Перейти к содержанию

V-Raptor 250 HELP!!!!!


Andrey Discovery

Рекомендуемые сообщения

Вот приехал и мой первый мот

Собрал в лучшем виде

Вообще без вопросов

А вот заводить .... 

И не заводится!

Знающие и умеющие помогите!

Восток Москвы

Все гаражные условия

 

20170305_123349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А симптомы то какие? Вообще не заводится, или чихает? 

Искра есть?

Топливо есть?

Жалко, что сейчас не зима. Нет ничего интереснее долгим зимним вечером, чем починка мотоцикла по фотографии, изгнание злых демонов из карбюратора, снятие порчи по ПТС))))

Свечу выверни, посмотри есть ли искра.

Если есть, залей в свечное отверстие 3-5 мл бензина. Попробуй завести. 

Напиши, что поменялось. А то ведь интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, bezzubiy maks сказал:

А симптомы то какие? Вообще не заводится, или чихает? 

Искра есть?

Топливо есть?

Жалко, что сейчас не зима. Нет ничего интереснее долгим зимним вечером, чем починка мотоцикла по фотографии, изгнание злых демонов из карбюратора, снятие порчи по ПТС))))

Свечу выверни, посмотри есть ли искра.

Если есть, залей в свечное отверстие 3-5 мл бензина. Попробуй завести. 

Напиши, что поменялось. А то ведь интересно)))

На самом деле хотелось, чтобы кто-то отреагировал и помог фактически, не по фото, разумеется. 

Pawlo  был первым. Сегодня встречаемся, будем пробовать. 

Я так понимаю могут быть нюансы (типа обязательно опущенной подножки, ещё что-то), поэтому и воззвал к сообществу. 

По результатам отпишусь обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крантик топлива открыт, в каком положении?красная кнопка стоп двигатель?подсос в каком положении?отсоедини провода от датчика подножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, black fenix сказал:

крантик топлива открыт, в каком положении?красная кнопка стоп двигатель?подсос в каком положении?отсоедини провода от датчика подножки.

Открыт! Положение вверх стрелкой

Про кнопку не знал тогда, но пробовал и в том, и в том. Как и подсос.  В гараже тепло. Как я понял не принципиально. Должен был завестись. С датчиком подножки так же экспериментировал и проверял -рабочий.

Сегодня будем колдовать. 

Попробую ещё "быстрый старт"

Должен же хоть чихнуть?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх стрелкой это резерв, надо вниз.с кика пробовал?фара не должна гореть при запуске с электростартера.То что датчик подножки рабочий то понятно,просто пока он на подножке его не завести и не прогреть, я его отключил вообще)

Изменено пользователем black fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, black fenix сказал:

вверх стрелкой это резерв, надо вниз.с кика пробовал?фара не должна гореть при запуске с электростартера

Вверх - это резерв?

Не знал, спасибо 

Бежало веселее всего в этом положении, поэтому подумал, что это его правильное положение. 

С кика особо не пробовал. Так как со стартера не шло, подумал, что с кика точно не заведу.

Про фару учту, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всё же знать подробнее, крутит, чихает, гудит, есть ли вообще какие-нибудь звуки. Например когда аккумулятор севший, трещит реле стартера, мотор не крутит. Если даже релюха не откликается, то скорее разрыв в проводке какой-нибудь. Как реагирует светотехника при включенном зажигании? Кика, я так полагаю, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, norad сказал:

Надо всё же знать подробнее, крутит, чихает, гудит, есть ли вообще какие-нибудь звуки. Например когда аккумулятор севший, трещит реле стартера, мотор не крутит. Если даже релюха не откликается, то скорее разрыв в проводке какой-нибудь. Как реагирует светотехника при включенном зажигании? Кика, я так полагаю, нет?

Крутит! Весело при чём! 

Не стал заливать и ставить родной аккумулятор. Удлинил провода и на 50-55 Ам/ч автомобильный повесил. Пол-дня, фактически, крутил )))) Родной уж сдох бы. А чихает и гудит на выжатой газульке. Хотя - нет. Не чихнул ни разу )) На слух как-будто хочет завестись ... но дальше ничего. Свет подтухал, как обычно при заводке авто. Кик есть, но какой смысл?

Похоже сегодня до него тоже не получится добраться - надо забрать для проверки живую катушку и свечу. 

А погодка-то шепчет.... Руки так и чешутся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было.....

Я так и не понял.....

Похоже контакт плохой всё-же был на катушке 

Завёл! 

Причём с кика !!!!

Тихо-тихо... слабо-слабо затарахтел

Вообщем, нормально всё! 

Предела радости не было!!!!!

Спасибо форумчанам и просто знающим и любящим технарям, к кому обращался за помощью и советами!

VID-20170311-WA0002.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...