Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , если брать мопед , то какой?

13 лет.

Спасибо заранее.

Изменено пользователем Рома_Байк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала какую нибудь Альфу 72СС или скутер 80-125СС. Потом посматривать в сторону питбайков 125-150. Моему малому скоро 14 будет, он начинал с 50СС скутера щас на моём по полям уже отрывается)))) Но сперва надо согласие родителей, и помнить о том что до 16 лет - НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ЕЗДИТЬ ПО ДОП (дороги общего пользования)

20140917_190316.jpg

04112015046.jpg

04112015050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рома_Байк сказал:

Здравствуйте , если брать мопед , то какой?

13 лет.

Спасибо заранее.

Альфа больше похожа на настоящий мот, плюс большой бак, плюс сиденье двойное.

Дельта - можно чуть ли не мешок картошки спереди где бак положить.

Больше различий между ними нету. Запчасти в любом сельпо за копейки. Полно мануалов по ремонту на ютубе. Кубатура 72, а лучше 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добра всем.
Смотрю на "Sigma sport 125" и "Sabur Avatar 125" и не могу понять в чём между ними разница. Продавцы в ухи дуют за наибольшую аутентичность именно своего аппарата и повышенную отстойность продукта конкурента. Может кто из разумеющих подскажет, ху из ху? И есть ли реальные преимущества одного перед другим? Заранее благодарствую за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2017 в 12:26, Гоша1001 сказал:

Но сперва надо согласие родителей, и помнить о том что до 16 лет - НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ЕЗДИТЬ ПО ДОП (дороги общего пользования)

Грунтовки  тоже относятся к ДОП. 

 

2. Автомобильные дороги в зависимости от вида разрешенного использования подразделяются на автомобильные дороги общего пользования и автомобильные дороги необщего пользования.
3. К автомобильным дорогам общего пользования относятся автомобильные дороги, предназначенные для движения транспортных средств неограниченного круга лиц.
4. К автомобильным дорогам необщего пользования относятся автомобильные дороги, находящиеся в собственности, во владении или в пользовании исполнительных органов государственной власти, местных администраций (исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований), физических или юридических лиц и используемые ими исключительно для обеспечения собственных нужд либо для государственных или муниципальных нужд. Перечни автомобильных дорог необщего пользования федерального, регионального или межмуниципального значения утверждаются соответственно уполномоченными федеральными органами исполнительной власти, высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации. В перечень автомобильных дорог необщего пользования регионального или межмуниципального значения не могут быть включены автомобильные дороги необщего пользования федерального значения и их участки. Перечень автомобильных дорог необщего пользования местного значения может утверждаться органом местного самоуправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...