Перейти к содержанию

Мировые мото новинки


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, alekseyant сказал:

Сдается мне ваш брат строит мышиный рай!!! )))

О да)) Солома и мыши... У меня на крыше минвата 15см слой и то мыши завелись, так ночью шкрёбали как слоны. Я незнаю то там эти сволочи попали, но не изнутри, видимо снаружи по стенке взабрались, ибо внутри коты живут и мышей нет. Так они там делов навторили, походу под минватой паробарьер порвали и в одной комнате гиспокартон прогрызли потолочный дырку. А я там только ремонт сделал, зашпаклевал и покрасил. Я не выдержал и купил 10 разных отрав и отпугивающих трав и побрасал на чердаке.. Вроде прекратилось.. Зато весной и летом у меня было много дохлых птиц(на чердаке гнёзда вьют ибо шифер и в его полоуволне для них свободный вход). Из-за птиц обидно и по этой причине я не хотел разбрасывать яд(попробуй в минвате его собери). Но дырка в потолке последнюю каплю терпения съела.. Вроде как второй год и мышей там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, alekseyant сказал:

А что имеем?!... Что бы поставить Гбо четвертак вынь да полож, и ни кто тебе ни копейки не компенсирует, а в дополнение ко всему теперь еше и пройди церемонию узаканивания, которая мало того что геморойная, так еще десятка денег снова из собственного кармана, а не узаконишь, вплоть до штрафстоянки со снятием с регистрации авто, до устранения, со всеми вытекающими... 

Так что Жень, ты повнимательней выбирай кого слушать и кому верить!!!

Я по жизни очень доверчивый человек....

  Я его, как и у нас очень любят"! ?

Хотя-бы за то что спас нас в 2014г... Ибо по всем параметрам у нас планировалось хуже чем в Донбассе.. Так что у меня ещё сам это факт будет вызывать долгое тёплоё чувство хотя-бы из благодарности! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vyrcnk сказал:

Транспорт на электротяге в итоге получается гораздо вреднее для окружающей среды. Лития не хватит на батарейки. Его добыча ограничена, а заменить просто нечем см. таблицу Менделеева. Где это оправдано, электричество давно используется.

Все верно, и пока не доведут до бытового потребления ядерную батарейку, о электротяге как 100% замена двс и помышлять не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alekseyant сказал:

строит мышиный рай!!!

У него застрял процесс на внутренней отделке. Но вот уже года три как в доме постоянно поддерживается плюсовая температура и мышей нет. Они есть в шпальном доме деда.(20 м от стройки) ?Кстати в ржаной соломе мыши не живут. Самому интересно кто там приживется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июня 2019 года компания Harley-Davidson Co., Ltd. объявила о расширении своего присутствия на азиатском рынке и сотрудничестве  с Zhejiang Qianjiang Motorcycle Co., Ltd., и предложении клиентам в Китае мотоциклов с небольшим объёмом двигателя к концу 2020 года.

Компании совместно выпустят на китайский рынок модели объемом 338 куб. см. и продолжат выпуск моделей на других азиатских рынках.

Директор по стратегии Harley-Davidson Люк Мэнсфилд, председатель правления Qian Jiang Motorcycle Юй Вэй и генеральный директор Го Донгю сделали групповое фото в штаб-квартире Harley-Davidson Asia Pacific.

Сотрудничество с Qianjiang Motorcycle является еще одной вехой в реализации Harley-Davidson программы «Больше дорог».  Harley-Davidson стремится увеличить продажи этой новой модели и других продуктов, продающихся в Азии, за счет расширения линейки моделей.  Harley-Davidson планирует увеличить долю международного бизнеса в ежегодных продажах до 50% к 2027 году, и дальнейшее расширение азиатского рынка станет ключом к достижению компанией этой цели.

Как и вся продукция Harley-Davidson, эта модель будет полностью обладать уникальным внешним видом, звуком и стилем Harley, которые так нравятся мотоциклистам.  Модель и ее двигатель будут производиться на заводе Qianjiang Motor в Китае, и они будут следовать строгим стандартам качества и процедурам испытаний для всей продукции Harley-Davidson.

Изображение является прототипом модели, и фактическая производимая модель может отличаться.  Эта модель в настоящее время недоступна.»

Наткнулся у одного чувака на страничке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MEN сказал:

У него застрял процесс на внутренней отделке. Но вот уже года три как в доме постоянно поддерживается плюсовая температура и мышей нет. Они есть в шпальном доме деда.(20 м от стройки) ?Кстати в ржаной соломе мыши не живут. Самому интересно кто там приживется.

У меня тоже мышей на чердаке 4 года небыло, а на 5 взяли и появились, нашествие какое-то, фиг знает, но в этом году пока нет, может яды которых я закинул очень много и разных помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно мужики не будем засорять ветку домами .мышами.....только мотоновинки (и чуть электро:rolleyes:)

Африка твин. Неплох,....но-"CRF 1000 A AFRICA TWIN
от 938 000 руб.":blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 18:50, Акимыч сказал:

19 июня 2019 года компания Harley-Davidson Co., Ltd. объявила о расширении своего присутствия на азиатском рынке и сотрудничестве  с Zhejiang Qianjiang Motorcycle Co., Ltd., и предложении клиентам в Китае мотоциклов с небольшим объёмом двигателя к концу 2020 года.

28469060_m.jpg

 

 Харлей из Китая!? Куда катится мир. И Харлей уже не торт!

 

180px-Hlebtort.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал про мелкие харли, рынок расширяют или совсем дела плохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harley-logo-680x340.jpeg

"В первой половине 2019 года общее количество продаж Harley-Davidson ухудшилось, прогнозируя, что этот год будет четвертым снижением подряд. 

Продажи в 80 странах, фактически отслеживаемые нашей командой, составили 125 154 (что на 4 тыс. Больше, чем официально объявленные Компанией в качестве «розничных»), потеряв 6,8% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Северная Америка по- прежнему составляет 61% от общего объема продаж, потеряв 6,1%, Канада выросла на 2,9%, США снизилась на 6,5% и Мексика снизилась на 12%. Продажи в индийском регионе (Индия, Пакистан, Шри-Ланка) снижаются на 26,2%, несмотря на запуск двигателя 750. Плохие новости из Западной Европы : продажи упали на 9,6%, а по Азии (Китай, Япония, Корея и Тайвань) - на 13,6%.

Позитивом является регион АСЕАН , связанный с бумом в Таиланде, общий объем продаж вырос на 44,4%." - https://motorcyclesdata.com/2019/08/03/harley-davidson/

 

P.s. Интересно, что расширение Harley Davidson противоречит официальной политике Трампа и продолжающейся торговой войне, от которой страдают производители и потребители. Похоже, что Harley просто пытается выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В послевоенные годы были же мелкие харлеи, даже двухтактные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, похоже, нормальное явление, что Харлем мельчают, а китайцы растут.

Если кто-нибудь мне лет пять назад сказал, что одновременно бывают 300 см3 БМВ и китайские 1250, то я бы сильно удивился :)

bmw-g-310-gs.jpg?v=7

 

640?wx_fmt=jpeg&tp=webp&wxfrom=5&wx_lazy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2019 в 22:15, alekseyant сказал:

У нас по Краснодару ездиют "зеленые" автобусы... ? 

Может быть и электромобили по настоящему полноценной заменой ДВС так и не станут, а так промежуточным этапом кто знает???? Я склоняюсь к этой мысли...

 На подходе новые технологии гораздо современней электродвижка (который для справки гораздо старше ДВС). Ещё Немцы во время ВОВ пытались(возможно что-то получилось) создать аппараты использующие принцип антигравитации.

  Вполне возможно  я застану аппараты летающие чуть от Земли как мотоциклы, мобили в "Звёздных воинах" .

       Это не миф, а совершенная реальность уже здесь и сейчас учёные доказали  на практике, что можно создать с помощью звуковых и магнитных колебаний антигравитацию, показывали научные опыты как с помощью такой установки предмет зависал в воздухе.... Как раньше в 50-60 не могли представить что будут мобильная связь с телевизором в кармане, так и сейчас наверное некоторые не смогут и в это поверить......  Так маленькое отступления на позитиве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья об электротранспорте -

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/11/06/82630-zaryadki-hvatit-na-vseh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, alekseyant сказал:

и это более чем реально:

Че то я не рассмотрел полную ванну аккумуляторов :wacko:?

 

Цитата

Интересная статья об электротранспорте -

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/11/06/82630-zaryadki-hvatit-na-vseh

Ничего интересного, и написана поклонником греты которая тоже не дружит с калькулятором

На мазуте в мире вырабатывается всего 4% электроэнергии

Солнце и ветер дают 11,5% всей электрогенерации США, 7,7% — в огромном Китае и более 30%

Дальше можно не читать, потому как остальные недостающие проценты.. походу получают от слова божия :D

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Че то я не рассмотрел полную ванну аккумуляторов :wacko:?

 

Ничего интересного, и написана поклонником греты которая тоже не дружит с калькулятором

На мазуте в мире вырабатывается всего 4% электроэнергии

Солнце и ветер дают 11,5% всей электрогенерации США, 7,7% — в огромном Китае и более 30%

Дальше можно не читать, потому как остальные недостающие проценты.. походу получают от слова божия :D

Я так понимаю, остальное за счет газовых станций,  атомных и гидро . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, badddog сказал:

Я так понимаю, остальное за счет газовых станций,  атомных и гидро

Забыл добавить - уголь, дрова, торф, мусор и т.д что горит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Забыл добавить - уголь, дрова, торф, мусор и т.д что горит ;)

Насчет мусора шутка не удалась. Его реально сжигают и реально получают энергию. Правда какие-то доли процента от общего количества, конечно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, badddog сказал:

Насчет мусора шутка не удалась. Его реально сжигают и реально получают энергию. Правда какие-то доли процента от общего количества, конечно . 

scale_1200

..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный мот кстати.

https://bikeswiki.ru/Honda_CRF450L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...