Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, tim2813 сказал:

Я думаю, что замена на Баджадж 150, тем более 125, ничего не даст. Чуть более низовой мотор и меньший ( на 3 кг) вес погоду не сделает. Возможно, стоило вернуться к заводским звездам на Дельте.

Тимур у тебя была дельта и баджадж??

Поделиться сообщением

Боксёр на стоковых звёздах залезет на любую гору, на не стоковых на первой  второй :))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

подтверждаю, тяга и развесовка у него как специально для крутых подьемов

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, meridian44 сказал:

подтверждаю, тяга и развесовка у него как специально для крутых подьемов

Вот это и хотел услышать. Спасибо. У Дельны развесока такая,что на крутых подьемах хочет перевернуться через себя. Хотя тяги там тоже хоть отбавляй.

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 в 06:19, Акимыч сказал:

Возможно вы правы. Но еще цена имеет значение,разница почти в 20 руб.

https://m.vk.com/product-105785401_1113346 писал выше, так называемая "кроссовая версия" боксёра чистой воды маркетинг. Разница только в резине, котоая в кроссовом исполнении, хоть и лучше китайской, однако не айс всё равно. С учётом резины разница будет ну 10 000 тыр. ИМХО конечно те 7000км что я на нём проехал это мало, но своих денег он стоит.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Сергей60 сказал:

https://m.vk.com/product-105785401_1113346 писал выше, так называемая "кроссовая версия" боксёра чистой воды маркетинг. Разница только в резине, котоая в кроссовом исполнении, хоть и лучше китайской, однако не айс всё равно. С учётом резины разница будет ну 10 000 тыр. ИМХО конечно те 7000км что я на нём проехал это мало, но своих денег он стоит.

Согласен. Разница только в крыле и гофра на вилку

Поделиться сообщением

Всем доброго дня суток. Кто-нибудь нашел документацию по тех. обслуживанию? Производитель такую информацию скрывает. Вот выдержка из ответа дистрибьютера в России на форуме "................... Вернёмся к вопросу о доступности технической документации, в тексте договоров между Производителем, Дистрибьютором и Дилером есть классическая фраза, смысл которой в том, что ни одна из сторон не имеет права передавать информацию полученную в рамках действия договорных отношения третьей стороне. Т.е. ни кто не имеет права передавать техническую информацию предоставленную производителем третьей стороне. Будем реалистами, в век вседостуного интернета, "шила в мешке не утаить" рано или поздно всё будет в свободном доступе в сети, и все это прекрасно понимают, в тоже время доступность технической документации даёт дилерам некоторое конкурентное преимущество и ни кто не хочет раньше времени его терять. " (https://vk.com/topic-105785401_35636969)

Может кто разжился где-то?

Изменено пользователем Сергей С-Ин

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей С-Ин сказал:

Может кто разжился где-то? 

Я вот разжился, возможно, даже благодаря тебе, Сергей)

Можно скачать на украинском форуме, либо вот тут (слегка дополненный)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

такое прекрасное крыло как на иксе, качественные гофры, и на мой взгляд отличная резина....хммм даже не сомневайтесь что найти все это выйдет кучу денег времени и нервов

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oleg Bezuglov сказал:

Я вот разжился, возможно, даже благодаря тебе, Сергей)

Можно скачать на украинском форуме, либо вот тут (слегка дополненный): 

Олег - благодарю!!! Я тут уже несколько дней ищу...

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Вот с соседней ветки сообщения по Boxer (==https://www.china-moto.ru/forum/topic/10643-bajaj-avenger-street-220-dts-i/?page=29==)

Опубликовано 20 октября, 2018

В 19.10.2018 в 22:05, Jurich сказал:

Что с боксером твоим и что ты с ним сотворил?

Лопнула пружина в корзине сцепления и разнесла осколками и корзину сцепления и коробку передач, вообщем пол двигателя.

В 20.10.2018 в 10:24, Моисеич сказал:

Хотелось бы спросить, не в укор, а что бы понять, качество... Держите ли долго на сцеплении.., например на светофоре ?

Лопнула пружина на трассе, ехал со скоростью 80км/ч, появился посторонний звук, я развернулся и начал ехать в сторону дома , через несколько километров произошел удар и все заклинило( коробку, колесо, и стартером не смог провернуть двигатель) 

На светофорах я стою на нетралке, редко когда на сцеплении.

В 20.10.2018 в 09:00, Jurich сказал:

Мда.

ТО естественно не делал у официального дилера, и идти с претензией на брак заводской будет тяжело)

У меня до этого был прихват поршня после проезда от гаража до мойки( около 3 км) мне отказались ремонтировать по гарантии, официальный представитель сказал " у нас мотоциклы не ломаются, а если ломаются то это не гарантийный случай" в итоге отремонтировал за свои деньги, и после этого начал обслуживать мотоцикл сам(зачем переплачивать если гарантии по факту все равно нет). Я спрашивал из за чего мог произойти прихвал поршня может быть из за ни качественного масла которое мне залил официальный диллер, мне ответили что диллер своё масло не производит а значит за качество масла ответственность не несёт.

Изменено пользователем Сергей С-Ин
  • Confused 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Сергей С-Ин сказал:

Всем доброго дня суток. Кто-нибудь нашел документацию по тех. обслуживанию?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

прихват поршня, разрушение корзины, и все на одном мотоцикле...думаю связано это както...стечение обст. брак,масло,обкатка,игры со звездами,

Поделиться сообщением

17 часов назад, meridian44 сказал:

прихват поршня, разрушение корзины, и все на одном мотоцикле...думаю связано это както...стечение обст. брак,масло,обкатка,игры со звездами,

В случае возникновения посторонних шумов в двигателе (повторение ситуации) один выход - глушим и катим мопед в ближайший мотосервис. Ну или в гараж, кто сам ремонтирует. Интересно, у кого было, что ремонтировали Bajaj по гарантии бесплатно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Jurich
      Всем привет.
      Тема схожа с уже имеющейся на этом сайте. 
      Но думаю, вполне логично будет вынести обсуждения технической части, ремонта отдельно. Т.к. на другой ветке много эмоций, вопросов приобретения и прочего, что "забивает" эфир, не давая нормально общаться.

• От tim2813
      Индия догнала Китай как крупнейшего производителя мотоциклов.

Индия догнала Китай в качестве крупнейшего в мире производителя мотоциклов после продажи 17,5 миллионов мотоциклов в течение 2016-2017 финансового года по сравнению с 128 644 машинами, проданными в Великобритании за тот же период времени.
      Royal Enfield, которые создавали свои машины в Индии более 60 лет, продали более 700 000 мотоциклов в стране в прошлом году. Тенденция к росту отражает рост численности населения Индии на 1,32 миллиарда человек и, без сомнения, также помогает национальная программа дорожного строительства.
      Большинство мотоциклов, продаваемых в Индии, с объемом двигателя менее 125 куб. см, и только один мотоцикл выбивается из этого ряда - Royal Enfield 350 Classic.

Еще одной причиной для роста производства индийских мотоциклов является партнерство с международными производителями. В 2007 году Bajaj Auto, один из крупнейших производителей мотоциклов, приобрел 14,5% акций KTM, а затем вырос до 48%. Сделка означает, что дорожные модели KTM с 125-390cc построены на заводе Bajaj 'Chakan. Ранее в этом году Bajaj объявил о расширении партнерства, включив Husqvarna.

Ранее в этом месяце Triumph также объявила о партнерстве с Bajaj Auto для производства мотоциклов средней мощности для индийских и международных рынков. А мотоцикл BMW G310R, спроектированный в Мюнхене, построен на заводе TVS в Индии.

Лиам Марсден (Liam Marsden), 24 августа 2017
      Источник:  India overtakes China as largest motorcycle manufacturer | MCN

• От slim
      Трицикл Bajaj Maxima C будут предлагать с 2017 года

Департамент коммерческого транспорта компании «Ист Вест моторс», официального дистрибьютора компании Bajaj Auto Ltd., с гордостью представляет трицикл Maxima C, одну из самых ожидаемых моделей в своем сегменте. По некоторым параметрам трицикл не имеет аналогов на российском рынке. Maxima C является эффективным инструментом для грузоперевозок до 500 кг на малые расстояния. А уровень индивидуализации зависит от пожеланий конечного клиента.

Далее
    • От LionHead
      все скопировано с сайта их официального представительства http://ewmotors.ru/info/news/bajaj-festival-of-speed/

Вы уже много слышали о мотоциклах Bajaj, но не нашли, где на них посмотреть, потрогать, поездить? Вы сто раз слышали, но ни разу пока не видели становящийся легендарным «самый дешевый автомобиль в мире» Qute? 
      Тогда вам – к нам! 

Компания "ИСТ ВЕСТ МОТОРС", официальный дистрибьютор компании Bajaj Auto Ltd., рады представить серию тест-драйвов BAJAJ FESTIVAL OF SPEED!

BAJAJ FESTIVAL OF SPEED – это:
      - 5 дней
      - 6 мотоциклов
      - уникальный квадрицикл Qute
      - драйв нон-стоп

Для тестдрайва будут доступны: 
      PULSAR RS200 
      PULSAR NS 200 
      PULSAR NS150 
      PULSAR AS 150
      Avenger
      Boxer
      Квадрицикл Qute

План мероприятия:
      15 июня- с 15:00 до 19:00 Дилер Скутер Сити (Волгоградский проспект, 32к13)
      16 июня- с 18.00 до 21.00 Джимхана на Липецкой (Липецкая, 27)
      17 июня- с 15:00 до 19:00 Дилер Скутер Сити (Волгоградский проспект, 32к13)
      18 июня- с 15:00 до 19:00 Дилер Universal Motors (Волгоградский проспект, 32к13)
      19 июня- с 15:00 до 19:00 Дилер Rolling Moto (Волгоградский проспект, 32к13)
    • От vrOOm
      Друзья!

Есть ли тут те, кто брал такой аппарат как Bajaj Pulsar 200NS? Сам я мот неоднократно видел и щупал и в Индии, сделан он довольно качественно на одном заводе с КТМ и выше на голову любого китайца, в том, что это добротный мотоцикл сомнений нет. НО!

Пугает его полное отсутствие на наших дорогах, отсутствие отзывов владельцев, обзоров на ютюбе и т.д. а следовательно как я предполагаю будут проблемы с запчастями. И самое главное если всё таки у Bajaj продажи в России не пойдут, то очень вероятно, что официальных дилеров свернут и что-либо заказать по мотоциклу будет невозможно.

Кто что скажет на этот счет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу