Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

А если это конкуренты? А если мы будем покупать только Китай, то что у нас останется?

Капец, эксперт... Не исключаю, что тестит заводскую цепь, которую делает такой же деятель как он

Изменено пользователем mlashko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitry S сказал:

Кировская сальниковая?

Да. На сайте завода 2300 стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, мот сказал:

кто у меня брал сальниковые кировские цепи, ребята эндуристы гряземесы - говорят что кировская лучше СФРа.

Сам продаёшь или через тебя заказывают в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, мот сказал:

если ты хочешь кому-то сообщение адресовать -жми "цитировать" и потом уж пиши, чтоб было понятно, кому и на какой вопрос пишешь

Движок форума древний - поэтому с телефона цитировать далеко не всегда реально. Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, мот сказал:


ну во-первых по видео - оно полное фуфло.

Соглашусь на 100%.  Сам говорит, что цепи собраны по-разному, но при этом, т.к. штамп похож и упаковка похожа, значит цепи сделаны на кировском заводе. Рабочее место - свалка непонятно чего, но проводит экспертизу.  Сигарета в кадре - это огонь! Я так понимаю, без этого вообще экспертиза-не экспертиза.

По поводу того, что цепи Киров тащит из Китая. Представьте тысячи цепей везут вагонами из китая, чтобы потом отправить по РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок форума древний - поэтому с телефона цитировать далеко не всегда реально. Извините
Есть приложение, "Tapatalk" для работы с форумами. И этот "древний" движок прекрасно с ним стыкуется и работает на телефоне.

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите, насколько плохо с запчастями на мот? У кого есть опыт ремонта двигателя, пластика и в целом. Хотел приобрести себе Рейнджер 250-ку, а в магазине говорят ни в коем случае, только не Рейсер! Это гуано и запчастей на них нет ВООБЩЕ!!! Под заказ их тоже нет, т.к. нет у поставщика. И что китайцы положили болт на запчасти в принципе.
Что можете подсказать в этом плане?

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Seth сказал:

Привет! Подскажите, насколько плохо с запчастями на мот? У кого есть опыт ремонта двигателя, пластика и в целом. Хотел приобрести себе Рейнджер 250-ку, а в магазине говорят ни в коем случае, только не Рейсер! Это гуано и запчастей на них нет ВООБЩЕ!!! Под заказ их тоже нет, т.к. нет у поставщика. И что китайцы положили болт на запчасти в принципе.
Что можете подсказать в этом плане?

Отправлено через Tapatalk
 

Врут засранцы. Они не хотят предоплату делать. Я заказываю запчасти через сайт и все нормально приходит.http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2021 в 12:54, killerr сказал:

твой мопед откуда ?  купили из самых самых дешманских комплектующих  подвалов. , собрали и сварили кривоногими бомжами... У тебя зонгшень или лончинь ? !

Меня пока устраивает. Пробег 2800. Пока только удовольствие. Кстати 2 звёзды и Кировская цепь с доставкой обошлись в 1900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2021 в 12:54, killerr сказал:

У тебя зонгшень или лончинь ? !

У нас Yinxiang Engine NSR300 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Seth сказал:

Привет! Подскажите, насколько плохо с запчастями на мот? У кого есть опыт ремонта двигателя, пластика и в целом. Хотел приобрести себе Рейнджер 250-ку, а в магазине говорят ни в коем случае, только не Рейсер! Это гуано и запчастей на них нет ВООБЩЕ!!! Под заказ их тоже нет, т.к. нет у поставщика. И что китайцы положили болт на запчасти в принципе.
Что можете подсказать в этом плане?

Отправлено через Tapatalk
 

А не надо в магазине говорить, что вам запчасти на Рейсер) они же у мотоленда выпускаются например) или у других производителей. Только название другое, Китай и Китай.  Смотри, что подходит и бери. У нас на Рейсер в магазинах ничего нет, а когда запчасть приносишь типа вот такое хочу, сразу есть и недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerr сказал:

 

То, что у тебя это самое ДНО, и мне это и даром не нужно. 

Тогда я не понимаю, что Вы делаете в этой теме?

Типа поглумиться над убогими? Будем считать, что удалось.

Каждый ездит на том, что ему нравится и на что есть средства. У меня в семье икстрейл, датсун и веста. Кто-то считает, что что-то из этого ДНО, а меня любое из этих ТС устраивает. Что дальше то? Какое отношение к теме Racer Ranger имеет Ваше заключение, что этот мот ДНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mlashko сказал:

 

Не кормите тролля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролпить то кто начал? доказывать мне что то.Смотри выше
Хе хе... Так если посмотреть выше . То можно сделать вывод что Вы просто обиделись, что Вас не оценили. Т.к. в видео Вы собственно и проводите экспертизу.... )))

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerr сказал:

Тролпить то кто начал? доказывать мне что то.Смотри выше;)

Тебя не трооили. Просто объяснили, что видео, которое ты скинул- туфта. А ты обиделся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2021 в 12:50, Seth сказал:

Привет! Подскажите, насколько плохо с запчастями на мот? У кого есть опыт ремонта двигателя, пластика и в целом. Хотел приобрести себе Рейнджер 250-ку, а в магазине говорят ни в коем случае, только не Рейсер! Это гуано.

Да, рейсера дешёвые, следовательно- не слишком качественные мото с дешёвыми комплектующими. Но- если денег мало, а мотоцикл устраивает- почему бы нет?? Не понравится- б/у в хорошем состоянии уходят влёт, а учитывая постоянное повышение цены- возможно что и продашь даже дороже. 

На конкретной модели есть два вопроса по запчастям- двигатель- водянка, и пластик. Всё остальное, уверен, стоит на куче других моделей, и подобрать можно. В этом плане любая китайская модель- любая!!- ничем не лучше. В наличии вероятность что будет- 50/50, в интернетах что то искать- тоже так себе тема. В многих интернет-магазинах не могут снять нужные размеры, например. Наверняка без проблем разные подшипники, цепи, звёзды. Возможно будут вопросы с втулками маятника, амортизатора, креплением задней звёзды, какими то сальниками- что то возможно, придётся делать на заказ, или подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2021 в 13:50, мот сказал:

цепях кировских ( на сальниковые перешел, до этого на обычных кировских ездил )
езжу и не жужжу.

Интересно, сколько они ходят?? А то я как лох вдвое больше отдал.... 

Моя уже прошла почти двадцать тысяч. Жду лета чтоб сменить- жалко новую зимой убивать. Сальники на ней похоже уже всё, вода попадает, да и вытянута на пределе. Эксплуатация серьёзная- то лето "каждые выходные в г...о", после чего цепь просто не видно, неделю езжу на работу, и так. Выезжал зимой, даже в минус 27. Ездил по песку, сырому песку пыли. Нынче много трассы, гор, камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Интересно, сколько они ходят?? А то я как лох вдвое больше отдал.... 

Моя уже прошла почти двадцать тысяч. Жду лета чтоб сменить- жалко новую зимой убивать. Сальники на ней похоже уже всё, вода попадает, да и вытянута на пределе. Эксплуатация серьёзная- то лето "каждые выходные в г...о", после чего цепь просто не видно, неделю езжу на работу, и так. Выезжал зимой, даже в минус 27. Ездил по песку, сырому песку пыли. Нынче много трассы, гор, камней.

Напомни какая у тебя цепочка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Bizet сказал:

Напомни какая у тебя цепочка :rolleyes:

Ек сальниковая, простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, killerr сказал:

Разница между китайцами большая. Есть выше написал двигатели, есть подвески ARS и KKE и ноунейм, есть рамы копии КТМ с хром-молибденом , алюминь или водопроводных труб, есть маятник сплав 60хх или профиль, есть тормоза копиии брембо или ноунейм, есть колеса и руль сплав 70хх или пластилин, и так во всем комплектации и соотвественно ценами.

Дело не в этом. Есть у вас китайский мотоцикл. Потребовалась какая то деталь. В наличии скорее всего не будет. Поиски в интернет-магазинах тоже могут помочь- а может, и нет. Профильные темы могут подсказать от чего подходят, а может и нет, особенно если модель новая. Производитель тоже может помочь, а может и нет. Может, запчастей нет, или не торгует, или доставка (как у вм) слишком дорогая. Тогда вам придётся самому снимать размеры, подбирать аналоги. И это от марки не зависит. Тот же авантис, или рейсер отправляет детали- но не всё, и не на все модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...