Перейти к содержанию

Дорогие знатоки 125 см\3


pudelek

Рекомендуемые сообщения

У меня скут подумываю в ледущем 2009 году взять мото с индексом 125 см\3 . И пока остановился перед выбором что именно выбрать KYMCO QUANNON 125 илиAPRILIA RS 125. Бюджет тоже сами понимаете больше склоняюсь к Кимко он стойт примерно 100-120 тыс.руб Что подскажите и по поводу эпикировки это всётаки не табуретка а мото надо и (безопастние,солиднее выглядеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скут подумываю в ледущем 2009 году взять мото с индексом 125 см\3 . И пока остановился перед выбором что именно выбрать KYMCO QUANNON 125 илиAPRILIA RS 125. Бюджет тоже сами понимаете больше склоняюсь к Кимко он стойт примерно 100-120 тыс.руб Что подскажите и по поводу эпикировки это всётаки не табуретка а мото надо и (безопастние,солиднее выглядеть).

Бери априльку не пожелеешь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кимка тож ничего. Но еси возможность есть, бери конечно Априлию.

По экипу знаю тырнет магаз Мода спорт. Экип лучше покупать зимой, сам понимаешь, скидочки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподскажите а есть гденибуть в сети тест проведёный специалистами??? Чтоб можно было почитать что они говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподскажите а есть гденибуть в сети тест проведёный специалистами??? Чтоб можно было почитать что они говорят?

Тест чего? Экипа или мотика? :blink:

Если мотика, то Априлия это Италия. Качество соответствующее-сам понимаешь.

Тайцы тоже неплохие, но если сравнивать с Итальянцами-тихоходы.

Я ж тебе написал: Если есть деньга на Априлию-бери ее.

У меня знакомый взял недавно Априлию Спорт Сити. За качество говорит тот факт, что обкатку делать не надо. И еще приятный момент: первая замена масла и первое(!) ТО на 12000 км пробега. Что скажешь?

Конечно все Тайские мотики нуждаются в обкатке. Это говорит о низком качестве обработки и подгона деталей(спорщики пусть учат матчасть). Кроме того при обкатке масло настолько грязное, что его надо менять за период обкатки дважды. Грязь в масле не что иное как металлическая стружка, резина от сальников, итд.

Кроме того, в мире известна фирма Априлия. И все кто зарабатывают достаточно покупают скутеры и мотоциклы этой фирмы. Кроме того, за 120 тысяч можно литрового Японца взять, что само по себе приятно...

Ну не Кимку же?! :blink:

Я думаю тебе все теперь понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...