Перейти к содержанию

Нужен совет


Павел 22

Рекомендуемые сообщения

Мужики, нужет совет бывалых. Имеем Райсер Эндуро 200XZT, Ужасная отдача на кик-стартере. На ноге постоянный синяк и боязь перелома стопы, за неделю сломал 3 рычага кик- стартера, норма ли это? Как с этим бороться?  ГРМ стоит по меткам, аккум заряжет бензин свежий. Карбюратор настроен стоит с ускорителем. Не могу никик победить эту проблему, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить подсос воздуха в обход карбюратора.

Предположение такое высказываю потому, что один раз довелось поучаствовать в запуске альфамопеда с аналогичной проблемой. Мне тогда 110кубовый двигатель чуть кроссовок не порвал)))

Посмотри на цвет свечи, что там с составом смеси.

Также аналогичные проблемы были замечены при незначительном смещении датчика зажигания. Смещение датчика было вызвано попаданием инородного предмета между датчиком и выступом на роторе генератора. От удара датчик разгибает своё крепление, угол опережения зажигания смещается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

День добрый! Подскажите пожалуйста, проблема такая, Рейсер эндуро 250, через раз заводится, ну бывает вообще не заводится, все перепробовали что на форуме писали, новый Акум поставил крутнул завел, все ок , через какое к то время опять не заводится , уже все перепробовали, к умельцам таскали на сто , не кто не может разобраться, может тут есть правда умные люди и подскажут что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...