Перейти к содержанию

Приборные панели.


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

Из личных запасов,все рабочее. Расставаться жалко,но перешел на цифровую прибоку.Лот 2,так вообще не найти,его вообще отрываю от сердца ;)

1.Приборная панель от гарпии,пробег менее 1т,в идеальном рабочем состоянии.НО! Проводка переделана под мой мот,спидометр стоит от бриара,у меня он сильно завышал,или редуктор другой или такой сам прибор.

На панели стоят заводские стаканы из нержавейки,заводская светодиодная подсветка тахометра и вольтметра(зеленая).Могу сделать видео работы по электрической части,кроме тахометра,его проверить вне мото не чем,но рабочий на 100%,панель снял со своего мото.

2000р

2.Приборная панель цифровая от TTR150,пробег менее 150км,полностью рабочая(могу сделать видео работы с эмулятором датчика).Могу укомплектовать универсальным датчиком.Панель рассчитана для работы с колесом 17 от TTR,так же можно установить на колесо 16 патрон индиго 150,бриар,дакота ВМ200,у них внешний диаметр покрышки,очень близок к колесу TTR,погрешность минимальная! Или аналогичные клоны с похожей резиной.Погрешности на разных скоростях по ссылке.Там же можно поменять колесо на 16 на свое и посмотреть,какая будет погрешность именно в вашем случаи.

100/70-R17 vs 110/90-R16 Tire Comparison - Tire Size Calculator | Tacoma World

1500р

Продано! 3.Спидометр от моей дакоты,что стоял с завода,утеряна крутилка сброса суточника,в остальном рабочий,не врал.

500р.

Так же есть много мелочевки от подобных приборок,стаканы,неисправные приборы и фрагменты.Спрашивайте.

Находится в Волгограде.На все есть пересыл,все обсуждаемо.Так же,могу сделать приборку из лота 1и 2 вместе,т.е.панель от гарпии,с электронным спидометром от TTR(идеальный вариант приборки для чоппера или круизера).

48ca331s-480.jpg28ca331s-960.jpge4ca331s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пункт 3 продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прибавилась цифровая,универсальная приборка.

3708847459.jpg

Полностью электронная,цифровая панель,универсальная для любого мото,новая,только проверенна.Имеет 7 цветов подсветки(светодиоды).Дешевле закупки в Китае(не подошла по габаритам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veles сказал:

И почем приборка?

2500 с датчиком.

да,на али есть похожие дешевле,похожи они только внешне,не имеют режима программирования и с одним цветом подсветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mazepa2000 сказал:

2500 с датчиком.

да,на али есть похожие дешевле,похожи они только внешне,не имеют режима программирования и с одним цветом подсветки.

Всё нормально, цена хорошая.

Теме - АП. Я - подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровая панель продана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 октября 2017 г. в 13:58, mazepa2000 сказал:

Цифровая панель продана.

Получил все дошло хорошо и на удивление быстро,Александру респект!

 

Изменено пользователем скит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хой! Остались две приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Парни,остался только спидометр от ТТR,не найти его уже,тем более в состоянии нового с таким пробегом.Можно много куда поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, mazepa2000 сказал:

Парни,остался только спидометр от ТТR,не найти его уже,тем более в состоянии нового с таким пробегом.Можно много куда поставить..

Приветствую, цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, rv_1 сказал:

Приветствую, цена?

Так вверху вся информация,1500р

Вот цена на новый.В наличии нет.

Фото с интернета.

06ca3b5ee840.jpg

Мои фото в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...