Перейти к содержанию

Тамбовщина мой край родной


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь... ноябрь перевалил за половину, "стёрты все краски лета" а я всё езжу, холодно но езжу и так рад этому!!! 1407409645_2018-11-2212_32_16.thumb.jpg.790c98e97b231fd03dc4ba931f2fa21b.jpg

Конечно поездки теперь ограничиваются городом но это не суть важно  -главное на 2-х колёсах и если одному то очень практично и экономно выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скоро открытие сезона, с кем бы на Зонгшен-е мне поездить куда нибудь подальше тамбовской области? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую !

Очень давно это было ! (июнь-июль 1987г. Котовск.служба в СА . ВВ)

Воинская часть ещё существует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Вот и весна не за горами, и снова планы по покатушкам и прохватам по области. Есть ли задумки куда можно скатнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, я выкатился! Катаю плотно во второй половине дня, северный обход, Тулиновка. В выходные дни. 

IMG_20210404_171613.jpg

Изменено пользователем motorocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2021 в 13:38, motorocker сказал:

Добрый день. Вот и весна не за горами, и снова планы по покатушкам и прохватам по области. Есть ли задумки куда можно скатнуть? 

Мне нравится в соседнюю Липецкую область выезжать. Там Дон, Воргольские скалы, Кураповские скалы, Галичья гора и много прочих интересных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2021 в 17:23, shorsik сказал:

Мне нравится в соседнюю Липецкую область выезжать. Там Дон, Воргольские скалы, Кураповские скалы, Галичья гора и много прочих интересных мест.

Если есть желание, можно и туда, к примеру, в Задонск... 

Изменено пользователем motorocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...