Перейти к содержанию

На работу на мотоцикле или Всемирный день мотоциклиста!


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, grot777 сказал:

Как можно сидеть за стаканом или в играх, когда столько одиноких женщин и каждая хочет мужского тепла!  :-)

не ты ли пригреть всех хочешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, grot777 сказал:

Старался, стараюсь и отбою нет! :-)

и это, блин, "настоящий" семьянин пишет....ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, grot777 сказал:

Приходя домой, бей жену - она знает за что! Люби жену как душу, а колоти как грушу! Бей бабу молотом, будет баба золотом!

я конечно прошу пардона, в каждой семье своя "культурная атмосфера" и лезть туда не гоже, но как это происходит в жизни? Типа муж с порога: - дорогая, сегодня суббота, во исполнение супружеского долга и по заветам отца нашего и святой церкви поди сюда я троекратно засвечу тебе в пятачулю, или сегодня ты предпочитаешь вожжи?, - дорогой, я посмотрела греховный сериал потому давай сегодня будет оглобля! Бред какой то, на армейскую дедовщину смахивает, если я свою жену ударю она в ответ мне табуретом запустит, и я не найду что возразить, бо за поступки нужно отвечать, нахрена семье такая "надежда и опора" который сам свою семью гнобит, 28 лет с женой вместе, всякое в жизни бывало, по молодости даже цапались (э-э-э, маладые были, гарячие, да) но чтоб "застраивать", и такой вопрос: зачем жить с человеком которого постоянно нужно бить, если постоянно косячит то может нужно научить, или не успевает то может нужно помочь, ежели по чужим постелям лазит то зачем вообще на такого человека тратить свою жизнь? Чего то не понимаю в этой жизни, видать молод ишшо, еще раз пардон за офф, но коль скоро решили что мот и жена одна сатана то вставил свои "пять копеек" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, grot777 сказал:

Если ни один мужчина не будет ходить на сторону,  а останется верен только своей жене, то человечество через тысячу лет вымрет! Кто не верит, подсчитайте! :D

сейчас понятно зачем создатель наделил нас двумя колесами, чтоб мы везде, точнее ко всем успели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайки кончились!  Браво!!!  Про такое мастерское знание геометрии и такие фокусы с ней даже не догадывался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Павел74 сказал:

Привет Константиныч!..А детей бить нельзя!!!Как то был спор на Арабатке)))

Ну тут есть много отступлений. Если имеется в виду, маленьких детей наказывать побоями, то, наверное, ты прав. А вот когда охреневшее пьяное быдло лет двенадцати издевается над стариком или вырывает сумку у девушки...

Мне приходилось в своей жизни бить и детей и женщин. И никаких угрызений совести не испытываю. Один раз я бил девушку лет двадцати на вид ДОСКОЙ, когда она меня, тринадцатилетнего подростка, хотела ударить ножом во время ограбления. В чем я не прав?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуд приводит к дегенерации и вырождению, а не к продолжению рода и процветанию. Так было с ушедшими цивилизациями. Перед падением империй сексуальная распущенность граждан.

Что же до поездок на работу на мотоцикле, то мне тут выпендриться и кого-то удивить абсолютно не чем. Я и так год за годом езжу на работу на мотоцикле. И в зимнее время, когда позволяет состояние дороги. Когда не позволяет, на велосипед пересаживаюсь. Городские условия с участком трассы с ограничением 80 км/ч. Кусочек дороги с гравием, ямами и грязью в дождь. Тут своя специфика. Бывают дни с повышенным содержанием идиотов на дороге, но обычно удается таких вычислить в потоке заранее и успеть принять меры.

Изменено пользователем vyrcnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родила Манька в роддоме в райцентре.Спрашиают у нее:
-Кого будем в папаши записывать?
-Так Ваньку из Васильевки пишите.
-Странно.На той неделе Танька из Малиновки от него родила, потом Валька из Покровки тоже от него, а вчера Люська из Дубровки от него же.
И как этот Ванька везде успевает?
-Да как как! У него же лисапед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День мотоциклиста,фото выдернул из видео,снимали про нас.

ffb9b29s-960.jpg9879b29s-960.jpg4c79b29s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей праздник, лето, солнце, жара...........Ааааааааааааааааааа

а у нас...деревню Гадюкино смыло(С)

Я стал завистником((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, grot777 сказал:

Женщин любить надо - тогда дети рождаются от любви! Влюбить в себя незнакомую женщину и самому полюбить её - это целое искусство!     Блуд - это грех, а любовь - возвышение души!

отмазки старого пердуна...а не порядочного семьянина

по-человечески жаль твою жену, что приходиться терпеть такое чмо, который членом своим трясет на лево и на право. ФУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Обычно "ФУ",это когда касается других... Не суди,да не судим будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, grot777 сказал:

Ты ведешь себя как привокзальная хабалка и если у тебя чувство юмора начисто отсутствует, то это только твоя проблема!

вот ржу не могу

за сим дискуссию прекращаю!

смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Песенник сказал:

   Обычно "ФУ",это когда касается других... Не суди,да не судим будешь.

сколько людей- столько мнений

и одного сообщения хватило бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ржу,вот так день мотоциклиста, тут развели :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы. Этот половой неврастеник в каждой теме серет. Чо вы вообще на него внимание обращаете. Забейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и нарцисс к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, grot777 сказал:

Это всё на, что ты способен! Сам-то чем помог форумчанам? Что предложил дельного?

Да много он дельного предложил. Успокойтесь,горячие финские парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-го с работы на моте прикатил, жена у подъезда сфоткала))) Удивилась, говорит "Супер-р-р-!")))   Эх, жаль нет возможности каждый день на моте на работу ездить, авто бывает нужно.   А так хочется!!!!!!!!!!!!!   И-и-и-и-и-и.....)))):(

 

14590285.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, grot777 сказал:

Это всё на, что ты способен! Сам-то чем помог форумчанам? Что предложил дельного?

Александр Константинович, если в бочку с медом добавить ложку говна, то получися бочка говна.

Плюсов у Вас гораздо больше чем минусов, это правда и это объективно.Но вот эти минусы...ну будьте вы подобрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...