Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделал щитки похожие на старые, которые стояли, только они были приваренные я же сделал съёмные. С бардачками мудрить сложно, отложу на потом, может что то подвернётся.

18151240_m.jpg

Собрал вилку.

18151246_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил на колеса. Переднее (купленное) без проблем, с новой ступицей, а вот в заднем пришлось все подшипники менять и в колесе, и в ступице. На одном надпись сделано в СССР 58 год - хватит открутил своё, внутренняя обойма вывалилась при не большом нажатии. Буду ещё искать колесо ИЖевское на 19, с одним повезло, практически новое, а вот второе такое найти..?

Покрасил щитки боковые, глушители с трубами, завтра буду собирать, фотки сделаю. Глушаки тоже доживают - мятые, хомуты сгнившие (новые буду делать) и на одном "рыбий хвост" приварен. Соберу, что есть, а потом постепенно менять, что найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс идёт...

18187028_m.jpg

.

18187033_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

Красивый получается.

Спасибо.., надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб не заголовок -Триумф. подумал бы что ИХ-56 или 1я Планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гоша1001 сказал:

Еслиб не заголовок -Триумф. подумал бы что ИХ-56 или 1я Планета.

Да, на нём практически всё с 56-го, сейчас уже вилка с ИЖ 3. Осталась рама, верхние стаканы амортизаторов, катушка зажигания... и всё. Возможно бак, но не уверен, что родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхлоп с Иж-49.

Мотор кажется тоже с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jurist сказал:

Мотор кажется тоже с него.

ИЖ-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно не писал, уезжал в отпуск, правда на машине. Как приехал четвёртые сутки усиленно собираю мотик.  Замарочек много, то что подгонял на "черновую" при сборке "на чисто" перестаёт подходить - отверстия не совпадают, крыло переднее задевает за трубы и т.д. Приходится всё по новой "колхозить". Осталось не много, задний фонарь, подножка и ещё по мелочам... Это "не много" тоже может преподнести сюрпризы...

Сейчас выглядит вот так

18383560_m.jpg

.

18383562_m.jpg

Как буду заводить, сниму видео. Уже пробовал, но в карбе нет заслонки обагатителя - схватывает но работать не хочет, нашел новый карб, буду покупать (всего 500 руб.), отдельно её найти не реально.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестайлинг иж 49 переход к иж 56

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша1001 сказал:

рестайлинг иж 49 переход к иж 56

))))))))

Не много не так - в начале Триумф потом 49,56, а сейчас и ИЖ-3 прибавился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастом! Причем красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ничего из вышеназвоного не похох. Благодаря баку и боковинам. Обсолютно оригинальный мотоцикл получился и оч красивый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды приходят и уходят... Классика будет жить вечно! Хорошая работа! Красивый мотоцикл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завёл !!! Что значит детальки не хватает (воздушной заслонки), час кик дёргал, схватывает и не заводится, всю ногу отмотал. Закрыл бумагой с пол кика завёлся, работает ровно.., но обороты не прибавлял, стал бумагу выдёргивать, он всосал её... Короче выдернул - сразу заглох. Надо с карбом разбираться.

Звук - "сказка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь,я может упустил...А доки есть на него,его можно легализовать и спокойно эксплуатировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ижевский карб поставь, с маньеткой на руле, как он там К-67 шоль маркировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mazepa2000 сказал:

Виталь,я может упустил...А доки есть на него,его можно легализовать и спокойно эксплуатировать?

А как же, сегодня номер повесил. А то стал бы я с древним движком заморачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...