Перейти к содержанию

Путешествие в формате мото- бомж


Рекомендуемые сообщения

Выложил первую часть 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/10950-от-чёрного-до-белого/

 

Изменено пользователем Робинзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решил не открывать новую тему. Продолжу тему много уважаемого Робинзона !!! Как я уже не раз писал,на моте по городу (нерезиновой) не езжу,тут с общественным тр-том пока порядок. Мот исключительно для бродяжнических вылазок. Ну и пользуясь случаем (развелся), планирую супер-мега-бомж-бродяжнический тур,на сезон 2018. Писатель я никакой!!!так что не судите строго. Сдесь,начиная с сегодняшнего дня,буду писать о подготовке к сею мотопрогулке. Кому не интересно,проходите мимо. На лавры и лайки не претендую. Почему решил описывать за долго до начала поездки-сужу по себе. Всегда было интересно,как человек собирается в дорогу. Ну и надеюсь чем то ,это будет ввод в тему новичкам-сомневающимся. Особенно мало приспособленным к ЖИЗНИ,жителям крупных мегаполисов,я кстати такой же. В общем ,если Робинзон не против,продолжу эту тему,как говориться буду разжевывать все на мелкие кусочки. Да,пробег за это путешествие составит около 12 тыщ км. Время-полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Акимыч сказал:

Да,пробег за это путешествие составит около 12 тыщ км. Время-полтора месяца.

С удовольствием рванул бы с тобой.., но работа.

Кстати и слёт у меня под угрозой - ведь в июне чемпионат мира (а я то не болельщик), у нас японцы всё забронировали, до Саранска то всего 130 км. от нас...

Так что начинается усиленная подготовка номеров.

псс: а я вас к себе зазывал.... Тут дурдом будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подфортило с ген.директором,он в теме,правда уже года 3 не на моте,было жесткое дтп,пол года в коме. Но он мне горючку всю оплачивает,при условии,что я раз в сутки скидываю ему на ватсап фотки и краткий отчет о маршруте. Он вообще охренел,когда узнал на чем собираюсь ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акимыч сказал:

Мне подфортило с ген.директором,он в теме,правда уже года 3 не на моте,было жесткое дтп,пол года в коме. Но он мне горючку всю оплачивает,при условии,что я раз в сутки скидываю ему на ватсап фотки и краткий отчет о маршруте. Он вообще охренел,когда узнал на чем собираюсь ехать.

У меня тоже директор адекватный и хозяин на багги по территории гоняет, не далёк от этого.., но работа есть работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акимыч, я только за! Буду следить за темой, за твоим отчётом! Интересно на каком мотоцикле ты остановился, но бежать впереди паровоза не буду. Буду ждать твоего отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Акимыч сказал:

краткий отчет о маршруте. Он вообще охренел,когда узнал на чем собираюсь ехать.

Ты на север куда то ? Да ? Маршрут можно вкратце ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Робинзон сказал:

Акимыч, я только за! Буду следить за темой, за твоим отчётом! Интересно на каком мотоцикле ты остановился, но бежать впереди паровоза не буду. Буду ждать твоего отчёта.

Я про мотик тоже не спрашиваю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотик уже оплачен,жду. Он в профиле. Да,еду на север. Причем крайний север. Доставляет некоторые не удобства даты проведения слетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Акимыч сказал:

Мотик уже оплачен,жду. Он в профиле

:) Долго его рассматривал, даже сегодня заходил смотрел, у нас в магазине стоит... Рассуждать нет смысла - дело сделано.., а вот у меня одна оказия подвернулась, пока буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Акимыч сказал:

Он в профиле

Кстати выбирал между ним и Боксером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел Дельту купить, но всё никак не срастается. В магазинах в Крае не нашёл, а подержанные то продаются сразу как только я решаю купить, то продавцы на связь не выходят. Вот и сейчас сижу и не могу дозвониться чтобы завтра поехать забрать. Хотя вчера созванивались, вроде бы всё обсудили. Но я не огорчаюсь. Всё что ни делается, всё к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему выбрал именно этот мот? Сначала хотел кантри. Но он блин без балансира. Спицованые колеса и тормоза барабаны. Я хотел что?  Нижневальный мотор с балансиром,замкнутая рама,литые колеса и хоты бы передний дисковый тормоз. Долго мучил себя и итернет. И понял,что под мои хотелки попадает только стелс дельта и рейсер магнум. Единственый минус-колхозить багажники. Ну и с помощью форума вопрос почти решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Моисеич сказал:

Кстати выбирал между ним и Боксером...

Боксер баджаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акимыч сказал:

Боксер баджаж?

да, а у тебя сзади барабан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Акимыч сказал:

хоты бы передний дисковый тормоз

Я на али, по совету Мазепы, купил так называемые АБС, сегодня пришли, но теперь думаю не пригодятся. Могу отдать по дешевле даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Моисеич сказал:

да, а у тебя сзади барабан ?

Нет диск. А у боксера,кстати круговая 4-кпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Нет диск. А у боксера,кстати круговая 4-кпп

Не круговая, все в низ. Понравился он мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моисеич сказал:

Я на али, по совету Мазепы, купил так называемые АБС, сегодня пришли, но теперь думаю не пригодятся. Могу отдать по дешевле даже...

Это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один не маловажный аргумент в пользу этого мота-бак на 18 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...