Перейти к содержанию

тюнинг


Жека

Рекомендуемые сообщения

всем привет! я хочу расточить цилиндр на скутере,и у меня появился такой вопрос- сколько это будит стоить? кто знает пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всем привет! я хочу расточить цилиндр на скутере,и у меня появился такой вопрос- сколько это будит стоить? кто знает пишите!

стоит это около 600р. Я растачивал последний раз за 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
спасибо буду знать! :unsure:
В Калининграде расточка стоит 800р . Если надо пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Подскажите пожалуйста.

Говорят, что замена грузиков в вариаторе на более легкие, уменьшает максимальную скорость ???

А более тяжелые прибавляют скорость, но ухудшают динамику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как на счет максимальной скорости,но динамика на старте увеличится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На максималку вес грузиков не влияет.Убери шайбу между щеками варика,или немного подточи втулку(я так на STELSe сделал).А большой вес грузов уменьшает динамику при старте,зато дает тягу(с пассажиром ~80-100 кг более уверенно будешь стартовать), ну ессно легкие грузы наоборот,один будешь стрелять с меньших оборотов движки а если с пасс. будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

скажите пожалуйста а чем грозит расточка цилиндра и надо ли туда поршень большим размером ставить зарание спасибо. и вот ещё а мне сказали что на моём джое идёт цепь и она идёт не вариатором а АКПП правдо ли это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди подскажите, имею цилиндр от Joy S 50, поршень d-40.9 в начале и 41,25 на юбке поршня. В какой размер мне нади расточить цилиндр??? К сожалению колец на поршень не имею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...