Перейти к содержанию

Regulmoto - Общие вопросы


Alex25

Рекомендуемые сообщения

Обнулился километраж после покорения 1000 км. Это так и задумано? Либо полетела плата? Ездил без аккума.

Изменено пользователем Stradislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто заказывал мотоцикл с сайта

  c доставкой по России? Мотоцикл пришёл? Проблем не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2018 в 13:03, Богдан Костырко сказал:

Кто заказывал мотоцикл с сайта

  Скрыть контент

  c доставкой по России? Мотоцикл пришёл? Проблем не было?

ХЗ. Часть мотоциклов Регулмото продаёт Роллингмото - надёжный магазин. Причем у роллингов доставка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Други мои, кто и как боролся с акумом на спорте 003, категорически с новья не хочет пускаться со стартера. Замена проводов  сечения 4 на 8 произведена, результата 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть люди, которые заказывали мот на официальном сайте regulmoto? 

 

З.ы. глухо что-то в этой ветке. Вроде мотоциклы по совокупности характеристик лучшие в своей ценовой категории. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос где и как находить запчасти к sport003. Я так понял что-то подойдет от эконики, но они ведь не идентичны абсолютны (опять же интересно в чем именно разница).
Например, хотелось бы иметь запасной комплект колес.
Да и по двигателю вопрос. Сказано, что он 172. Но по докам и на нем написано 166. Как бы не снимая головы убедиться, что это именно 172?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2019 в 17:40, Камчадал сказал:

Други мои, кто и как боролся с акумом на спорте 003, категорически с новья не хочет пускаться со стартера. Замена проводов  сечения 4 на 8 произведена, результата 0

 там зеленый тот что - толстый провод от акб когда его прикручивать к массе будешь - зачисти от краски место контакта ее там не пожалели в этом месте... и Затяни хорошо.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2019 в 10:33, Grib_ сказал:

Есть люди, которые заказывали мот на официальном сайте regulmoto? 

 

З.ы. глухо что-то в этой ветке. Вроде мотоциклы по совокупности характеристик лучшие в своей ценовой категории. Нет?

джа все ок. если кратко то ты прав. и так же на нем доделать надо по мелочам как и на ЛЮБОМ НООВОМ китайце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сергей_sport003 сказал:

Возник вопрос где и как находить запчасти к sport003. Я так понял что-то подойдет от эконики, но они ведь не идентичны абсолютны (опять же интересно в чем именно разница).
Например, хотелось бы иметь запасной комплект колес.
Да и по двигателю вопрос. Сказано, что он 172. Но по докам и на нем написано 166. Как бы не снимая головы убедиться, что это именно 172?

глянь на авантисе точно такой-же!!! интересно он тоже что ли как 166 по докам? Думаю они таким образом убили два зайца - цену дешевле чем авантис дали и привезли их раньше - пока те доки делают )) 

avantisendurofx25021-18h-800x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здасти . Чёт тут молчок...

то ли они не ломаются:huh:, то ли они угробили всех тех кто их  купил :D

тогда напишу я- заранее это мой второй мот. на первом ирбисе ТТР250 ездил все го то месяц. Так что мнение однозначно субъективное.

значит  про тот что 2019г на 172 ом моторе

берут его точно не для харда , а потому и требования не те что на ZR от регула.

Рама у него как то доверия не внушает , но если вас устраивает наличие багажника (да, да мне он нужен и на советы его снять пошли все лесом.:mad:) - что говорит о стиле езды - то она справится.

Двигатель - огонь:wub:! Особенно низа ну... это все поди в курсе ))

Цепь пока не уверен , немного растянулась еще посмотрим.  

сидушка то что надо - диван с возможностью двигаться на нем.

Колеса думал полное говно - тупил и ездил на 4 атмосферах!!! да, да пришел он ко мне с таким давлением - сам очумел когда узнал. сейчас по 0,8 атмосферы сделал и кайф...

Руль  дело привычки сначала казался широким и низким.

У меня с завода не заряжал акб - решение под щитком приборов жёлтый кабель вылез из фиши - визуально соединение посмотреть ВнИмАтельно будет понятно. и вообще всю проводку зафиксировать самому- для этого надо на хомуты разорится - не помню рублей 50 и конечно изоленты :D

если крутите стартер и воняет проводкой - значит вы как я :blush: - плохо прижали к раме кабель заземления - с ним вообще сложно,похоже его НЕ придумали - куда и как присобачить еще на заводе, но он есть что радует )))) ,куда его и как решать самим. Там куда он подходит по длине придется заморочиться, что бы он прижимался к раме а не к пластмассе! 

По горам, по пескам и конечно по грязюке- валит будь здоров (звезда задняя в помощь те у меня кто ее видел хоят такую же большую). Конечно без фанатизма - я на нем не прыгаю. и на заднем не катаю.

первая передача птосто ТАНК! Пешком вас обгонят, что по мне так очень хорошо. Подвеска мягкая .

подшипники вскрывал там соплей 50% так что оставил как есть. все равно люблю делать ревизию регулярно - так как катаю по броду часто. Люблю я это ))) вскрою позже  и продую, и промою. посмотрим еще.

 

что хочу на нем сделать - убрать небольшой люфт на маятнике , или так и должно быть не знаю... 

поставить музыку - какую голову посоветуете? или это совсем уже бред? с его то глушителем:blink: если его не откручивать ,что он позволяет своей тягой- то он не такой уж громкий. а если открутить то бас хороший ,а резко бросить газ то из выхлопа огонь прям вообще супер :wub: поди- это богатая смесь - но мне нравится ... бенза, у меня то полно))) А-это вредно для двигателя? мож лезть в карб надо? Расход конечно не знаю мне не важно.

мой рост 182 и вес 118? прям самое то. ниже ростом он возможно не так удобен будет.

 

 

Как подитог - Китай он и есть китай руки приложить надо, но справится даже школьник все просто. какие шишки набъю с ним отпишусь

как итог- через год он покажет яснее.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На богатой смеси не развить максимальную мощность, например скорость по трассе будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.03.2019 в 22:40, Камчадал сказал:

Други мои, кто и как боролся с акумом на спорте 003, категорически с новья не хочет пускаться со стартера. Замена проводов  сечения 4 на 8 произведена, результата 0

А зачем провода менять? у меня тоже в процессе сборки дело идет, решил попробывать крутануть стартер, чего то тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 24.05.2019 в 22:25, Koshgala сказал:

сидушка то что надо - диван с возможностью двигаться на нем

Интересно, а такая подойдет на ZR?)

 

В 24.05.2019 в 22:25, Koshgala сказал:

 

Как свежеиспеченный владелец ZR, я Вам завидую, т.к. одним из серьезных недостатков своего нынешнего мотоцикла считаю именно дурацкую "сидушку", слабо предназначенную для езды сидя.

 

В 24.05.2019 в 22:25, Koshgala сказал:

первая передача птосто ТАНК! Пешком вас обгонят, что по мне так очень хорошо.

На ZR со штатными звездами на 1-ой по лесу не по ползаешь, слишком высокое передаточное отношение в КПП, при этом 5-ая слишком низкая для шоссе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 22.12.2018 в 19:03, Богдан Костырко сказал:

Кто заказывал мотоцикл с сайта

  Скрыть контент

  c доставкой по России? Мотоцикл пришёл? Проблем не было?

Ничего плохого сказать не могу, я хотел у них заказать, но они не успели. Скорость обработки обращений у них сумасшедшая. На мои два письма отвечали целую неделю, причем ответили звонком в воскресенье.

Для тех кто живет на ДВ наверно имеет смысл к ним обращаться. В европейской части страны есть куча других магазинов продающих то же самое. Скорее вопрос удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет, никто не знаком с Regulmoto FIVE YX125EA, купил жене, отказалась учиться на ручке, взяли полуавтомат, все в общем хорошо, едет прикольно, тарахтит по взрослому, но есть одно но- очень туго втыкаются передачи, мне то в ботах не так заметно, а ей сил не хватает, при том что стоит длинная лапка, с короткой вообще пиндык. это такая особенность полуавтоматов, или там что то можно ослабить, какую нибудь гайку или типо того, или притрется со временем? пока всего 7 мч пробег, лезть в мотор не охота без точных рекомендаций, как там что устроено понятия не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, carrtman сказал:

притрется со временем? пока всего 7 мч

В процессе обкатки это не удивительно. Не забывайте менять масло. Залейте масло, чуть погуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...