Перейти к содержанию
Alex25

Regulmoto SK 250GY-5

Рекомендуемые сообщения

В 02.08.2018 в 10:29, Серега 88 сказал:

Привет всем, подскажите сколько масла заливается в вилку....

Сколько слил ! Столько залил !. Тока так !. Подробно не чего не найти !. Эт видимо новая китайская ,,нано разроботка !.,, .

Поделиться сообщением

Привет! В один амортизатор 450мл.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alex25 сказал:

Привет . Как узнал ?. И что залил ?. У меня тоже перед стал слабый . Даже на небольших выбоинах крыло переднее ударяется в защиту перьев !.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Alex25 сказал:

Спасибо 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Тереро сказал:

Привет . Как узнал ?. И что залил ?. У меня тоже перед стал слабый . Даже на небольших выбоинах крыло переднее ударяется в защиту перьев !.

Конечно не сильно . Но думаю на хорошей яме можно переломать всю ,,кросоту,, под названием крылья .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тереро сказал:

Конечно не сильно . Но думаю на хорошей яме можно переломать всю ,,кросоту,, под названием крылья .

Я уже сломал, ни разу не упав.... обидно блин, за 1000 км крыло разлетелось в месте крепления...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Серега 88 сказал:

Я уже сломал, ни разу не упав.... обидно блин, за 1000 км крыло разлетелось в месте крепления...паять не пробовал ? Я уже защиту рук . Три раза паял !. И не че вроде . Держится нормально !.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Тереро сказал:
5 часов назад, Серега 88 сказал:

Я уже сломал, ни разу не упав.... обидно блин, за 1000 км крыло разлетелось в месте крепления...паять не пробовал ? Я уже защиту рук . Три раза паял !. И не че вроде . Держится нормально !.

А вообще ? Когда мот брал в магазине . Продаваны сказали железо не проблема ! Но обвесы не найдешь !.

Поделиться сообщением

Мб обвесы каких-нибудь других японских мото подойдут для нашего пепелацца? Кто-нибудь проверял?

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток! в мае стал обладателем такого мотоцикла.

пока проехал  мало - 120км, (времени нет) обкатываю...

проблемы, в общем-то как и у всех:

-переднее крыло отвалилось от вибраций, починил, но задумываюсь о замене.

- с кик-стартера по началу плохо заводился, вернее один раз только при покупке в магазине, кое как завели...уже эвакуатор пол часа ждал пока все оформим и проверим)))

но потом в лесу на покатушках перестал заводиться с электростартера, вообще приборная панель перестала светиться....уж подумал, с генератором проблема.....но снял пластик (слева) и сиденье и обнаружил, что коммутатор (если я правильно понял...что это именно он) был не зафиксирован (от там крепится на два металлический ушка), когда я его поместил обратно на место, где он должен быть, то снова панель загорелась и появилось зажигание. и вот так он у меня слетал в течение покатухи ....останавливаться каждый раз и ставить его на место не было времени и желания и я заводил мотоцикл с кик-стартера и кик-стартер, типа "разработался" что ли, не знаю, как сказать, но теперь и легче прокручивается (по началу, как и у других собратьев не заводился с "кика", даже на прогретом моторе) и заводится мотоцикл с него быстрее, чем раньше......возможно это из-за того, что проходит обкатка.

на привале закрепил коммутатор (опять же....если это коммутатор) хомутами в положении, котором он и должен быть и перестал пропадать контакт и панель не гасла и кнопка электростартера работал.

но есть у меня еще одна проблема: если на первой передачи резко трогаюсь, то в момент, когда отпускаю сцепление, уже в самом конце - появляется какой-то резкий звук, не знаю , как объяснить, как металлический.....может сцепление плохо отрегулировано, может с дисками сцепления какие-то проблемы. может кто в курсе, объясните, пжлста?

Изменено пользователем Rom_11

Поделиться сообщением

и еще вот вопрос, кто какое топливо льете? 92 или 95 ? и видите ли принципиальную разницу?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Rom_11 сказал:

всем доброго времени суток! в мае стал обладателем такого мотоцикла.

пока проехал  мало - 120км, (времени нет) обкатываю...

проблемы, в общем-то как и у всех:

-переднее крыло отвалилось от вибраций, починил, но задумываюсь о замене.

- с кик-стартера по началу плохо заводился, вернее один раз только при покупке в магазине, кое как завели...уже эвакуатор пол часа ждал пока все оформим и проверим)))

но потом в лесу на покатушках перестал заводиться с электростартера, вообще приборная панель перестала светиться....уж подумал, с генератором проблема.....но снял пластик (слева) и сиденье и обнаружил, что коммутатор (если я правильно понял...что это именно он) был не зафиксирован (от там крепится на два металлический ушка), когда я его поместил обратно на место, где он должен быть, то снова панель загорелась и появилось зажигание. и вот так он у меня слетал в течение покатухи ....останавливаться каждый раз и ставить его на место не было времени и желания и я заводил мотоцикл с кик-стартера и кик-стартер, типа "разработался" что ли, не знаю, как сказать, но теперь и легче прокручивается (по началу, как и у других собратьев не заводился с "кика", даже на прогретом моторе) и заводится мотоцикл с него быстрее, чем раньше......возможно это из-за того, что проходит обкатка.

на привале закрепил коммутатор (опять же....если это коммутатор) хомутами в положении, котором он и должен быть и перестал пропадать контакт и панель не гасла и кнопка электростартера работал.

но есть у меня еще одна проблема: если на первой передачи резко трогаюсь, то в момент, когда отпускаю сцепление, уже в самом конце - появляется какой-то резкий звук, не знаю , как объяснить, как металлический.....может сцепление плохо отрегулировано, может с дисками сцепления какие-то проблемы. может кто в курсе, объясните, пжлста? Натяжку цепи проверь !.

Поделиться сообщением

Юрий, цепь я каждый раз проверяю и натягиваю...........

имеется ввиду , что сильно натянута цепь?

так и во время покатушек она растягивается и все равно такой звук есть, когда резко трогаюсь.... или когда в гору стартую (даже медленно или перед препятствием...типа канавка какая-нибудь), но это кратковременно и только когда трогаюсь.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Rom_11 сказал:

Юрий, цепь я каждый раз проверяю и натягиваю...........

имеется ввиду , что сильно натянута цепь?

так и во время покатушек она растягивается и все равно такой звук есть, когда резко трогаюсь.... или когда в гору стартую (даже медленно или перед препятствием...типа канавка какая-нибудь), но это кратковременно и только когда трогаюсь.

такой же звук есть, думаю натяжитель цепи купить поставить. Больше 1000км проездил, проблема с кикстартером осталась :(

Поделиться сообщением

7 часов назад, a1sen сказал:

такой же звук есть, думаю натяжитель цепи купить поставить. Больше 1000км проездил, проблема с кикстартером осталась :(

Я заметил у себя такой же дребежащий звук где то на 800 км. Когда резко трогаешся или в гору или с перекрестка . А когда плавно трогаешся . То вроде как и не заметно ?. Это скорее всего цепь . Больше не чему .

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 11:25, Тереро сказал:
В 17.08.2018 в 10:26, Тереро сказал:

Я заметил у себя такой же дребежащий звук где то на 800 км. Когда резко трогаешся или в гору или с перекрестка . А когда плавно трогаешся . То вроде как и не заметно ?. Это скорее всего цепь . Больше не чему .

Такой же звук, достал уже... хочу попробовать поменять ведущую( маленькую ) звезду, потому что звук вроде от неё,, пробег 1800км... и подскажите зазоры на клапанах, зазвенели а сколько выставлять не знаю...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Серега 88 сказал:

Такой же звук, достал уже... хочу попробовать поменять ведущую( маленькую ) звезду, потому что звук вроде от неё,, пробег 1800км... и подскажите зазоры на клапанах, зазвенели а сколько выставлять не знаю...

Впуск 0.05 выпуск 01 . (Можно 0.08 , выпуск ). Кто то пишет оба клапана 0.05 . Эксперементируй !. 

Поделиться сообщением

Ну хотя ? Возможно и звезда !. Я на нее тоже поглядываю искоса !. Там крепление ( зведы ) , детское какое то . Балтаеся вся на шлицах , как будто не родная !. Спросил в магазине ( когда на гарантии был ). Сказали это норма . Не парься ! Вот и думаю ? Что быстрее съст вал или шестерню ?.

Поделиться сообщением

господа, спасибо за ответы, а то я уж думал у меня одного такое.......

но, кстати на выходных увеличил свободный ход сцепления и мне кажется этот звук стал меньше и реже что ли.... или может это мне так кажется)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Phantom-13
      Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу вас помочь с выбором моего первого бюджетного нового китайского эндуро мотоцикла за 100к + - 10к. Требование к мотоциклу: ПТС, вилка перевернутого типа, задний амортизатор с прогрессией, 200-250  кубов. Очень приглянулся baltmotors enduro 200 но ценник в 140к на офф сайте кажется каким то нереальным. Kayo k 1 очень хорош но нет ПТС. 
    • От Владимир091
      Привет всем  друзья ! небольшой обзор  китайского мотоцикла, который пожалуй может позволить себе каждый, так как цена мотоцикла вполне доступна, идеальный вариант в качестве начинающих  райдеров 😎

• От iMana
      Продам мот как есть. Байк боевой, "не битый, не крашеный, в салоне не курили".
      Мотоцикл действительно оказался надёжным вопреки своим китайским корням. Куплен новым в салоне в 2014. Последние 3 года эксплуатация 90%- город. На самом деле удобно. 3 комплекта резины: город, лес, зима. Для удобства собрал заднее колесо полностью новое. Переобуваться в разы быстрее. Отдам в догонку коробку запчастей.
      Звоните, расскажу все, как есть. Отличный вариант, чтобы понять, нужен ли тебе Эндуро и продлить сезон до зимы и всю зиму.

Здесь нужно было написать цену, но я не удосужился этого сделать...

Москва,
      Илья,
      +79199666426

Товарищи,лучше звоните или пишите Вацап. Нечасто здесь бываю. Про мои все расскажу и покажу

• От TDK k
      Всем привет,нужна помощь 
      даю газу он глохнит моментально,карбюратор чистил не помогло
      и ещё включаю поворотник повышаются обороты но это не всегда
      можете подсказать с чем это всё связанно 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу