Перейти к содержанию

Лифан 250B ремонт движка потеряна запчать


Ада

Рекомендуемые сообщения

Всем механикам лифановцам привет. Мне нужна помощь по части движка лифана 250Б. Взяли мот не на ходу, там оказалось, что отсутствует деталь, отвечающая за переключение передач. Мануалов от него я так и не нашла, а с вираговским движком они разные. Мне нужно узнать, как она называется, чтобы её заказать? Недобайкеры с контакта втирают мне что это "вал в сборе", но эта запчасть идёт отдельно от вала!  Подскажите пожалуйста, кто знает? На первом фото отмечена, где она должна быть, на втором мой движок. 

Снимок11.jpg

17 июля приход лифана (1).JPG

Изменено пользователем Ада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2017 в 10:36, Ада сказал:

Всем механикам лифановцам привет. Мне нужна помощь по части движка лифана 250Б. Взяли мот не на ходу, там оказалось, что отсутствует деталь, отвечающая за переключение передач. Мануалов от него я так и не нашла, а с вираговским движком они разные. Мне нужно узнать, как она называется, чтобы её заказать? Недобайкеры с контакта втирают мне что это "вал в сборе", но эта запчасть идёт отдельно от вала!  Подскажите пожалуйста, кто знает? На первом фото отмечена, где она должна быть, на втором мой движок. 

Снимок11.jpg

17 июля приход лифана (1).JPG

 

Добрый день, похоже на деталь номер 4.

 

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...