Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И не стоит забывать о наличии гарантии 2 года и сети официалов ( у бабая). Особенно если ты берёшь первый аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zhelezyaka сказал:

И не стоит забывать о наличии гарантии 2 года и сети официалов ( у бабая). Особенно если ты берёшь первый аппарат.

После прочтения об обязательствах Bajaj и Co складывается ощущение, что по гарантии они мало за что отвечают. Я бы советовал перечитать гарантийные обязательства этой компании, может я чего-то и не понял, но сомнения определенно возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаешься- не бери. Никто не неволит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как решили вопрос с лампочками цветными в поворотник. 3 магазина обошел, на задний левый ,нет никгде таких ламп. Мало того, что оранжевая, так еще и со смещенными "усиками" крепежа.

Может имеет смысл перекрасить саму стекляшку в корпусе поворотника, да патрон сменить для "прямых" ламп???

Изменено пользователем Jurich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Zhelezyaka сказал:

Сомневаешься- не бери. Никто не неволит. 

Дело не в сомнении, а в той гарантии,что дает производитель. Уж очень хитро.

А сам аппарат достаточно прост в обслуге в гараже, хоть будь он первым в жизни или 21-м. 

Единственный косяк, это фильтр- для чистки нужно крышку откручить.

А так, светотехника приятна, управляемость прекрасна и динамика в тесном городе идеальна.

 

Особенно прикольно в толпе на второй передаче с пониженных оборотов неспеша ехать, звук как у Vtwin Харлея, все тут же в сторону))))

Ну а потом, типичная визжащая двухсотка. Жаль 6-й передачи нет у него. При весе бабайкера в 100 кг, конь прет уверенно.

 На 320 км пробега слил жижу заводскую с движка- чисто, в смысле без взвези, как в китайце, процедил масло специально. Обычная, мутная жижа без запаха. А так как конь мой, залил в него свежачка из одной банки, прогнал по двигателю, слил и залил такое же из другой банки) возможно кто-то посчитает излишним, тогда тююю на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2018 в 10:32, Dimnax сказал:

ПОздравляю! А я себе вчера взял Круиз 18года черный, точнее он даже не черный он на солнце переливается красным цвет просто бомба! Ветровик отдельная песня с ним просто супер, уже на дыбы его поднять смог случайно на разгоне =\, а так да табло цифровое работает отлично, зажимаешь обе клавиши на 10сек и можно настроить часы, а если только одну клавишу то сбрасывать одометр, не очень приятно ехать после 100кмч все таки ветер и легкость дают о себе знать и дааа 6 передачи ну прям ооооооочень не хватает... а еще юниверсал моторс педики конченные... взял в итоге в  скутерсити..

Значит ветровик не работает, коль веиер мешает, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2018 в 23:13, Jurich сказал:

Значит ветровик не работает, коль веиер мешает, так?

я имел ввиду легкость мотоцикла, боковой ветер от фур при выезде из тунеля от машин, всетаки чувствуется, а в грудь наоборот оч приятно зона комфорта ветровик отлично защищает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2018 в 04:14, Zyxel198555 сказал:

Всем привет.Наездил уже 3700 т.км.За это время перегорела лампа поворота.Недавно тоже,чувствую когда катишь мотоцикл накатом ну очень тяжело идёт.И лампа тормоза горит.Там,где педаль тормоза,есть болт который регулирует свободный ход педали,он раскрутился и  педаль тормоза была немного нажатой.А контргайка с болта походу от вибрации слетела давно.

Вчера залил полный бак бензина по горловину,поставил мотоцикл на боковую подножку,через два часа прихожу,вижу подтек бензина,там где заканчивается "капля" внизу.Вот непонятно только у меня не герметичность эта капля или не желательно ставить на боковую подножку когда бак залит под завязку.

 

 

 

Всем привет!

 

Таже проблема, залил полный бак, и немного подтекает при установке на  боковую подножку  . Заливаю не полный .

 

 

 

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alexx_ сказал:

 

 

Всем привет!

 

Таже проблема, залил полный бак, и немного подтекает при установке на  боковую подножку  . Заливаю не полный .

 

 

 

 

1.jpg

Какого года выпуска мотоцикл?

На моем 2018-го такого не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой эффект бывает в жару, когда заправленное под горловину топливо расширяется в баке. Критичнее на мой взгляд то, что при резком ускорении при четверти бака и меньше начинает глохнуть, приходится переключаться на резерв, и заправляться до того как бак опустеет. Страдает запас хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alexx_ сказал:

Год выпуска 2016 , покупал в июне 2017 .

Брак при сборке диллером или заводской брак. Разбирать только, да смотрет что там. Герметизмровать, собирать. 

 На моем 2018 по горловину было, несколько дней на боковой стоял- нет подтеков тьфу-тьфу-тьфу.

 

Народ, как карб после обкатки( во время) настраивали?

Какие винты/болты крутить? 

Я нашел только один, от ручки гпза до него идет тросик. А что дальше?

Я с мотаками особо не дружу, дедову жигуля только по гаражам гонял, карб не разбирал, так что просвятите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем его регулировать (не кетай ведь)? я только через 500км после замены масла чутка оборотов убрал и всё, работает идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2018 в 18:08, Моисеич сказал:

Ездить.., ездить и ездить.., зад привыкнет..!

Может у тебя седалищный нерв защемляет!!! У меня после 200 км ещё и ляшка немеет!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых 50 км некомфортно становится. Потом сел чуть дальше от бака, крестцом уперся в подъем сиденья перед сидушкой второго номера, так сразу легче стало. Так и езжу. Тут видимо особенность посадки, не ближе, а дальше тт бака сидеть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, нигде не могу райти лампочки в поворотники?!

Ни белых, ни орпнжеввх. Нет таких ламп и все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Jurich сказал:

Что делать, нигде не могу райти лампочки в поворотники?!

Ни белых, ни орпнжеввх. Нет таких ламп и все тут!

А какие там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Jurich сказал:

Что делать, нигде не могу райти лампочки в поворотники?!

Ни белых, ни орпнжеввх. Нет таких ламп и все тут!

Я купил в обычном автомагазине.На Щелковской,в Москве.Как со МКАД съехал,справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Zyxel198555 сказал:

Я купил в обычном автомагазине.На Щелковской,в Москве.Как со МКАД съехал,справа.

Земляк!)))

А гле именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2018 в 14:07, Jurich сказал:

Земляк!)))

А гле именно?

Screenshot_2018-09-06-09-45-33-928_ru.yandex.yandexmaps.thumb.png.6cba441a5e27bca0bf71c9c2d3da8483.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...