Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, а у меня к вам просьба поделиться своими замечаниями по поводу выявленных неисправностей.

Читая форум, заметил два замечания, схожих с моими. 

1. У меня иногда происходит сброс 5-й передачи на 4-ю при повышении передачи пяткой. При повышении передачи носом ботинка такая проблема не происходит.

2. После месячной стоянки мотоцикл не завёлся стартером. После зарядки аккумулятора мотоцикл так же отказался завестись стартером, а вот с толкача поехал без проблем. Я решил, что аккумулятор был разряжен, а моё зарядное устройство выдаёт маленькую плотность заряда. Однако эта проблема была замечена и после непродолжительных стоянок, когда я снова возобновил долгие поездки на мотоцикле, за время которых аккумулятор должен зарядиться. По симптомам очень похоже на неисправность обгонной муфты. Если учесть, что мотоцикл новый, можно заподозрить брак.

 

Били ли у вас проблемы, помимо перегоревших лампочек и не соединённых проводов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Золотов сказал:

Мужчины, а у меня к вам просьба поделиться своими замечаниями по поводу выявленных неисправностей.

Читая форум, заметил два замечания, схожих с моими. 

1. У меня иногда происходит сброс 5-й передачи на 4-ю при повышении передачи пяткой. При повышении передачи носом ботинка такая проблема не происходит.

2. После месячной стоянки мотоцикл не завёлся стартером. После зарядки аккумулятора мотоцикл так же отказался завестись стартером, а вот с толкача поехал без проблем. Я решил, что аккумулятор был разряжен, а моё зарядное устройство выдаёт маленькую плотность заряда. Однако эта проблема была замечена и после непродолжительных стоянок, когда я снова возобновил долгие поездки на мотоцикле, за время которых аккумулятор должен зарядиться. По симптомам очень похоже на неисправность обгонной муфты. Если учесть, что мотоцикл новый, можно заподозрить брак.

 

Били ли у вас проблемы, помимо перегоревших лампочек и не соединённых проводов? 

У меня вообще иногда, даже на полном ходу на нейтралку переключался, и "многовато кушал" масла, грешу на то что не сливал моторное масло заводское в период обкатки, но после обкатки всё нормализовалось.По второму сабжу,  лично для меня странно,  что мотор будет нормально заводится на холодную только с помощью электро-клапана подогрева, хоть в 30+ жару заводит всё равно двигатель пока не прогреется нормально работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только обгонная муфта мне мозги делает, то схватывает то нет, и расход бензина у меня по городу гдето 4-5 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.12.2018 в 10:01, midl сказал:


А еще на песочке нужно очень осторожно. Задок выкидывает моментально. А еще на холодном асфальте. Температура 10 тепла, пасмурно, сухо. Поворот 90 градусов, скорость около 40, третья передача. Прошел эпицентр, прибавил резко обороты и ... Нет мотоцикл удержал, но ощущения неприятные.
В целом мотоциклом очень доволен.

Не надо после "эпицентра" РЕЗКО открываться дросселем! Но резина не песочная, согласен. Чистый дорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2018 в 13:24, Zyxel198555 сказал:

Я купил в обычном автомагазине.На Щелковской,в Москве.Как со МКАД съехал,справа.

Хошь прикол? Туда я так и не доехал , но купил обычные, с "прямым" крепежным усом, один подснял напильником и встали в патрон как родные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом господа и дамы! Пусть 2019 будет для каждого из вас будет удачным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • егерь закрыто и открыто это тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому пригодится. Для удобства посадки доработал под себя сидение (мой рост 178, после сорока минут езды начинает болеть кобчик, сидение авенжера сделано для более низкорослых: 150-160). Делал так: снял сидение (три винта), частично снял кожзам на две трети, начиная с задней части (вынимал скобки), концелярским ножом вырезал сектор поролона, так чтобы при посадке сидеть было свободно и ничего не давило в область кобчик. После натянул шкурку обратно и закрепил мебельным степлером. Посадка стала очень удобной по сравнению со стоком. (Понятно, что в движении проверять буду в сезон). Теперь можно отодвинуться назад на 10 см. Этого мне и не хватало. 

IMG_20190129_181718.jpg

IMG_20190129_181700.jpg

IMG_20190129_181640.jpg

IMG_20190129_181548.jpg

IMG_20190129_183022.jpg

IMG_20190129_183444.jpg

IMG_20190129_183003.jpg

Изменено пользователем Иванн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас себе тонну вкусняшек на 99rpm заказал, даже защиту для сари, ну и колодки фильтры обгонную муфту сайлиники подшипники и цены вообще копейки, все про все 4000р с доставкой...

 

и еще какую резину поставить на круизер со спицами??  чет по нашим параметрам ничего найти не могу по наличию, подскажите какие допуски какие размеры перед и зад смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Dimnax сказал:

сейчас себе тонну вкусняшек на 99rpm заказал, даже защиту для сари, ну и колодки фильтры обгонную муфту сайлиники подшипники и цены вообще копейки, все про все 4000р с доставкой...

 

и еще какую резину поставить на круизер со спицами??  чет по нашим параметрам ничего найти не могу по наличию, подскажите какие допуски какие размеры перед и зад смотреть?

Куда заказывал, что копейки обошлись?

В Московскую область доставка 3700 в рублях...

 

 

 

 

 

В 13.01.2019 в 21:54, meridian44 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался заказать на этом сайте, но у меня оплата не прошла. Сумму за доставку до Питера прописали в 1550 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на АлиЭкспресс универсальное ветровое стекло высотой 45 шириной 40 стоило 2976 р. Там фотки были в отзывах, на авенжера поставили , смотрится на мой взгляд гармонично, верхний край стекла на уровне верхних краёв зеркал. Штатное стекло на таком же уровне, но у меня авик 2018г. И штатное не подойдёт по креплению, а с этим проблем быть не должно.

Изменено пользователем Иванн
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иванн сказал:

Заказал на АлиЭкспресс универсальное ветровое стекло высотой 45 шириной 40 стоило 2976 р. Там фотки были в отзывах, на авенжера поставили , смотрится на мой взгляд гармонично, верхний край стекла на уровне верхних краёв зеркал. Штатное стекло на таком же уровне, но у меня авик 2018г. И штатное не подойдёт по креплению, а с этим проблем быть не должно.

Ссылку можно увидеть на стекляшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на корпус спидометра дублер повторителя поворотов и дальнего света, теперь они находятся в зоне видимости и будет сложнее забыть выключить поворотник.

IMG_20190131_190602.jpg

IMG_20190131_190515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Jurich сказал:

Ссылку можно увидеть на стекляшку?


https://s.click.aliexpress.com/e/cTVoAu6e

Изменено пользователем Иванн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2019 в 16:16, Jurich сказал:

Куда заказывал, что копейки обошлись?

В Московскую область доставка 3700 в рублях...

 

 

 

 

 

в москву доставка около 3000   но ценыыыы вообще копейки так что доставка с лихвой себя окупает, у них курс 0.9 от рубля  

Element - Air Filter| DG121010 ₹68 1
Mesh - Filter :- Oil Pump| DH121010 ₹21 1
Gasket -Cover Magneto| DV101042| DH101562| DH101159 ₹34 1
Bolt| DG151068 ₹10 6
Nut Special For Sprocket| Dv151006 ₹1 6
Kit Starter Clutch Assembly Dk101595| 36DK0076 ₹653 1
Kit For Starter Clutch Dk101595| 36DK0077 ₹11 1
Roller - Clutch| DH101163 ₹10 5
Plate Starter Clutch Gear Return| DH101581 ₹8 1
Bearing - Ball| 39224120| KPBC6202 ₹93 2
Seal - Oil| DG151005 ₹19 1
Seal - Oil| DG151005 ₹19 1
Ring - O| 39219421 ₹16 1
Disc Pad Set - Kbx| DE151037 ₹169 1
Shoe - Brake For Spare Parts| DG151096| DG151057 ₹202 1
Spring| 30151069| 30151037 ₹6 1
Spring| DG151058 ₹6 1
Guard Saree - A102| PD231201 ₹350 1
Bolt Flanged-M8X1.25| KADU0840 ₹9 1
Bolt Flanged-M8X1.25| KADU0855 ₹12 2
Gasket -Cover Magneto| DV101042| DH101562| DH101159 ₹34 1
Bearing - Needle Bendix| AP101043 ₹63 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иванн сказал:

Платеж по мастер кард? Или другое что? 

обычная visa от сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...