Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста, какого качества резина идёт на колёсах в стоке, как она ведёт себя в дождь, в холодное время, на грунтовке? Нужно ли её сразу менять на более качественную?

Поделиться сообщением

В 05.11.2018 в 17:39, Novichok2071 сказал:

А кто нибудь брал мотоцикл у официального диллера ВСМ- ВОСТОК?

да, я брал у них в мае этого года. они в Москве находятся, мот мне прислали в СПб. 

мне контора показалась прозрачной, все данные есть у них на сайте. перевёл им всю сумму сразу, они прислали мот как смогли быстро. 

проблем не было. рассчитывай ещё заплатить денюжку транспортной компании.

мотоцикл пришёл в коробке деревянной, с ним была коробка небольшая, в которой были зеркала, два ключа зажигания, инструмент и договор купли-продажи. единственное, ошиблись они и прислали мне вместе с мотом руководство по эксплуатации от предыдущей версии Avenger-ра.

а так, я бы их рекомендовал. кстати, они могут резину поставить нормальную. читал на этом форуме, что стоковая резина на этих мотоциклах не внушает доверие на мокром покрытии.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Дмитрий Золотов сказал:

да, я брал у них в мае этого года. они в Москве находятся, мот мне прислали в СПб. 

мне контора показалась прозрачной, все данные есть у них на сайте. перевёл им всю сумму сразу, они прислали мот как смогли быстро. 

проблем не было. рассчитывай ещё заплатить денюжку транспортной компании.

мотоцикл пришёл в коробке деревянной, с ним была коробка небольшая, в которой были зеркала, два ключа зажигания, инструмент и договор купли-продажи. единственное, ошиблись они и прислали мне вместе с мотом руководство по эксплуатации от предыдущей версии Avenger-ра.

а так, я бы их рекомендовал. кстати, они могут резину поставить нормальную. читал на этом форуме, что стоковая резина на этих мотоциклах не внушает доверие на мокром покрытии.

Спасибо что делитесь информацией.

Поделиться сообщением

Ещё раз скажу/повторю в этой теме, ибо жизненно важно- у этого мота в дождь задний баллон скользковат, берегите себя. Прошу не рассуждать о стиле вождения, поверьте- я в дождь не рысачу.

Поделиться сообщением

Ребята подскажите вы вовремя ТО чистили только центрофугу или сеточку на масляном насоса тоже?

Меняли ли вы прокладки или ставили старые?

Изменено пользователем Novichok2071

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу