Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, canon3000 сказал:

Screenshot_2019-03-21-08-27-39-01.jpeg

О,я так же хочу сделать,только фары  у меня чуть меньше.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, canon3000 сказал:

я это все читал, как я понял защита от юбок- это сеточка у колеса. а я про нижнюю горизонтальную площадку.

 

а по фото не понятно, какая это часть))

IMG-20190223-WA0015.jpeg

Так это вроде подножка для женщины-пассажира. Они там боком ездят. Поэтому площадка только с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто мне не подсказал что кулачки должны быть с насечками, а у меня идеально вылизанные точнее стёртые, но Мот с прошлогодним бензом и пустым карбом с толкоча но со второй попытки через 5метров завелся, аккумулятор кстати не снимал на зиму и не подзарядяжал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, canon3000 сказал:

я это все читал, как я понял защита от юбок- это сеточка у колеса. а я про нижнюю горизонтальную площадку.

 

а по фото не понятно, какая это часть))

IMG-20190223-WA0015.jpeg

Платформа для ног пассажирки. В Индии женщины часто боком ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dimnax сказал:

Мне кажется у нас такого не будет, когда я покупал своего в мае 18-го там говоря про гарантию глаза прятали, но ценник в 5000 руб. за то1 на 500 км. озвучивали не стесняясь, при этом обещали на Авенжере поменять маслянный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иванн сказал:

Мне кажется у нас такого не будет, когда я покупал своего в мае 18-го там говоря про гарантию глаза прятали, но ценник в 5000 руб. за то1 на 500 км. озвучивали не стесняясь, при этом обещали на Авенжере поменять маслянный фильтр.

а у меня то муфта умерла, и стоит у нас не от авенжера а от доминара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Dimnax сказал:

Мой не пробивается. Впрочем там всего одно ТО было, да и то в июне 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Паштет сказал:

Мой не пробивается. Впрочем там всего одно ТО было, да и то в июне 2017.

Сайт и проверка для Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ew Motors сказали обменивают муфты без проблем в наличии в Москве они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляйте меня, я ее победил все поменял перебрал и завелся с пол тычка? на фото от каких моделей Мотов и квадриков подходит, но скорее всего будет обойма не та, а кулачки с пружинкой перебрать и поставить в старую обойму 2мин делов.

Screenshot_2019-03-22-11-54-54-317_com.android.chrome.png

Screenshot_2019-03-22-11-56-49-269_com.alibaba.aliexpresshd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2019 в 17:53, Александр Юрьевич сказал:

О,я так же хочу сделать,только фары  у меня чуть меньше.Спасибо.

Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2019 в 16:51, canon3000 сказал:

а на площадку под номер спереди круглая сумочка просится

Мне кажется на стрите ее вообще нужно демонтировать.

А вот на крузаке да, сумка тубус будет по стилю подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jurich сказал:

Мне кажется на стрите ее вообще нужно демонтировать.

А вот на крузаке да, сумка тубус будет по стилю подходить.

То же сперва хотел демонтировать , но присмотревшись увидел что на ней скобки которые держат тросик,тормозной шланг,проводку короче без неё не айс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая на мотике цепь? сальниковая с О-рингом или  без сальниковая?. через сколько смазываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, canon3000 сказал:

а какая на мотике цепь? сальниковая с О-рингом или  без сальниковая?. через сколько смазываете?

У меня цепь сальниковая,родная пока. Мажу каждые 500-600км. За 1170км. подтянул один раз. Буду колхозить смазчик цепи,как на прошлом мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня о-ринг родная, пробег 1890 км. Чищу, смазываю раз в 500 км подтяжки не требует. Мою соляркой, смазываю Тад-17 через маслёнку, на каждый сальник по капле. Процедура чистки и смазки занимает 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иванн сказал:

У меня о-ринг родная, пробег 1890 км. Чищу, смазываю раз в 500 км подтяжки не требует. Мою соляркой, смазываю Тад-17 через маслёнку, на каждый сальник по капле. Процедура чистки и смазки занимает 15-20 минут.

На прошлом мотоцикле делал точно также,но там цепь безсальниковая была и мазал 80*90 трансмиссионка.Потом приколхозил смазчик и забыл про эти процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со смазчиком очищать периодически всё равно надо или я ошибаюсь? Интересна конструкция вашего смазчика. В интернете много чего есть, а тут от пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...