Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, позвонил и сбросил фото ПТС моей страховщице ОСАГО по машине у нее программа не приняла мотоцикл. Завтра поеду стаховаться и в ГИБДД за номером.
В клавиши не попадаю. Испралял, исправлял и, думаю, не все исправил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, midl сказал:

какой же ты маленький, но красивый

Поздравления... А где же фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, midl сказал:

мужики, я сейчас немножко трезв, но больше пьянен. Замыли с сейчас на гаражах привоз мотоцикла. первое впечатление - какой же ты маленький, но красивый. ОД просрал резинку крепления крышки АКБ, так еще неправильно написали в ПТС мою фамилию, пришлось ехать к ним исправлять. Так что принимаю поздравления.

Вы действительно "хорошо обмыли", приобретение.Да так, что даже на радостях элементарного не заметили:качество, на них даже в мелочах, жгут фиксирующий аккумулятор, это оставьте китайцам, у индусов же оно компенсировано пластмассовой пластиной на болтах.)По габаритам до полноразмерного чоппера, круизера, он не дотягивает каких-то 30 сантиметров.

Изменено пользователем Bobbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографирую в гараже. Там правда тесновато, вместе с лодкой стоят.  А обмыли действительно хорошо, я это сейчас особо чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bobbert сказал:

Вы действительно "хорошо обмыли", приобретение.Да так, что даже на радостях элементарного не заметили:качество, на них даже в мелочах, жгут фиксирующий аккумулятор, это оставьте китайцам, у индусов же оно компенсировано пластмассовой пластиной на болтах.)По габаритам до полноразмерного чоппера, круизера, он не дотягивает каких-то 30 сантиметров.

А чего ты против жгута имеешь, если им акум в нише фиксируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Yamaha Dragstar 400 тоже резиновый жгут фиксирует АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Сеня 65 сказал:

На Yamaha Dragstar 400 тоже резиновый жгут фиксирует АКБ.

Да много где.. А где то вообще не фиксируется, ибо в короб ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dica сказал:

А чего ты против жгута имеешь, если им акум в нише фиксируется?

То что резиновая зина и останется ею, а пластмасса явно понадёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bobbert сказал:

То что резиновая зина и останется ею, а пластмасса явно понадёжнее.

Тебе не кажется, что ты себя походу пытаешься убедить в качестве и и хоть каком то превосходстве цыганских мотов ?:D Резина резиной и останется.. верно.. Только способ крепления ей ни чуть не хуже пластмасски на двух винтиках, которая расколоться может... впрочем как и резинка порваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может немного не в тему, но почему вдруг индусы стали румынами? Ну то есть цыганами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mad Serg сказал:

Я может немного не в тему, но почему вдруг индусы стали румынами? Ну то есть цыганами?

Ваще цыгане из Индии вышли.. Ну так.. для справки.. Они Ромалы, а не румыны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У индусов индуисткая вера, обезьяновые яны слоны и крысы)У цыgunят не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пытаться не надо, качество видно сразу, по китайцам, коим я откатал не мало, что на табуретках бешеных что мопедовых педиках, там да, всё на коленке сделано.Кроме Lifan.Для себя лично, я уж могу доказать это качество тем что, у меня не было ни одной  китаёзной, ни табуретки, ни мопедика, ни моцика, с  двс работающего на одном четырёх клапанном и действительно компактном корпусе цилиндра, опротив Lifan, в коем хоть и два цилиндра но явно поболее в габаритах.Да и в них секрет не такой уж шибко хитро вы*аный, элементарно компрессия не проседает, с того и не начинают сыпаться их моторы по прошествии трёх месяцев, то что там нормальные  уплотнительные кольца стальные, а не картон обработанный асбестом держит компрессию.Железо против картона, естественно не выдержит ни какой критики.

Изменено пользователем Bobbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bobbert сказал:

Мне пытаться не надо, качество видно сразу, по китайцам, коим я откатал не мало, что на табуретках бешеных что мопедовых педиках, там да, всё на коленке сделано.Кроме Lifan.Для себя лично, я уж могу доказать это качество тем что, у меня не было ни одной  китаёзной, ни табуретки, ни мопедика, ни моцика, с  двс работающего на одном четырёх клапанном и действительно компактном корпусе цилиндра, опротив Lifan, в коем хоть и два цилиндра но явно поболее в габаритах.Да и в них секрет не такой уж шибко хитро вы*аный, элементарно компрессия не проседает, с того и не начинают сыпаться их моторы по прошествии трёх месяцев, то что там нормальные  уплотнительные кольца стальные, а не картон обработанный асбестом держит компрессию.Железо против картона, естественно не выдержит ни какой критики.

Сразу видно, что опыт то небольшой.. Китай есть вполне качественный.. лифан , что у нас представлен,и рядом не валялся.. обычный ширпотреб за дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bobbert сказал:

У индусов индуисткая вера, обезьяновые яны слоны и крысы)У цыgunят не знаю)

Еще раз.. Ромы выходцы из Индии.. Румыны, молдаване , венгры и т.д. то-же относятся к индусам по этносу.. как русские, белорусы и т.д.... Но именно цыгане прямые индусы и одна национальность т.к. вышли именно из Индии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dica сказал:

.... Но именно цыгане прямые индусы и одна национальность т.к. вышли именно из Индии

Спойлер

Какая блядь их оттуда выпустила :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, капер1966 сказал:
  Скрыть контент

Какая блядь их оттуда выпустила :D

 

Либо части индусов надоело в грязи жить и они свалили из Ганга и Дели, либо это самые бесполезные индусы из бесполезных остальных индусов были и их выгнали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dica сказал:

Либо части индусов надоело в грязи жить и они свалили из Ганга и Дели, либо это самые бесполезные индусы из бесполезных остальных индусов были и их выгнали:D

Спойлер

И те и другие конченые пидоры :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыгане, действительно, выходцы из Индии. Более того где-то читал, что они носители какого-то древнего и очень секретного знания. Бряххня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...