Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я и 130 видел только пару раз )) в большинстве случаев 125-128 по спидометру

8 часов назад, Паштет сказал:

Человек сегодня вернул мне мот. За 4 дня проехал 253 км, в основном по городу. Пожаловался, что больше 140 не разгоняется (видимо по спидометру и, надеюсь, все-таки по трассе). Т.е. 120-130 реальных там точно было. Я разгонялся максимум до 120 по спидометру - дальше просто страшно.

в смысле вернул? купил и решил вернуть?

Поделиться сообщением

Где-то год полтора наткнулся на индийское видео, там владелец на авенжере с аналоговым спидометром показывал максимальную скорость, было 140, потом 145 (видео достаточно длинное) самое интересное в комментариях, через некоторое время владелец написал, что удалось разогнаться до 150.

Поделиться сообщением

без кофр в прошлом сезоне, разгонял с горки на цифровом спидометре 142, по прямой максимум 140 ехал в упор за очень быстрой машиной скорой помощи по трассе, а так если весь ветер в тебя то  по прямой на 98бензе 135 , обычно по трассе только с полным газом езжу, впринципе моту пофиг час-два гонял я без проблем.

Поделиться сообщением

А нужен ли 98,95? У нас карбюратор, датчика детонации нет, степень сжатия под 92, коммутатор наверное корректирует опережение в зависимости от оборотов и всё.

Изменено пользователем Иванн

Поделиться сообщением

10 часов назад, canon3000 сказал:

в смысле вернул? купил и решил вернуть?

Нет, просто катался.

2 часа назад, Dimnax сказал:

без кофр в прошлом сезоне, разгонял с горки на цифровом спидометре 142, по прямой максимум 140 ехал в упор за очень быстрой машиной скорой помощи по трассе, а так если весь ветер в тебя то  по прямой на 98бензе 135 , обычно по трассе только с полным газом езжу, впринципе моту пофиг час-два гонял я без проблем.

А вот х.з. Я может раньше не обращал, а после слов про 140 решил проверить. Масло заливал, было чуть выше максимума, полностью стекло закрывало. А сейчас чуть меньше минимума, едва видно в окошке. Мот конечно после ТО уже 4000 прошел, но я вроде долго следил и уровень не падал.

Поделиться сообщением

я дважды уже менял масло, за 5000 км уходить примерно грамм 200 масла.

Поделиться сообщением

Сумка на бак. Niche 2203s. (Фото с белым авенжером не мое).

Screenshot_2019-10-29-20-26-25-696_com.miui.gallery.png

Screenshot_2019-04-21-09-31-38-880_com.vkontakte.android.png

Поделиться сообщением

В С-Мото скидки на все модели Баджаж 2019 года.

Поделиться сообщением

А не подскажет ли кто-нибудь: какие мото-магазины в Москве лучшие?

В смысле широты выбора всяких полезных мелочей, в том числе и для авенджера - что посоветуете?

Поделиться сообщением

все полезные мелочи покупаются на ебеях и алиэкспрессах)

Поделиться сообщением

у меня 10800.

самое досадное- потеря резиновой накладки на левой подножке. заказал у дилера за 350 рубл, обещали через пару месяцев привезти. 

Поделиться сообщением

В 06.11.2019 в 12:19, Novichok2071 сказал:

Ребята, кто сколько уже накатал? Есть те кто уже за 30000 на ездил? Какие поломки были?

У меня может 9500, но из них примерно 6000 под парой десятков разных пилотов, зачастую на всю катушку, с вторым номером, в дождь, по трассе, падения, "а чего больше 140 не едет?" и т.д.

Поделиться сообщением