Перейти к содержанию

Запуск двигателя


Рекомендуемые сообщения

При попытке завести двигатель с помощью кнопки, стартер поворачивается один раз, А зачем начинает трещать реле пуска, мотоцикл не заводится, wels mx250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сел аккумулятор либо где-то в плохой контакт (клеммы, реле стартера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kuvbur сказал:

Либо сел аккумулятор либо где-то в плохой контакт (клеммы, реле стартера)

Аккумулятор я перед этим заряжал часа 2, еще перед этим неделю где назад часов 12, после зимы вот так, клеммы везде плотно подкрутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, аккумулятор дохлый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Иван- сказал:

Аккумулятор я перед этим заряжал часа 2, еще перед этим неделю где назад часов 12, после зимы вот так, клеммы везде плотно подкрутил

 

Несколько вариантов:

 

1) АКБ мертвый, вроде бы заряжается, но заряд не держит, емкости нет. Мой именно так и умер нынче. В этом случае поможет замена АКБ...

 

2) Контакт плохой, при работе место контакта нагревается, и он становится еще более плохим, из-за чего стартеру не хватает "крови" для работы... Искать место плохого контакта, протрусить проводку, подтянуть клеммы, пошевелить разъемы...

 

3) Умирает силовое реле. Пятаки при срабатывании прижимаются неплотно (подгорели), место контакта снова греется, снова потеря контакта. Заменить реле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Несколько вариантов:

 

1) АКБ мертвый, вроде бы заряжается, но заряд не держит, емкости нет. Мой именно так и умер нынче. В этом случае поможет замена АКБ...

 

2) Контакт плохой, при работе место контакта нагревается, и он становится еще более плохим, из-за чего стартеру не хватает "крови" для работы... Искать место плохого контакта, протрусить проводку, подтянуть клеммы, пошевелить разъемы...

 

3) Умирает силовое реле. Пятаки при срабатывании прижимаются неплотно (подгорели), место контакта снова греется, снова потеря контакта. Заменить реле...

Ну теперь стартер крутится, крутится, но не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vitalii1980 сказал:

Значит, аккумулятор дохлый. 

Ну фары горят, свеча искру дает, стартер крутится но мот не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бензин то есть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, хочу мот сказал:

а бензин то есть? ))

Бензин есть, полбака, Я его завел но он обороты не держит и глохнет, Имхо что-то с подачей топлива не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kuvbur сказал:

Заслонка на карбе в нижнем положении? 

Подсос посередине, краник наверху, я так, но он обороты не держит холостые, И при втыкании передачи глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы карбюратор перекопал, всё продуть и перемыть в ацетоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...