Перейти к содержанию

сброс межсервистного счётчика


vitek73

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,))

Sym Joyride 200 ева,год выпуска 2014,(новый) проблема в следущем,

как только накатал 1000км, начала загоратся лампа замены масла,(масло поменяно,уровень в норме,

как сказали в Т.О. гарантийном центре, собственно где и проводилась замена, сброс осуществляется нажатием сразу на 2 кнопки и их удержанием,

в итоге.

да, лампочка гаснет, но стоит выключить движок, включить( завести), и крутануть в ручную переднее колесо, как лампа загорается,

снова жмём 2 кнопки на спидометре, снова лампа со значком маслёнки гаснет, причём, если стоит на ножки и также заглушить,потом завести, и покрутить заднее колесо,тобиш погозовать, лампа не загорается,пока не крутонуть переднее, вобщем я подозреваю что нужно войти либо в сервесное меню, но я не знаю как, и там сбросить, либо  чтото со спидометром не так, хотя скорость и километраж он показывает чётко, кто подскажет как сбросить эту лампу от замены масла,

IMG_20170820_142734_111.jpg

Изменено пользователем vitek73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит алгоритм гашения лампочки не полный, поставь пиво сервисменам -расскажут как надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу плохо отозватца об сервис центр( который кстате находится в Балашихе), но как они уверяют что всё время так сбрасывают,( тобиш нажатием на 2 кнопки, и никто больше не приезжал к ним , мож как механики они и хороши, но с электроникой видать они не особо дружат,  поэтому банка пива или ящик, сомневаюсь что чтото изменит, к тому же он ещё на гарантии,  и когда они говорят оставляйте, будем разбиратся, меня не очень радует, )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задай вопрос в вышестоящую сервисную службу. Сим серьёзная контора, и на такие вещи, обязана реагировать. Можешь даже "ябеду " накатать в центральное представительство сим, твоего сервисмена быстро в чувство приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2017 в 19:06, vitek73 сказал:

я не хочу плохо отозватца об сервис центр( который кстате находится в Балашихе),

Я так понимаю, что сервис центр в Балашихе, это тот, что находится в "Колесе". Мастеров там нет!!!!! Тем более по Симам. Если ты сам из Балашихи, то ближайший сервис центр по Симам находится где-то на Перовской улице д.1  в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 27.08.2017 в 18:55, Гоша1001 сказал:

значит алгоритм гашения лампочки не полный, поставь пиво сервисменам -расскажут как надо

 

Привет. У меня аналогичная проблема.  Тебе удалось ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...