Перейти к содержанию

Мой китайский "попердуйчик" - Sagitta Resistente ZN50QT 2008 г.в.


motorocker

Рекомендуемые сообщения

не плохая идея - ласт использовать в качестве брызговика, эластичный, ребра жесткости, внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, путник1 сказал:

не плохая идея - ласт использовать в качестве брызговика, эластичный, ребра жесткости, внешний вид

И главное, только один нужно куда то запихать в поездку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьёрт побьери!!! А я давешним летом нашёл на речке ласт, и с мыслью - нафига он мне один-то? - выбросил...:(

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, егерь сказал:

Шьёрт побьери!!! А я давешним летом нашёл на речке ласт, и с мыслью - нафига он мне один-то? - выбросил...:(

:D

Да вот так ласт и пропадает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mazepa2000 сказал:

Брызговик ОГОНЬ!

Навеяно предыдущим фото? ? Кстати, хотите верьте, хотите нет, но эта красота на моём бывшем мопеде - это не мой колхоз, эти брызговики шли в комплекте с мопедом! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, егерь сказал:

летом нашёл на речке ласт, и с мыслью - нафига он мне один-то? - выбросил.

А мысли поискать второй ласт (на владельце первого) не возникло? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, путник1 сказал:

ласт использовать в качестве брызговика, эластичный, ребра жесткости, внешний вид

креативно, конечно, главное, чтобы плюсом к ГИБДД ещё и ГИМС (государственная инспекция маломерных судов) не стала интересоваться мопедом... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, D"Adam$on сказал:

А мысли поискать второй ласт (на владельце первого) не возникло? ?

Это само-собой!))) Но, не нашёл...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, D"Adam$on сказал:

Навеяно предыдущим фото? ? Кстати, хотите верьте, хотите нет, но эта красота на моём бывшем мопеде - это не мой колхоз, эти брызговики шли в комплекте с мопедом!

Естественно,если бы не фото мопеда,я бы закинул в юмор. Да,китайцы еще те приколисты,не сильно удивлюсь,что и ласты ставят с завода,не пропадать же добру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем. В прошлом уже 21-м году мой мопед "отбросил" кофр (полопался он в местах крепления, а на постоянное место к багажнику я его не стал крепить).Так что теперь либо без кофра, либо с креплением "на постоянной основе" без возможности снятия.

Изменено пользователем motorocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех. Вот что на одометре у моей мопедюшки 15000 км. Едем дальше без проблем. 

Изменено пользователем motorocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вчера хорошо выкатился, весь вечер катал на мопеде!! После замены воздушного фильтра и регулировки сцепления хорошо поехал! Хорошо так, 40 на 2-й и 55 на 3-й... От души!!! 

 

В воскресенье не слезал с мопеда, накрутил под 80 км, насколько же удобная машинка!!! Везде и всюду и без проблем! 

мопед 23.jpg

Изменено пользователем motorocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На мопедюшке сломался механизм переключения передач, пока разбирался (а ездить надо), поставил на него новый двигатель Yamasaki ZS139FMB. Думал что будет ехать так себе,но даже необкатанный он едет лучше чем "родной" ZN139FMA. Так что пусть пока так будет, езжу,обкатываю. С коробкой "родного" двигателя разобрался, попутно заменил диски сцепления и отрегулировал клапана.  Так что всё хорошо. 

IMG_20230404_175626_HDR.jpg

Изменено пользователем motorocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маркой двигателя ничего не напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.04.2023 в 15:42, Робинзон сказал:

С маркой двигателя ничего не напутал?

139FMB. ZS. А что не так? Ну YM на нём отродясь не было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, motorocker сказал:

139FMB. ZS. А что не так?

Вот именно 139. А что написано в предыдущем сообщении? 169.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Робинзон сказал:

Вот именно 139. А что написано в предыдущем сообщении? 169.

Исправил, благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня всем. Проехал 300 км, заменил масло на мото - полусинтетику Mannol 4Т 15W40. Двигатель стал работать потише и мягче,тяга с каждой поездкой хоть немного но добавляется. Больше 50 стараюсь пока не ехать, хотя  часто мопед просто сам легко уходит "за 60" на малом газу. В общем рад пока! 

Изменено пользователем motorocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый вечер всем. Пробег в конце сезона 23 составляет без малого 20 тысяч. Двигатель обкатался и мопед  легко уходит за 70 по GPS. Снова для удобства поставил кофр, но самого маленького размера какой нашел. Немного доработал грипсы чтобы не так мёрзнуть по холодным дням. В общем жду весны и грипсы под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...