Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем.  Вот тут в соседнем городке ребята и девчата замутили такую тему. Скатался туда несколько раз. На Гарпии. Суть- кто не знает- заключается в проезде различных фигур образованных конусами  на площадке . Начиная от простой восьмёрки и змейки до сложных с торможениями на юз и 

разгонами.  Интересное скажу вам занятие. Пара часов на первой передаче и мокрый до нитки от пота. Предлагаю в этой ветке делиться опытом в этой области, методикой управления на малых скоростях . Это полезно для нашей безопасности

Вот примерно как катаемся... Это лягушатник - для разминки и начинающих

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сообщество, которое это направляет в цивилизованное русло. Занятия проводятся на 3х площадках (Ярославка, Ленинградка и Кутузовский) в Москве по расписанию. ОБычно есть 2 трассы - посложнее и лягушатник. Подробнее тут:

И да, это бесплатно. И нет, это не реклама. :)

 

Лично мои впечатления - прикольно, позволяет отточить навыки на малых скоростях (в пробке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж не в Москве то... И до нас дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, можно давать ссылки по регионам, респект за тему, но есть вопрос: Чем лучше всего заменить конусы? Бутылками с водой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jhonkin сказал:

Все верно, можно давать ссылки по регионам, респект за тему, но есть вопрос: Чем лучше всего заменить конусы? Бутылками с водой?

 

Надо несколько десятков бутылок, чтобы площадку сделать. Такое в кофр не засунешь, нужна авоська на руль. :) Умельцы "шьют" конусы степлером из остатоков линолиума или чего-то похожего, если есть планы серьезно заморочиться, алиэкспресс в помощь (25-30 руб/штука).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mitya77 сказал:

Жаль на юге Мск нет, или где поблизости

 

Надо искать, в т.ч. в соц. сетях, например в контакте посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере есть тоже. Планирую туда направиться после получения прав. В мотошколе все не верят в реальность помощи, а я лично верю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mitya77 сказал:

Жаль на юге Мск нет, или где поблизости

Есть еще на, кажется, липецкой по четвергам и я пытаюсь катать в Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Штожтыш Тваришта сказал:

Есть еще на, кажется, липецкой по четвергам и я пытаюсь катать в Бутово.

Липецкая это совсем рядом) интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mitya77 сказал:

Липецкая это совсем рядом) интересно 

Вот по-моему их группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...