Перейти к содержанию

Velosity, velocityk.ru


Kotoslon

Ваше мнение о Velosity  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Что вы думаете о Velosity?

    • Нравится
      0
    • Не нравится
      1


Рекомендуемые сообщения

Несколько раз пользовался услугами данного магазина для покупки запчастей.

Для нас (BSEшников) этот магазин на сегодняшний день является единственной альтернативой покупки ЗЧ для нашей техники в Китае, при чём в Китае не на Алиэкспресс, а поиск на Тао и покупка через посредников.

Имеются ввиду уникальные запчасти, которые подходят только на технику BSE.

В принципе ассортимент в магазине нормальный, цены на большинство позиций хорошие, на многие позиции дешёвые, дешевле чем на Тао. Но описание это просто ППЦ...

Понадобились мне на J2: крыло переднее, колесо переднее, диск тормозной соответственно передний, защита вилки.

Нашёл всё кроме защиты перьев.  Цены на ЗЧ прямо скажу порадовали, но без косяков не обошлось:

1. В описании переднего крыла вставлена фотография заднего.

2. В описании тормозного диска не написано передний или задний.

3. В описании колеса не указана комплектация, на фото кусок мотоцикла причём даже не J2.

Решил позвонить, уточнить. Ответы:

1. Крыло должно быть переднее.

2. Диски тормозные одинаковые перед и зад. Ну думаю - ХЗ, мотов под рукой нет, издалека и правда похожи.

3. Комплектация колеса не известна, но должно быть колесо без тормозного диска и покрышки.

Порекомендовали оставить в заказе комментарии  с моими вопросами.

Честно говоря переживал в основном за колесо, т.к. за ту цену, что оно стоит на сайте, сейчас можно купить только покрышку.

В комментариях изложил свои опасения по поводу крыла, колеса и диска, попросил примерить диск на колесо. Получил даже ответ на почту: придут запчасти со склада, ответим на ваши вопросы.

На следующий день ни ответа, ни звонка. Решил позвонить. По телефону ответили, что заказ сформирован и упакован, комментарии не читали, крыло точно переднее, колесо в сборе и даже с шиной (во как, не ожидал), диск не проверяли, должен подойти.

....Не подошёл, диски у нас разные: передний- д.наружный 260, посадка д.101, задний- д.наружный 240, посадка д.116, пришёл естественно задний.

На фото кстати он(задний), диски хоть и похожи но различить можно.

Написал в Велосити, предложили прислать им его ЕМСом и вернуть деньги за диск. На мой вопрос: за чей счёт пересыл? Ответили, что за мой, он выслали, то что я заказал, ошибки нет. Пересылать конечно смысла нет, пересылка стоит больше половины стоимости диска. Еще написали, что на J1 диск меньше и туда подойдёт, видимо они не знают "страшной тайны", что посадка под диск на переднем колесе на J1, J2 и J5 одинаковая, а судя по реальным фото J1 (на авито) диски там такие как на J2.

Заказал по старинке - в Китае, китайцы знают, что на BSE передние и задние диски разные.

Что хотел сказать-то: с запчастями на BSE стало нормально, благодаря Велосити, цены адекватные, но купить что либо сложно, из-за отсутствия вменяемых каталогов, отсутствия описания зч и бардака с фотографиями. И из-за того, что сотрудники не читают комментарии, нафига вообще тогда поле "оставьте комментарий к заказу", если комплектовщик его не читает?

PS Хотел прикупить ещё колёсико на J5, нашел по картинке, но называется обод переднего колеса J1 (колёса у J1 и  J5 по размерам одинаковые), на картинке то, что обычно называется колёсный диск, но в названии обод. Так и придется  у Роллингов колеса покупать от Кайо, благо подходят.

 

 

тормозной диск.jpgколесо.jpg

крыло.jpgобод.jpg

письмо.jpgписьмо1.jpg

письмо2.jpgписьмо3.jpg

59c28357b3e6e_.thumb.jpg.4e15cafd2aab4c7176f91ba4bc8be903.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В смысле там всё очень дорого и кому денег не жалко, то пожалуйста берите, может и сервис там нормальный..... 

Цены просто конские.. Я на али заказал комплект ручек подогрева руля 4 положения регулировки, 2а, т.е. 25ватт за 700руб. Цены там от 400 до 2000 в зависимости от модели, а тут они толкают за 3970р И так много чего другого..

Я проголосовал против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что этот магазин предлагает оригинальные запчасти на БСЕ это несомненный плюс, остальное минус. Ищут наличие ЗП по своему же сайту. С него же смотрят хар-ки. Т.е. получить доп инфы от них не надейтесь.

Сайт норм, но наполнение, как заметил ОП, часто кривое.

Покупать рекомендуется только лично и центральном магазине где склад. И обязательно всё проверять, примерять, измерять и т.д.

Ценник средний.

К сожалению есть далеко не всё что нужно из ЗЧ. Ну либо Их невозможно найти из-за кривого описания и отсутствия фото. А учитывая что продавцы пользуются только сайтом при консультации, то помочь они вам ничем не смогут.

Надеюсь будут развиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...