Перейти к содержанию

проблема со стартером


OhotNIK

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ПетровичЪ сказал:

А без нагрузки от кнопки?

снимал крышку и шестерни - крутит без нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема решена. Причина была в батарее. Заряд есть, а тока запуска нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 13.04.2019 в 18:44, SochiNec сказал:

Всем привет ! Проблема завести Мот после простоя тем более . Нажимаю кнопку старта ,реле щелкает ,стартер издает звук на секунду ,но не крутит его . Таким тыканье редко бывает заводится ,но скорей акум посадишь . Если завожу все же и покататься ,то потом заводится идеально . Акума 2 новых ,зарядник имею ,так что с ними все в порядке . Чистил стартер ,все там чисто ,щетки отличные ,Мот 4тыс прошел всего. Без нагрузки стартер крутится . Массу не нашел на нем но провод куда то идёт . Приколхозил массу дополнительную для уверенности ,что не в ней дело . Не знаю где копать ещё !? Завтра куплю реле ,но сомневаюсь ,что оно ....

Привет! А какое напряжение на клеммах аккумулятора на работающем двигателе на холостом ходу и на рабочих оборотах?

Еще: чтобы быть точно уверенным в состоянии аккумулятора, лучше проверить плотность электролита ареометром и поведение под нагрузкой с помощью нагрузочной вилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет у меня проблема , Сузуки бандит 400 , утром посол заводить нажал кнопку пуска и потом отпустил оно не разомкнуло контакт посадило акум почему так кнопка работает я после подключил с другого аккумулятора также фигня напрямую крутит не нужно кнопку нажимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Олександр сказал:

Всем привет у меня проблема , Сузуки бандит 400 , утром посол заводить нажал кнопку пуска и потом отпустил оно не разомкнуло контакт посадило акум почему так кнопка работает я после подключил с другого аккумулятора также фигня напрямую крутит не нужно кнопку нажимать ?

 

11 минут назад, мот сказал:

есть такая штука - реле стартера. погугли , где оно в твоем мотоцикле. скорей всего оно залипло, если неразборное, придется новое покупать

Можно еще кувалдометром немного тюкнуть, может сбросится от встряски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 10.04.2018 в 09:18, OhotNIK сказал:

снимал крышку и шестерни - крутит без нагрузки

Вот у меня так же. Новый стартер, новый АКБ. Без шестерни которая в зацепе с двс, стартер крутит, ставлю шестерню, сразу перестает крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...