Перейти к содержанию

Стоит ли попробовать такую штуку?  

7 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли попробовать такую штуку?



Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, sov8181 сказал:

Попробуйте на электровеле с его высоким центром тяжести хотя бы на 40 км/ч в поворот зайти, думаю что не захочется вам этого делать, а если рискнёте то полюбому будет падение. На V1 можно заложить в такой же поворот на 50 свободно. Проверял на практике со знакомым велосипедистом. А так я за максималкой не гонюсь мне самое главное чтобы с места дёргал.

Про скоростные повороты  на V1 ничего сказать не могу - не пробовал.
Но 6-7 сек до 60 это динамика хорошего, тюнингованного двухтактного скутера полтинника или 150 кубового легкого китайца.
Есть ли смысл вливать +150-200 тр и полностью перелопачивать мопет чтобы ее получить ?
От V1 практически ничего кроме рамы + заднего маятника не остается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sov8181 сказал:

 

Что то мне кажется я увлёкся и отклонился от темы этой ветки, если будут вопросы по V1 пиши в личку на электротранспорте ну или в ветке про V1 :-)

Я немного с другой стороны подошел.
Организовываю полный привод.
В режиме разгона работают оба колеса.
Включаешь круиз на 30-35 кмч - работает только перед для экономии аккума.
В итоге чуть полегче лазить в подьемы и скакать на тротуары, чуть лучше динамика, и на перегонах, если не топить хорошо должен экономится аккум.
Пока все в теории - китайцы прокинули с комплектующими (накосячили с посылкой ), но если со второго раза все срастется
к сезону буду уже с новым конфигом.

Ага, отклонились  от темы, модератор может обидится :)
Спасибо, будут вопросы обращусь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...