Перейти к содержанию
Авторизация  
KabZone

Nexus XT250

Рекомендуемые сообщения

Продам nexus xt250 2013 года, ПТС есть, на учет не ставил. 

2017-09-02_13-07-04.JPG

Цена 45 000!

Изменено пользователем KabZone
Добавил цену!

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Денис23
      ИЩЮ ЛЮДЕЙ С КЕМ МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ В ИВАНОВЕ
    • От Юрий Loncin cr1 200
      Всем привет недавно купил себе мотоцикл Новый Loncin Cr1 200 A68 и заметил что после того как двигатель постоит 5 часов и больше то никогда не получается завести с первого раза он вроде завелся начал набирать обороты и внезапно заглох, тогда я завожу второй раз он уже заводится, но холостой ход все равно не держит. После 1-2 минут прогревания он держит холостой ход но не на своих оборотах (я имею в виду когда прогрет) и если я включаю первую он дергается. Это было с начала покупки мотоцикла в магазин продавец отмазался что мол двигатель новый да и вобще он заводился месяц назад это пройдет говорил он, далее во время обкатки я также думал что да двигатель еще не обкатан и просто не обращал внимание + у мотоцикла слишком большой расход по сравнению с заявленным если должно быть 2.6 (примерно такой на всех сайтах пишет) то на деле он 3.7-3.8 на 100км на 250-300км у меня идет 9-10 литров . Сейчас я понимаю что так не должно быть и так как не понимаю в чем дело прошу вас помощи и советов.Облазил кучу сайтов ничего не нашел так так мотоцикл не слишком популярен.
      Ps: мотоцикл обкатку прошел обкатывал я его аккуратно, масло менял часто каждые 300-400-600 км масла покупал не дешевые.

Еще раз повторюсь буду рад любым вашим советам!
    • От Максем
      Здравствуйте. Сейчас у меня аппарат от компании Racer "Rc110n". Вожу я 2 года. Сами понимаете, хочется чего-то больше, чем 110 кубиков. Бюджет у меня 85 тысяч±. Выбор падает на stels flame 200 и на racer nitro 250. Я ростом не высокий, 170 см. Эксперты, ответьте. Если вы знаете какой-то нормальный мотоцикл за эту же цену, то напишите. Японца я брать не хочу. Спасибо. 
    • От Rock'n'Roll
      Помогите пожалуйста подобрать резину.
      вопрос встал в 4 вариантах, возможно подскажите что-то лучше, но пока варианты подороже не интересуют(мишлен, пирелли и т.д.)
      мот ожидают поездки по грунтовке, лесу, грязи, штурм гор и холмов.
      90/90-19 P-153 Yuanxing
      80/100-19 P-153 Yuanxing
      110/90-17 P-154 Yuanxing
      110/90-17 P-153 Yuanxing
      Я больше склоняюсь к 110/90-17 P-153 и 80/100-19 P-153 Yuanxing
    • От Pavel Ivanov
      Привет друзья. Я тут новенький, поэтому прошу сильно не пинать. Вопрос такой-есть у меня yamaha xjr 400, 92 года. Суть в том что понимаю что это не мой класс мотоцикла. Хочу raser ranger 300. В связи с этим может кого заинтерисую с обменом. Мой мот требует рук-но он полностью на ходу и всё работает, компрессия в каждом цилиндре 10.5. В основном требует синхронизации карбов, и привести внешний вид в порядок(мелкие коцки). Повторюсь мотоцикл едет пуля. С документами порядок, стоит на учёте. 89153902413 зовут меня Паша, нахожусь в московской области. Могу не брать трубку, на работе потому что, перезвоню. Администраторы строго не судите правил форума могу до конца не знать, направьте куда нибудь. Заранее спасибо. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...