Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Tolys2019 сказал:

это ты где и как ездишь?😀

Грунт ( на такой дороге все своей жизнью по пластику живёт)+ лес с бездорожьем там много пробуксовок и резких торможений , притом сильно не зарываюсь 🙄

Поделиться сообщением

Товарищи,а какой обьем бака у нас и какой расход у вас?

У меня 15 литров ушло на 200 км,из них км 50 по асфальту,150 по лесам,2-3 передача

Норм расход? 

я так понимаю по лесу,когда едешь 1-3 то расход то огого 🛵

Поделиться сообщением

В 16.08.2019 в 00:31, Tolys2019 сказал:

Товарищи,а какой обьем бака у нас и какой расход у вас?

У меня 15 литров ушло на 200 км,из них км 50 по асфальту,150 по лесам,2-3 передача

Норм расход? 

я так понимаю по лесу,когда едешь 1-3 то расход то огого 🛵

Бак литров 10 , расход у меня точно окло 5л ( карб с ускр.насосом 110ГТЖ, прямоток)

Поделиться сообщением

18 часов назад, GreK_77_RUS сказал:

Бак литров 10 , расход у меня точно окло 5л ( карб с ускр.насосом 110ГТЖ, прямоток)

ты замерял бак?пишут вроде как 12 :blink:

выбивать педерачу бывает ,5ю ,раньше бывало 2ю выбивало на нейтраль,перестало

Это сцепа или коробка безобразничать может? 

а может пытается переключится на горячую сам на пониже передачу?:wacko:

Изменено пользователем Tolys2019

Поделиться сообщением

бак 11,5-12 л , как и написано в мануале

Поделиться сообщением

В 20.08.2019 в 01:24, Tolys2019 сказал:

ты замерял бак?пишут вроде как 12 :blink:

выбивать педерачу бывает ,5ю ,раньше бывало 2ю выбивало на нейтраль,перестало

Это сцепа или коробка безобразничать может? 

а может пытается переключится на горячую сам на пониже передачу?:wacko:

У меня наоборот нейтраль на горячую не включалась, исправил регулировкой сцепления.

Поделиться сообщением

Поднимем темку фотками с покатушек  :D
P90824-135351.jpg
P90901-165650.jpg
P90901-172449.jpg
P90909-1528492.jpg
FHD0007.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. 2 недели назад спидометр начал работать как эквалайзер)) то показывает 00 то скачет как ошалелая. Позвонил в сервис предложили новую приборку (лекарство от всех болезней ), сегодня поставил чуть лучше но проблема осталась, плюс выжимаеш сцепление на скорости или отпускаеш ручку газа сразу два нуля показывает. Знаю что надо было сначала сюда отписаться. Завтра опять в сервис буду звонить. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grenka сказал:

Добрый день. 2 недели назад спидометр начал работать как эквалайзер)) то показывает 00 то скачет как ошалелая. Позвонил в сервис предложили новую приборку (лекарство от всех болезней ), сегодня поставил чуть лучше но проблема осталась, плюс выжимаеш сцепление на скорости или отпускаеш ручку газа сразу два нуля показывает. Знаю что надо было сначала сюда отписаться. Завтра опять в сервис буду звонить. 

проверь напряжение,в норме ли и регулятор напряжения тоже попробуй замени на заведомо исправный. потом уже остальное копай

Поделиться сообщением

46 минут назад, мот сказал:

проверь напряжение,в норме ли и регулятор напряжения тоже попробуй замени на заведомо исправный. потом уже остальное копай

Спасибо буду смотреть. 

1)если проблема в нем, увижу ли я изменения если просто отключу реле. 

2) если нет, может кто знает маркировку его и можно ли что не будь подобрать из автомобильного (в городе проблема с мото запчастями) 

Поделиться сообщением

из автомобильного-исключено. тем более это не реле, а регулятор напряжения
на али есть наверняка,по кол-ву проводов и виду ищи , почти все они одинаковые на китайцев. почта везде есть,другое дело сроки. ну или инет-магазы. тем более запасное надо иметь.
если вообще исключишь реле напряжения из схемы, не уверен что от аккумулятора будет работать. померяй хотя бы напругу,мультиметра простейшего что-ли нет ?

Изменено пользователем мот

Поделиться сообщением

21 минуту назад, мот сказал:

из автомобильного-исключено. тем более это не реле, а регулятор напряжения
на али есть наверняка,по кол-ву проводов и виду ищи , почти все они одинаковые на китайцев. почта везде есть,другое дело сроки. ну или инет-магазы. тем более запасное надо иметь.
если вообще исключишь реле напряжения из схемы, не уверен что от аккумулятора будет работать. померяй хотя бы напругу,мультиметра простейшего что-ли нет ?

Спасибо за совет 

Поделиться сообщением