Перейти к содержанию

подскажыте


Рекомендуемые сообщения

что купить BM или ABM :)

А какая разница? что РМ что БМ и что АВМ ни какой! Все различия только в пластике и цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Еще в документе сопроводительном, ПТС или ПСМ.

>> Моя мототехника:: Baltmotors ATV 500 MAX

Все таки купил БМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВМ 500 мах с 01.11.2008 - нра.

Не нра, то что пора менять фильтр, а кроме обещаний и пожеланий позвонить на следующей неделе подвижек нет. Стоим в гараже 3-ю неделю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМ 500 мах с 01.11.2008 - нра.

Не нра, то что пора менять фильтр, а кроме обещаний и пожеланий позвонить на следующей неделе подвижек нет. Стоим в гараже 3-ю неделю!!!

Хы..а самому поменять не судьба?И какой=воздушный?Масляный?Я от гарантии отказался на третий месяц..они больше ломали чем делали,там ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mon$ter, Масляный. Поменять не проблема :lol:

Проблема найти фильтр :(

От гарантии отказываться не хочу. Честно говоря, у мну это первая мототехника.

Даже не знаю можно ли в кадр заливать автомобильное масло, чем оно отличается от масла для квадра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mon$ter, Масляный. Поменять не проблема :lol:

Проблема найти фильтр :lol:

От гарантии отказываться не хочу. Честно говоря, у мну это первая мототехника.

Даже не знаю можно ли в кадр заливать автомобильное масло, чем оно отличается от масла для квадра?

А именно автомобильное и заливается,производитель рекомендует полусинтетику 10W40,я лью ESSO.Фильтры покупаю у дилеров же,всегда есть в наличии.Правда незнаю где ты живешь,у нас в Питере несколько дилеров продают под разными марками те же CF 500,запчасти соответственно одинаковые.А вообще-учи матчасть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-учи матчасть :(

:lol: стараюсь. Просто в магазине встречал масло для четырехтактных двигателей, у дилеров есть масло для квадроциклов. А в чем разница ни кто сказать не может. Для долива брал автомобильную синтетику. Но, подошло время первой замены масла, а дилер морочит голову с фильтром. Видимо прийдется брать аналог.

По сайтам посмотрел в Питере с запчастями получше будет чем в Москве. Слегка позавидовал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: стараюсь. Просто в магазине встречал масло для четырехтактных двигателей, у дилеров есть масло для квадроциклов. А в чем разница ни кто сказать не может. Для долива брал автомобильную синтетику. Но, подошло время первой замены масла, а дилер морочит голову с фильтром. Видимо прийдется брать аналог.

По сайтам посмотрел в Питере с запчастями получше будет чем в Москве. Слегка позавидовал... :lol:

Масло для квадроциклов-это разводилово производителей и продавцов мототехники и комплектующих,якобы там какаие то присадки особые,чтобы масло это продавать втридорога....не ведись,вот балтмоторс честно предлагает заливать автомобильное масло с определенными характеристиками,читай инструкцию по эксплуатации :(Чистую синтетику тоже лить нет необходимости-мотор не форсирован,да и китайские сальниги могут потечь.Просто меняй масло вовремя. Фильтры тоже подобрать можно,наверняка подходят от мото или квадро каких нибудь,вряд ли китайцы их с нуля разработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Mon$ter, Масляный. Поменять не проблема :)

Проблема найти фильтр :P

От гарантии отказываться не хочу. Честно говоря, у мну это первая мототехника.

Даже не знаю можно ли в кадр заливать автомобильное масло, чем оно отличается от масла для квадра?

В наличии есть фильтра маслянные и воздушные, все расходники к ATV-500A!

ВМ 500 мах с 01.11.2008 - нра.

Не нра, то что пора менять фильтр, а кроме обещаний и пожеланий позвонить на следующей неделе подвижек нет. Стоим в гараже 3-ю неделю!!!

В наличии есть фильтра маслянные и воздушные,+все расходники к ATV-500A!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В наличии есть фильтра маслянные и воздушные, все расходники к ATV-500A!

В наличии есть фильтра маслянные и воздушные,+все расходники к ATV-500A!

официалы ВМ в Москве привезли запчасти и расходники на ATV-500A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...