Перейти к содержанию

Honda CRF450RX


Рекомендуемые сообщения

И к чему эта рекламная ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, dica сказал:

И к чему эта рекламная ссылка?

 

 

а ты хоть сам то понял чего рекламируют? или как в анекдоте, чувствую что обманывают, но вот в чем не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, borismoto сказал:

 

 

а ты хоть сам то понял чего рекламируют? или как в анекдоте, чувствую что на@бывают, но вот в чем не пойму

Канал.. в ютубе.. Че.. нет?:D Ты со своим стантехом уже все форумы позасирал.. Кому надо и сами посмотрят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dica сказал:

Канал.. в ютубе.. Че.. нет?:D Ты со своим стантехом уже все форумы позасирал.. Кому надо и сами посмотрят:D

 

а какай смысл рекламировать этот канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетизация видимо:rolleyes: Мы же не только с горшка тут слезли и из памперсов выпрыгнули.. Тема интересна с реальными отзывами владельцев... а не...то что выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dica сказал:

Монетизация видимо:rolleyes: Мы же не только с горшка тут слезли и из памперсов выпрыгнули.. Тема интересна с реальными отзывами владельцев... а не...то что выше 

 

Так это и есть реальный отзыв владельца, чувак купил себе мот и рассказывает. А канал на протяжении 8 лет приносит убыток. На монетизацию вообще насрать, это копейки, за все эти годы на тему заработка с канала иллюзий не осталось. По мне так лучше было бы если бы ютуб вообще никому ничего не платил, а то устроили секту и финансовою пирамиду в одном флаконе, главное чтобы шла ротация из желающих стать богатыми и знаменитыми на всякой херне. Так что в корень ты не зришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис. Все нормально делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Запал на WR 450F 15-го года. А теперь вот появляется Рэкс 450-тый, которого на б/у рынке нет и когда еще появится.

Изменено пользователем Camelot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 00:08, Camelot7 сказал:

Запал на WR 450F 15-го года. А теперь вот появляется Рэкс 450-тый, которого на б/у рынке нет и когда еще появится.

 

WR450 в новом кузове на вторичке и то найти не просто, их сейчас на всю страну одна шт. продается и вот на днях знакомый может выставит на продажу второю, на которою мы когда-то обзор снимали, так что если хочешь могу дать его контакты.  А рэксы в России на вторичке ты увидишь году в 2020, также может 1-2шт. где-то всплывут.

 

 

Изменено пользователем borismoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо Боря.Я два дня как купил WR 450f 2015 года. Можешь поздравить. Если ты не против, я фото в этой ветке выложу.

 

AU5ycZDuRGk.jpg

dWsJaL7hbNQ.jpg

ImuGaUMnQkY.jpg

Изменено пользователем Camelot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Camelot7 сказал:

Понятно. Спасибо Боря.Я два дня как купил WR 450f 2015 года. Можешь поздравить. Если ты не против, я фото в этой ветке выложу.

 

 

C виду норм, судя по затертастям пробег до 100 м/ч. С ПТС? Сколько обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ПТС. Чуть больше 400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...