Перейти к содержанию

Forsage mc 300 enduro


shumich

Рекомендуемые сообщения

Греется сильно, гораздо сильнее чем на ирбисе, но такого не наблюдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет) Купил недавно Asiawing mc300. Сейчас там стоит карбюратор "микуни", в нагрузку отдал родной,но там порвана мембрана под иглой. На алике вроде есть,но не понятно-подходят на этот мотоцикл она или нет. Если кто знает какая она должна быть и где ее можно кроме алика взять-подскажите,пожалуйста) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mrackobes сказал:

Всем привет) Купил недавно Asiawing mc300. Сейчас там стоит карбюратор "микуни", в нагрузку отдал родной,но там порвана мембрана под иглой. На алике вроде есть,но не понятно-подходят на этот мотоцикл она или нет. Если кто знает какая она должна быть и где ее можно кроме алика взять-подскажите,пожалуйста) Спасибо.

С Алика точно подойдёт. Ещё можешь с мегазипа заказать попробовать, Карб как на gn250. Вот https://www.wemoto.com/bikes/suzuki/gn_250_t/96-97/picture/carburettor_diaphragm.

Чем микуни не нравится? А я свой продал, взял стэлс 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shumich сказал:

С Алика точно подойдёт. Ещё можешь с мегазипа заказать попробовать, Карб как на gn250. Вот https://www.wemoto.com/bikes/suzuki/gn_250_t/96-97/picture/carburettor_diaphragm.

Чем микуни не нравится? А я свой продал, взял стэлс 400.

Да просто родной есть,чего бы его не поставить,и мне кажется,я конечно не эксперт,но родной по производительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shumich сказал:

С Алика точно подойдёт. Ещё можешь с мегазипа заказать попробовать, Карб как на gn250. Вот https://www.wemoto.com/bikes/suzuki/gn_250_t/96-97/picture/carburettor_diaphragm.

Чем микуни не нравится? А я свой продал, взял стэлс 400.

А еще вопрос-у меня нет троса спидометра,можно тоже от сузуки поставить? или там какой то другой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mrackobes сказал:

А еще вопрос-у меня нет троса спидометра,можно тоже от сузуки поставить? или там какой то другой?

 

У меня тоже не было, как и приборки. Поставил универсальную электронную панель приборов с электронным датчиком скорости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shumich сказал:

У меня тоже не было, как и приборки. Поставил универсальную электронную панель приборов с электронным датчиком скорости 

Опять таки,хочу чтоб работал родной спидометр,штатно,может и заморочки,но хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите какое масло луче всего лить в данный мотор,объем масла какой, (я прочитал в разных источниках то 1л, то 1.5 литра)  и подходит ли масляный фильтр с Suzuki dr 250 или как вообще объяснить продавану на что мне нужен фильтр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр hf136 или аналог, масло 1300мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Всем привет. Оказалось проблематично обслужить данный карбюратор. Подскажите,какая или с чего можно подобрать мембрану под иглу,а то на алике много вариантов,но там у них всех диаметры меньше чем нужно мне.

5.jpg

8.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mrackobes сказал:

 Подскажите,какая или с чего можно подобрать мембрану под иглу,а то на алике много вариантов,но там у них всех диаметры меньше чем нужно мне.

8.jpg

Карб MV34 судя по всему. Не, ошибся. Карб TK PD34, применяется в Китае на GN250/300 например. Для 250 и 300 вроде как разные версии, наверное жиклёры разные, но мембрана думаю одна и та же. Вот эта по идее должна подойти, или эта, но гарантировать не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ecconaut сказал:

Карб MV34 судя по всему. Не, ошибся. Карб TK PD34, применяется в Китае на GN250/300 например. Для 250 и 300 вроде как разные версии, наверное жиклёры разные, но мембрана думаю одна и та же. Вот эта по идее должна подойти, или эта, но гарантировать не могу :)

спасибо,буду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. Ребят,а подскажите по мотору,точнее по клапанам-какие должны быть зазоры,а то шумят они,по моему,а зазоров не знаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем.  Выломал переднее крыло,купил какой то аналог с хонды-а оно отвратительное,короткое и ни какое на вид. Подскажите,может кто менял пластик- какое переднее крыло на нем стоит и от чего лучше всего встанет? Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 12.05.2019 в 19:58, Mrackobes сказал:

Привет всем.  Выломал переднее крыло,купил какой то аналог с хонды-а оно отвратительное,короткое и ни какое на вид. Подскажите,может кто менял пластик- какое переднее крыло на нем стоит и от чего лучше всего встанет? Спасибо))

привет! как мот поживает? не продал еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...