Перейти к содержанию

Беседы у мотоциклов ...


evgeniy569

Рекомендуемые сообщения

@Акимыч, значит, сомневаешься?..B):rolleyes: Какие мысли на этот счёт?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет. Никаких сомнений. Личные вопросы пока решаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Акимыч, понял. Решай скорее, а то страховки вырастут, правила регистрации и прохождения ТО изменят, модельку новую какую попривлекательнее выпустят:D:rolleyes:, да мало ли что))))))) 

Как говорится, если решил - бери!)))))

Уже бы номера обмывали!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 19:13, Opora2008 сказал:

Это снова с потолка взято? Ты лично что-то знаешь об этом? Может, видел производство? Поделись хоть ссылочкой, что ли.... 

Аааа, нет же, забыл, снова ОБС......)))))))))))))))))))

Жень, ты на базаре бабкам втолковывай лучше, где "хороший китайский завод", а где "не очень хороший китайский завод".

Твой АВМ, кстати, на каком сделан?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У нас в  нет никакого мотопроизводства от слова совсем! Исключение разве что урал. Всё остальное тупо с Китая берут всё подешевле чтоб больше навара сорвать. Тут тупо только сборочные цехи прикрутить колёса, двигатель, руль. Исключение был минск, там хотя-бы пытались раму варили, колёса свои ставили и первое время даже приборка была своя, но и потом глядя на их модели последние понимаешь что они и это перестали делать и да минск уже загнулся или почти загнулся даже в таком виде как стал, ссылку лень искать, сам наберёшь, надеюсь гугл не забанил тебя.,

  Ну и стелс вроде варил свою раму и только, а всё остальное китай. 

     Насчёт марок рейсер ирбис, то ты сам можешь в Китае заказать партию мотоциклов две 3 модели и назвать свою торговую марку Opora2008 Там прямо в Китае даже наклейки такие выпустят и наклеят. Привести, растаможить и торговать под этим брендом. ТАкже делают и они, причём свои мото заказывают не на одном заводе, а на куче разных. Лень искать сылки, сам ищи, не интересно не читай что я пишу, тебя никто не заставляет, можешь даже в игнор поставить. Я лишь сказал что я знаю и всё....

  Мой мотоцикл построен на заводе (на рулевой колонке выбито) непонятное не запоминающе название taihou Jianjoung motorzicle manufacture ltd Точность не гарантию, по памяти воспроизвёл.

Мне необязательно быть на том заводе чтоб сунуть свой пятак лично, достаточно услышать и увидеть уже обзоры, новости. Ты к примеру когда покупаешь детское питание ребёнку сам лично приезжаешь на молокозавод и контролируешь тех процесс производство детского питания как в рекламе Утятина?(даже не знаю правильно я выговорил фамилию актрисы, по памяти если что извините, не специально) и так каждый продукт, вешь которую покупаешь?????

      Насчёт автотаза, то у другого знакомого купил себе ваз 12 модели свежий на тот момент, а у его бати был уже старенький део сенс украинской сборки один из первых. По работе я сними ездил постоянно то с ним, то с отцом. Как потом он матерился на тот ваз, что руки через жопу сделаны у тех кто конструировал это таз, когда менял привод,(трос или что-там) сцепления и т.д., продал его нафиг и взял киа сид, а батя очень долго катал на деу ибо его там всё устраивало и ничего не ломалось.У брата был форд скорпио 1986г 7 лет, куда он только на ней не гонял и в Псков и х.з. куда, там уже всё стучало но ничего не ломалось (свечи заменил а трамблёр, замок пассажирской двери это чтоя помню из поломок), продал год назад в рабочем состоянии за 120т Только потому что захотелось нового и расход у форда не малый, купил себе рено. Насчёт себя если и планируем брать машину, то только не продукцию автоваза, хватит насмотрелся, исключение разве что недорогую ниву по горам мотать. Но это лично моё мнение я его не навязываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 19:24, Opora2008 сказал:

Так что твои 19 000 по асфальту с работы до дома и немного покатушек - НИОБЧЕМ! Почти. Хотя и достойно уважения, но не самолюбования и причисления себя к гуру мотодела)))))) Уж, извини...

Не только по асфальту, в том году 2016 треть пробега была имено по  бездорожью в режимах покатушки выходного дня в горах, где если чё случится будешь целый день из гор его пихать до ближайшей деревни. А вы пробовали пихать свой мотоцикл 5 км? Я пробовал по асфальту когда цепь разорвало. По ровному и с горочки сам катится, но если в горку? Катил по асфальту, а у нас в Крыму горки довольно серьёзные не то что  у вас В Питерах, так я заколебался его пихать до дому реально вспотел и  в мыле весь был, а представь так катить его в горах? Не уверен что одному это вообще под силу случись если что.....

    Я про свой пробег пишу чтоб новички не задавли ГЛУПЫХ вопросов и не делали НУБО обзоров на ютубах: 

1. Я откатал 1 сезон 1500 км что я могу сказать по данной технике, мотоцикл надёжен поломок нет, ну кроме мелочей.  Т.е. уже за 1500 люди делают выводы, который в реале ещё и обкатка не закончена а он уже выводы сделал.

3. У меня мот уже 3 сезона первый 500, второй 1000, третий 1200. Вот за 3 года полетела это, то впринципе нормально. Чувак ты серьёзно твой пробег смешной а ты уже кучу всего перечислил?

3. Вот у меня пробег уже 6-7 тысяч ну я поменял поршневую, головку и т.д. всё-таки большой пробег.. Хочется сказать ему либо ему очень не повезло, либо лютый гонщег, либо он даун!

 

з.ы. тут на форуме вообще много людей у которых пробег на китай мото без ремонта более 20т?

Мы не про урал говорим, а про Китай многие не катают столько, 5-6т и продают, так что 19т (скоро 20 будет) это довольно солидно и показатель надёжности!(речь про китай)

Даже тех кого знаю на альфах за 20т, так поговорив с ними узнаешь, что пробег уже после ремонта, когда меняли поршневую для повышения кубатуры, т.е. уже не чистый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy569, ну разберись ты хоть раз:blink:, хоть в одном вопросе;) до конца, чтобы мог что-то утвердительно говорить, а не "бабкины истории с базара" разносить!))))))))))))

Что ты имеешь ввиду?

8 часов назад, evgeniy569 сказал:

У нас в  нет никакого мотопроизводства

Это снова ОБС и НИАПЧЕМ!))))))))))))))))))))))

Тогда вообще никакого производства нет нигде!))))) Вообще и нигде! В мире!))))):D Ты наивно полагаешь, что "производство" - это начиная с металлопроката до конструкторского бюро? Огорчу тебя снова)))))) ВСЕ производители пользуются комплектующими, изготовленными на стороннем производстве. Не важно, Китай это или Сызрань. Так строится экономика производства в целом. Почитай, полезно будет для общего развития)))))))

По Минску, кстати, не смущало то, что он назывался не МИНСК, а М1NSK? Не? ))))))) Так почитай, чтО это было за производство и что там было от МИНСКА. И было ли что-то вообще)))))))))

И тоже очень переживаю и надеюсь, что Гугл тебя еще не забанил!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим!)))))))

Ты серьезно поможешь создать торговую марку?:unsure: Есть варианты?:lol: Есть кореша в таможенной службе, в МВД, в Ростехнадзоре, знакомые "дядюшки Ляо" в Китае, в том числе и в их таможенной службе ну и еще в десятке министерств и ведомств России и Китая? Нет? Я посмотрю, как ты там чего "растаможишь и торговать этим брендом" будешь))))))))).....  Снова пустой разговор от Жени?)))))

Аааа, лишь бы было, извини, забыл))))))))))

Было бы все так просто, как ты пишешь, жили бы при... товарище Си)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, evgeniy569 сказал:

не интересно не читай что я пишу

 Так ты пишешь в теме про Десна Кантри!)))))))) Писал бы в АВМ, может и не читал бы)))))...

 

Да не, читал бы все равно, не обижайся:), кто еще веселить-то будет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, evgeniy569 сказал:

когда покупаешь детское питание ребёнку сам лично приезжаешь на молокозавод и контролируешь тех процесс ...... и так каждый продукт, вешь которую покупаешь?????

 

Нет))))

Но если я что-то говорю о производстве или о продукте, то точно знаю, что говорю.

Есть хорошая русская поговорка: Не говори все, что знаешь, но знай все, что говоришь!

Будешь придерживаться ее - никто возразить не сможет, а пока... Учись)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Шанс украинской сборки лучше вообще ничего не говори, уж про Запорожец и то приятнее бы было)))))))))))). А до АвтоВАЗа ему вообще не дойти, думаю, никогда, особенно в свете последних политических событий. 

Форум мотоциклетный, сколько раз тебе говорить!)))))))))))

Ну, а про "насмотрелся" - это вообще из области детской песочницы, тем более, что у тебя не было своей машины и даже прав нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, evgeniy569 сказал:

А вы пробовали пихать свой мотоцикл 5 км? Я пробовал по асфальту....

Пробовал. По гравийке. И даже Урал с Ю5. Тяжко. По асфальту было бы проще))))))))

Но! Чтобы этого не было, я вожу с собой всегда элементарные расходники (пару лампочек, тросиков, свечку, несколько проводов хороших и т.д.).

Хотя что это я? Учу мотогуру, который, (правда давноооООО)))))) и про свечки запасные узнал-то на очередном мотофоруме:D Не, не было такого?)))))

 

Про крымские "горы" мне не рассказывай - бывал, знаю. Самая высокая Роман-Кош (так вроде называется, могу ошибиться) - около 1500 метров, все остальное - 700-1300. Поверь, есть выше)))))) Просто поверь)))))))) А в "Питерах"-то какие горы.... Хотя на перешейке есть около 600 метров. Ну, это для справки тебе, "ссылки лень же искать")))))))))))))

Изменено пользователем Opora2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, evgeniy569 сказал:

Я про свой пробег пишу чтоб новички не задавли ГЛУПЫХ вопросов и не делали НУБО обзоров на ютубах....

 

А свои-то обзоры на "ютубах" шедевральны?)))))))) Это дааааа, не отнять......))))))

Бондарчук со Спилбергом нервно курят в сторонке, точно:D:D:D. Даже жаль их!))))))))

 

Это я не чтобы задеть тебя, а о том, что каждый человек ищет и смотрит то, что считает нужным и "глупых" или "нубо" (кстати, в курсе, откуда это?)))))) вопросов, (если человек действительно интересуется темой), не бывает.

То, что для отдельных "мотоспецов" - глупый вопрос, для другого может быть откровением! Сам-то давно такие вопросы перестал задавать, а?

Аааа, у тебя их никогда не было! Точно! Как у Чака Норриса!))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок)))))))))))))

9 часов назад, evgeniy569 сказал:

  ...... ещё и обкатка не закончена а он уже выводы сделал.....

.....  Чувак ты серьёзно твой пробег смешной а ты уже кучу всего перечислил?.....

...... Хочется сказать ему либо ему очень не повезло, либо лютый гонщег, либо он даун!....

 

Жень, ну не суди так строго "гонщегов и даунов", не всем же быть "мотобогом", как ты........  за три года обладания правами и два годика владения китаечкой:rolleyes::D:lol:))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Opora2008 сказал:

По Минску, кстати, не смущало то, что он назывался не МИНСК, а М1NSK? Не? ))))))) Так почитай, чтО это было за производство и что там было от МИНСКА. И было ли что-то вообще)))))))))

    Да не важно! Находился на територии завода минск, а этот м1нск просто ребрендинг, не важно я хотел сказать другое что это единственный завод(урал не в счёт), который пытался реально производить сам в кооперации с Китаем. Первые мински 125  4т по сути китайский имели только двигатель. Ходовая, колёса, тормоза, руль приборка всё было со старого доброго минска, тупо воткнули мотор на свою ходовку, Превые 200 4т также почти из минска были, а потом пошло поехало всё меньше и меньше своео, последние мне кажется вообще тупо китайские.

      По минску даже не спорь, у самого их много было и с 2004г сидел на их форумах и знал про них практически всё КОГДА СОСБТВЕНИКИ МЕНЯЛИСЬ, СКОЛЬКО РАЗ НА ГРАНИ БАНКРОТСВА, КОГДА РАБОЧИЕ ЗАБАСТОВКИ УСТРАИВАЛИ, первые обзоры от пользователей 125 4т, сравнение в мощности и динамике по сравнению с 2т (не в пользу 4т, но это неважно)

3 часа назад, Opora2008 сказал:

Продолжим!)))))))

Ты серьезно поможешь создать торговую марку?:unsure: Есть варианты?:lol: Есть кореша в таможенной службе, в МВД, в Ростехнадзоре, знакомые "дядюшки Ляо" в Китае, в том числе и в их таможенной службе ну и еще в десятке министерств и ведомств России и Китая? Нет? Я посмотрю, как ты там чего "растаможишь и торговать этим брендом" будешь))))))))).....  Снова пустой разговор от Жени?)))))

     Я всего лишь ЭТИМ ХОТЕЛ ПОДЧЕРКНУТЬ, что все эти фирмачки типа рейсер и т.д. никакого отношения к производству мотоциклов не имеют они тупо заказывают по своим желаниям, китайцы буквально по желанию с любвым обвесом в ящики их упаковывают. От этих фирм всего лишь зависит организовать доставку, таможню и всё что ты перечислил выше, но причём тут производство ? А сколько фирм у нас одногодок? Что патрон был да всплыл? омакс и др. Некоторые такие как стелс выкупают, создают мощности(вело завод в по Москвой, жуковский кажется, пишу по памяти, а не гуглу могу и попутать) в России, тупо по производству велосипедов ну и рамы варят на мото и так может что по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Opora2008 сказал:

  за три года обладания правами и два годика владения китаечкой:rolleyes::D:lol:))))))))))))))

3 года владения, 4 если учесть с альфы

Если что первый собственный мопед был с  2000г,, а впервые сел за руль с 1998 но без прав...

Opora2008 Предлагаю закончить бесмысленный спор. На каждый твой аргумент я найду два, также как и на мои ты тоже будешь искать. Я вижу это как бесмысленный спор, в любом случае каждый останется при своём мнении, только тема загадится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy569, ну как тебе сказать, что спор бессмысленный?)))))...

Где тут спор-то? Ты выносишь сумбур и слухи и утверждаешь, что это истина, а еще и умножаешь их на два)))))...

20 минут назад, evgeniy569 сказал:

...На каждый твой аргумент я найду два...

 

Я привожу - ФАКТЫ, а ты - информацию от ОБС (что это - я писал выше, или погугли)))))))) или то, что ты сам лично "думаешь" (ну, или считаешь "аргументами").

Чувствуешь разницу? А то ж люди прочитают, коих ты тут недавно назвал "гонщегами и даунами" и действительно подвинутся в своей эволюции))))

А про загаживание темы - то это не ко мне)))))) Тебе это не ближе, не?))))). Не у тебя ли в одной из тем около 230 страниц "загажено НИАПЧЕМ"? :rolleyes:

Вот снова:

38 минут назад, evgeniy569 сказал:

.....Да не важно! Находился на територии завода минск, а этот м1нск просто ребрендинг....

 Не важно.... Ну-ну...  Ты понимаешь, как бЭ, что такое ребрендинг, и что такое торговая марка???

Жень, ну Гугл же тебя не забанил - почитай, прежде чем вещать... Кроссовки Абибас, Рибокс, Ники - это тоже ребрендинг?:blink::blink::blink:

Ты представляешь, чтО такое заводские мощности?

44 минуты назад, evgeniy569 сказал:

....Некоторые такие как стелс выкупают, создают мощности(вело завод в по Москвой, жуковский кажется....

 

Тебе для справочки.

Жуковский мотовелозавод, на минуточку, находится в Брянской области. Где Брянск найдешь без Гугла?)))))))))) Ну, а выкупить под производственные мощности для производства мотоциклов в Подмосковье территорию знаешь сколько стоит? Даже и представить себе не можешь... И за десяток лет на мотоциклах этот твой завод не отобьется.

И напоследок про "наш" мотопром.

А про ЗиД, выпускавший "Восходы", не приходилось слышать, не? Или Гугл-о-великий не дает?)))))))

Для справочки, выпускали "Восход" почти до 2004 года. Модель "Сова" называлась. Там все было собственное. Ну, это так, для сравнения с "ребрендингом";) и "не в счет" с Уралом.

 

P.S.

50 минут назад, evgeniy569 сказал:

...Если что...

Всегда будет у кого-нибудь длиннее и толще. 1998, раз уж пошло - НИОПЧЕМ еще раз))))))))))))))))) Если что)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Opora2008 сказал:

А про ЗиД, выпускавший "Восходы", не приходилось слышать, не? Или Гугл-о-великий не дает?)))))))

Ключевое слово " выпускавший" в прошедшем времени. Сейчас он торгует мотоциклами от лифан вставляя своё имя зид-лифан. Разве что мопед зид пилот трицикл это чисто его детище от  и до с китая только мотор.

 

37 минут назад, Opora2008 сказал:

Жуковский мотовелозавод, на минуточку, находится в Брянской области. Где Брянск найдешь без Гугла?))))))))))

Я же написал пишу по памяти, могу и напутать!

37 минут назад, Opora2008 сказал:

 Не важно.... Ну-ну...  Ты понимаешь, как бЭ, что такое ребрендинг, и что такое торговая марка???

Неважно завод минск мото тот же, рабочие те же (за исключением руководства) ты его хоть "срака" назови всё равно по сути минск для меня так и останется, ты просто сейчас начинаешь цеплятся к мелочам речь которых вообще не про то как его сча назвали, а речь про то что производство загнулось в том числе и там, а ты мне всё про минск=m1nsk, ну к чему это?

 

41 минуту назад, Opora2008 сказал:

Кроссовки Абибас, Рибокс, Ники - это тоже ребрендинг?

Кросовки адидас ники и прочие выпускались в Германии, Японии (или где -там), а абибас, рибокс в Китае или у нас в подвалах, причём здесь завод минск мото который остался на том же месте пока

43 минуты назад, Opora2008 сказал:

Я привожу - ФАКТЫ, а ты - информацию от ОБС

Товарищь это ты ОБС приводишь я также могу сказать. Ты приводишь своё личное мнение

 

44 минуты назад, Opora2008 сказал:

Не у тебя ли в одной из тем около 230 страниц "загажено НИАПЧЕМ"?

Благодаря одному товарищу тролю который цеплялся к каждому слову аки ты начинаешь. К примеру я говорю что минск уже зангулся или загибается, но ты мне начинаешь втирать про m1nsk ну и что сути это не меняет и начинаешь эту тему дальше мусолить, я вообще про другое говорил, так и там только еще веселее. Убери того индивидума из той темы останется 40 страниц от силы. Цеплялся нитолько ко мне Робинзон от туда ушёл, маркус и др могут подтвердить. И я уже от туда ухожу ибо не интересно вообще с такими людьми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ну ты свое-то хоть читай! Не, не ты писал?

2 часа назад, evgeniy569 сказал:

это единственный завод(урал не в счёт), который пытался реально производить сам

 

Так вот на эту твою писанину, я тебе и напомнил про Восход. Чтож, бывает... Повторю второй раз за день... (Если ЧЁ)

19 минут назад, evgeniy569 сказал:

своё имя зид-лифан

Снова ребрендинг?:rolleyes: Не задумывался, почему?

 

Это тоже "факты"?

 

20 минут назад, evgeniy569 сказал:

Я же написал пишу по памяти, могу и напутать!

Почитай ты хотя бы свой любимый Гугл. ЧтО читать - я уже писал)))))

24 минуты назад, evgeniy569 сказал:

....Кросовки адидас ники и прочие выпускались в Германии, Японии (или где -там), а абибас, рибокс в Китае или у нас в подвалах, причём здесь завод минск мото....

Да притом. Если уж ты и это не понял, тады ой, как говорится. Минск останется не только для тебя. Не ты один на нем и ездил. Но это был МИНСК, а не М1NSK. Понимаешь, нет? Это не ребрендинг. Это совершенно новая марка. Такая же, как Патрон и Омакс, Абибас и Рибокс. Потому и не прожила долго. Названия-то похожи, а толку?

 

26 минут назад, evgeniy569 сказал:

это ты ОБС приводишь я также могу сказать. Ты приводишь своё личное мнение

 

 Нет. Я привожу факты. И только.

Не ты ли писал, что завод Стелс  загибается и двигатель прикручивают отверткой(!), что кроме Минска ничего своего (Урал не в счет), что гарантийного ремонта не делают, что тюнинг - это так просто....? И в таком же духе страниц так 10?  Продолжать, не? Это факты?

Нет, Жень, это ОБС. Треп НИАБЧОМ!

А не задумывался, почему на других ресурсах тебя так любят троллить и здесь не дают "учить" "гонщегов и даунов"? )))))))) Может, по вышеозвученным причинам? (Там, правда, и других тем хватает)))))) И если все соскакивают и обижают тебя, что приходится жаловаться модерам, минусить, банить, может, обратиться к истинам?

Напомню: Не говори все, что знаешь, но знай все, что говоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Opora2008 сказал:

Почитай ты хотя бы свой любимый Гугл. ЧтО читать - я уже писал)))))

Не я им редко в спорах пользуюсь, так честно пишу что в голове и честно об этом говорю, что могу немного попутать. А те кто не может ответить сам, а лазит в гугл и от туда цитаты со справочников, энциклопедий толкает, тем самым пытаясь выдать себя за профессора....

8 минут назад, Opora2008 сказал:

Не ты ли писал, что завод Стелс  загибается и двигатель прикручивают отверткой

Я! А что-что поменялось, насколько я помню разве что рамы сам делал. То что стелс собирается сворачивать МОТО линию не я придумал....

10 минут назад, Opora2008 сказал:

что гарантийного ремонта не делают, что тюнинг

У нас фиг добьёшься.. Собрался (давно 2003) купить новый 2т минск в магазине и спрашиваю продавцов, а гарантия есть на него там год или 1-2т сколько там положенно? В ответ, а какая гарантия? Это же минск. Не балоболю, а привожу конкретный факт который был....

12 минут назад, Opora2008 сказал:

что тюнинг - это так просто..

Многие и так делают и не заморачиваются. Наверное 20-50% на своих мото (у кого круглая фара) поменяли свой пластик на оптику от ижа, урала, ваза и что кто-то чем-то заморачивался сертификатами, проверками? Вторая половина ставит дуги и задние багажники, хоть один заморочился?

15 минут назад, Opora2008 сказал:

страниц так 10?  Продолжать, не? Это факты?

Думаю не стоит, а то нас обоих забанят....

15 минут назад, Opora2008 сказал:

Нет, Жень, это ОБС. Треп НИАБЧОМ!

Согласен, но с 2 сторон, так пойдёт?

15 минут назад, Opora2008 сказал:

А не задумывался, почему на других ресурсах тебя так любят троллить

А кто? Там один человек, тут ты начал. Если б все постоянно или много людей тогда бы подумал. А так тот троль всех достал и выжил многих свои хамским поведением!Там осталось несколько человек.  Думаешь я треплюсь? На этом форуме есть робинзон и маркус, можешь у них в личке спросить и они тебе подтвердят...

   То что я отвечаю моя слабость, просто не могу пройти мимо, хотя  что маркус и робинзон не раз просили не вестись на провокации и игнорить

 

19 минут назад, Opora2008 сказал:

Напомню: Не говори все, что знаешь, но знай все, что говоришь!

.+ Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • егерь изменил название на Беседы...

Мужики, очень не хочется чтобы и этот сайт превратился в какую-то флудильню и любая тема превращалась в срач, типа как на мотоарене. Где одна овца всё стало портит. Женя, ты знаешь что и кого я имею ввиду. Очень жаль если здесь будет то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...