Перейти к содержанию

Выбор первого мотоцикла?


fichocs

Рекомендуемые сообщения

Только что, evil_laugh сказал:

Так что простите, нет, Флэйм - это китайское качество, а Дельта - это китайское говно.

Ну значит автор либо с техникой не в ладах, либо попался такой мопед ему. Я на Дельте прошел очень сложный и длинный маршрут. Проблем 0. Да и много здесь владельцев этого мотоцикла, вы бы уж выражения выбирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Акимыч сказал:

Флейм точно такое же китайское говно как и Дельта, (если вообще можно их назвать говном), а мега надежность ебрика-не больше чем миф. Говорю это не на пустом месте. Вся малокубатура примерно одинакова

Юбр клубе писали, что если не искать преднамеренной смерти юбра, то он ходит по 60-100т до ремонта и более.А с дуру можно много чего сломать, или как один из бывших наих форумчанинов хаял ЮБР. С ником кажется слон, типа на 20-30т пробега коленвал накрылся по среди путешествия. Позже начинаешь выяснять детали поездки и выясняешь, что он сам 100кг+ жена и вещи поехали в Крым лето в дикую жару да и по горам да и не привыкли после овер литровых байков плестись аккуратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, evil_laugh сказал:

Это вы кому-нибудь другому втирайте, не 

. Еще раз попрошу быть сдержанней в выражениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, evil_laugh сказал:

По отзывам людей у Дельты куча проблем с электрикой и с РТИ (сальники, пыльники и так далее).

 

Вот отзыв владельца, поездившего и на том, и на том.

И вот цитата оттуда.

 

 

Так что простите, нет, Флэйм - это китайское качество, а Дельта - это китайское говно.

Вот на счет пластика-соглашусь. Хреновый он на Дельте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Ну значит автор либо с техникой не в ладах, либо попался такой мопед ему. Я на Дельте прошел очень сложный и длинный маршрут. Проблем 0. Да и много здесь владельцев этого мотоцикла, вы бы уж выражения выбирали

Я рад за вас. Я вам привёл сравнение двух мотоциклов от человека, который владел и тем, и тем, и имел возможность объективно сравнить. Вам привели список проблем, которые есть у мотоцикла, они объективны, не может быть на одном мотоцикле хорошая проводка, а на другом плохая. Лично я на Флэйме прошёл не менее сложный и длинный маршрут, и не один, и проехал на нём в общей сложности 35 тысяч км, и продал его потом, и потом его продали ещё раз, он наверняка где-то ещё ездит с пробегом сильно за полтос, а то и больше. И никогда у меня не было проблем ни с РТИ, ни с проводкой, ни с крепежом. Вы, если Флэйма и Дельту хотя бы вживую лицезрели, то могли бы сами убедиться в том, что по качеству это совершенно два разных мотоцикла, и сравнение не в пользу Дельты. Их даже два разных завода делают. Причём один из них - шарага, а второй - гигантский промышленный концерн с именем и славой, который на каждую деталь Флэйма свой логотип поставил, как гарантию качества.

Только что, Акимыч сказал:

Еще раз попрошу быть сдержанней в выражениях

Не буду я сдержанней в выражениях. Не надо, пожалуйста, мне нотации читать, я на китайских мотоциклах не один год, не один мотоцикл перебрал до винтика, на этом форуме не одну клавиатуру стоптал, и вполне себе считаю, что если я что-то утверждаю, то это моё мнение, оно обоснованное и подтверждённое другими людьми.

 

И про Коллинса вы очень зазря намекнули, что руки у него из жопы. Там дядя не меньше меня прошаренный и поездивший, и подобные намёки в его адрес я уже могу посчитать личным оскорблением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни про кого не намекал. Надеюсь вы выговорились ? Удачи вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Блин сказал:

 

это флейм?! он шикарен)

он самый, мне достался уроненным и с треснутым пластиком фары, хотел сначала вернуть оригинал, потом быстро передумал как примерил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evil_laugh сказал:

Даже владельцы дельт говорят, что мотоцикл - китайское говно.

Тоже самое слышал про альфу. В итоге купил себе альфу нонейм и проехал на ней 30 тысяч км. Причем ездил на рыбалки и грибы с огромным перегрузом. И что? А то, что альфа как новая! И продолжает меня радовать.

Тоже самое и с дельтой, она просто едет и не ломается, как и альфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Акимыч сказал:

Я ни про кого не намекал. Надеюсь вы выговорились ? Удачи вам !

Ага, спасибо, и вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мотоленд Сити не популярен? Симпатичный, кубатура среднестатистическая для китайца, да и цена не задрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не потеме, и автора вопроса не касается, так мысли вслух.)

Вот частенько наблюдаю, как кто-то обидется,  и уходит с форума, громко хлопнув дверью, обложив форум и маленко погадив на него, уходит с клятвой - Не вернуся никогда! - на устах, а потом, один писюн, возвращаются и опять в туже дуду дуют, мол, - Все - так-сяк, а я - дартаньян!

А главное, навалом-же крутейших форумов, так-нет-же...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме. Блин-берите то,что по бюджету и на чем глаз остановился. Покатаете сезон, там уже и поймете, что надо дальше. Или надо ли вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, егерь сказал:

Это не потеме, и автора вопроса не касается, так мысли вслух.)

Вот частенько наблюдаю, как кто-то обидется,  и уходит с форума, громко хлопнув дверью, обложив форум и маленко погадив на него, уходит с клятвой - Не вернуся никогда! - на устах, а потом, один писюн, возвращаются и опять в туже дуду дуют, мол, - Все - так-сяк, а я - дартаньян!

А главное, навалом-же крутейших форумов, так-нет-же...

 

 

 

 

 

Прости, это ты про меня чтоль? Я вроде никуда не уходил и ни на кого не гадил, ни на кого не обижался и тем более не клялся не возвращаться. Перерыв сделал в писанине, да, но этому другие причины были, не связанные с форумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...