Перейти к содержанию

Мой DOMINAR D400


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, auluche сказал:

ну естественно они все не эндуро ?!?! 

Естественно, но 250 это норм для эндуро, но никак не для дорожника.

5 часов назад, Jhonkin сказал:

 

А что, через год все мотоциклы подешевеют в 2 раза? )))

А кто говорит о цене? Дешевле они не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bizet сказал:

Естественно, но 250 это норм для эндуро, но никак не для дорожника.

 

есть легкие, средние и тяжелые эндуроsmiles-vnimanie-23.gif и на дорожнике ебре 125 на дальняки катаютsmiles-jestokie-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша1001 сказал:

auluche, ну никто тебя не заставляет брать доминар. че прицепился не нравится, ездий на чем нравится!

Тут люди опытом делятся, а не спрашивают совета: правильно ли я сделал.

Для этого есть ветка: Выбор мотоциклов.

smiles-soglasie-50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, auluche сказал:

есть легкие, средние и тяжелые эндуроsmiles-vnimanie-23.gif и на дорожнике ебре 125 на дальняки катаютsmiles-jestokie-2.gif

Есть то они есть. Но вы спросите эндуриста, считает ли он 250 кубовый эндуро полноценным эндуро? Несомненно он вам ответит да, потому как на 450ках даже спортсмены не используют все возможности мотора.

При таком же вопросе о городском мотоцикле ответы уже не будут настолько однозначными, если конечно не устраивать опрос среди китаеводов у которых альтернатив то и нет.

На дальняк люди и с 49 кубиками ездят, другой вопрос с каким комфортом и безопасностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bizet сказал:

Есть то они есть. Но вы спросите эндуриста, считает ли он 250 кубовый эндуро полноценным эндуро? Несомненно он вам ответит да, потому как на 450ках даже спортсмены не используют все возможности мотора.

При таком же вопросе о городском мотоцикле ответы уже не будут настолько однозначными, если конечно не устраивать опрос среди китаеводов у которых альтернатив то и нет.

На дальняк люди и с 49 кубиками ездят, другой вопрос с каким комфортом и безопасностью.

спортсмены используют хард эндуро , и посмотри ралли дакар какой котелок ...то-то smiles-jestokie-91.gif в софт эндуро тоже 400 предпочитают.  Если 250 то только 2 тактники типа ктм ехс smiles-jestokie-91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, auluche сказал:

спортсмены используют хард эндуро , и посмотри ралли дакар какой котелок ...то-то smiles-jestokie-91.gif в софт эндуро тоже 400 предпочитают.  Если 250 то только 2 тактники типа ктм ехс smiles-jestokie-91.gif

Не знаю, что-то в видосах не встречал я покатушки на чесотках эндурных. Зато на 250ках отлично отжигают. Потому как чесотка слишком тяжела.

Изменено пользователем Bizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizet сказал:

Не знаю, что-то в видосах не встречал я покатушки на чесотках эндурных. Зато на 250ках отлично отжигают.

да полно их ! даже на 650сс отжигают! море видосов с отжигом разных кубатур!  

Изменено пользователем auluche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, auluche сказал:

да полно их ! даже на 650сс отжигают! море видосов с отжигом разных кубатур! 

Однако эндуро на 250ке отжигает, а дорожник передвигается. Т.ч. Доминар более практичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizet сказал:

Однако эндуро на 250ке отжигает, а дорожник передвигается. Т.ч. Доминар более практичен.

вот и передвигайся на своем доминаре, а я буду отжигать на ктм ехс 250 и дюк 390smiles-nekulturnye-62.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, auluche сказал:

от и передвигайся на своем доминаре, а я буду отжигать на ктм ехс 250 и дюк 390smiles-nekulturnye-62.gif

не сгори только. В ветку доминара ты просто посрать пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bizet сказал:

А кто говорит о цене? Дешевле они не станут.

 

Я к тому, что не стоит ждать у моря погоды, тем более если средства позволяют. Все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jhonkin сказал:

 

Я к тому, что не стоит ждать у моря погоды, тем более если средства позволяют. Все имхо.

Надо ещё старый собрать и продать :). Ну и самое главное определиться хочу я дорожник или всё же эндуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mad Serg сказал:

не сгори только. В ветку доминара ты просто посрать пришел?

не угадал. просто сравнение ( теххарактер и цена ) читай сначала, и немножко подразнил:P:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, auluche сказал:

вот и передвигайся на своем доминаре, а я буду отжигать на ктм ехс 250 и дюк 390smiles-nekulturnye-62.gif

А на этих мопедах можно отжигать (Дюк 390) ?:D Впрочем как и на Доминаре.. Это мотеги для неспешных поездок по городу без претензий на ускорение и скорость даж по меркам многих авто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dica сказал:

А на этих мопедах можно отжигать (Дюк 390) ?:D Впрочем как и на Доминаре.. Это мотеги для неспешных поездок по городу без претензий на ускорение и скорость даж по меркам многих авто:D

для одностволки 400 нормально 4.5с за 100км\ч  макс 180км\ч :P и при весе 140кг рулиться супер:P найди среди одного класса получше:P  если хочешь больше можно и 650сс и 1250сс :D

Изменено пользователем auluche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, auluche сказал:

для одностволки 400 нормально 4.5с за 100км\ч  макс 180км\ч :P и при весе 140кг рулиться супер:P найди среди одного класса получше:P  если хочешь больше можно и 650сс и 1250сс :D

LOL, мечтатель. КТМ 390цый до 140 еще разгоняется, дальше очень неспешно набирает до 160 и облом. Даж старый горбатый СиБи400 с 15 владельцами по третьему ПТС и то быстрее ;)
Теперь на нем еще вместо "брембо" ставят "бубре" :D как на Доминаре. В общем кати толкай и мучайся :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bizet сказал:

LOL, мечтатель. КТМ 390цый до 140 еще разгоняется, дальше очень неспешно набирает до 160 и облом. Даж старый горбатый СиБи400 с 15 владельцами по третьему ПТС и то быстрее ;)
Теперь на нем еще вместо "брембо" ставят "бубре" :D как на Доминаре. В общем кати толкай и мучайся :D

 

че сравниваешь 4 горшка с 1 ?!  и если руки не из жопы и в голове не тормазная жидкость то раздушивается  в 180smiles-jesty-130.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, auluche сказал:

че сравниваешь 4 горшка с 1 ?!  и если руки не из жопы и в голове не тормазная жидкость то раздушивается  в 180smiles-jesty-130.gif

Если руки не из жопы и в голове не тормозная, то 4 цилиндра можно в 200 раздушить. Только брать цыганский КТМ для нищебровдов и раздушивать его в 180 это бред больного воображения. В городе такие скорости не нужны. Только ресурс уменьшать. Для города Доминара за глаза. ежели вы хотите обсудить КТМ - создайте отдельную тему и убедитесь, что он здесь не интересен. Просто не мешайте общаться на тему Доминара.

Изменено пользователем Bizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, auluche сказал:

для одностволки 400 нормально 4.5с за 100км\ч  макс 180км\ч :P и при весе 140кг рулиться супер:P найди среди одного класса получше:P  если хочешь больше можно и 650сс и 1250сс :D

Не едет дюк за 4.5.. мне то не вливай.. Секунд 6.5 еще возможно.. Я даж на зизере чесоточном от дюка 390 уезжал, что он в зеркалах терялся.. И максималка у него ниже 180 :D Кстати по оф. данным КТМ мощи в нем  44 силы, а не 50, как на левых сайтах и непонятно кем напиленных графиков.. я тебе еще и не такой график нарисовать могу:D Тобишь дюк 390 слабее некоторых спортчекух.. Весит он сухой 150, что не так мало.. Есиче, то у меня 9-ка, которая в 2 раза больше весит 180 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Bizet сказал:

Если руки не из жопы и в голове не тормозная, то 4 цилиндра можно в 200 раздушить. Только брать цыганский КТМ для нищебровдов и раздушивать его в 180 это бред больного воображения. В городе такие скорости не нужны. Только ресурс уменьшать. Для города Доминара за глаза. ежели вы хотите обсудить КТМ - создайте отдельную тему и убедитесь, что он здесь не интересен. Просто не мешайте общаться на тему Доминара.

 

4 минуты назад, dica сказал:

Не едет дюк за 4.5.. мне то не вливай.. Секунд 6.5 еще возможно.. Я даж на зизере чесоточном от дюка 390 уезжал, что он в зеркалах терялся.. И максималка у него ниже 180 :D Кстати по оф. данным КТМ мощи в нем  44 силы, а не 50, как на левых сайтах и непонятно кем напиленных графиков.. я тебе еще и не такой график нарисовать могу:D Тобишь дюк 390 слабее некоторых спортчекух.. Весит он сухой 150, что не так мало.. Есиче, то у меня 9-ка, которая в 2 раза больше весит 180 

хватить флудить. вот вся инфа про доминара  Шива-разрушитель: тест-драйв Bajaj Dominar 400 | Техника | Журнал Омоймот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...