Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, MEN сказал:

Коррупция тот способ коим "закулиса" уничтожает страну

Коррупция это фиговый листок в сравнении с неограниченной жаждой потребления - вот главный враг любого общественного обустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, MEN сказал:

Коррупция тот способ коим "закулиса" уничтожает страну. Ею пронизаны все сферы жизни от обучения до погребения.

Увы, этого дерьма хватает...

 

Кстати: кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха - что такое хорошо, а что такое плохо?

 Мальки спросили: чем капитализм отличается от социализма? Я сперва опешил, но не от вопроса, а от обилия деталей в этих различиях, и не сразу придумал как ответить коротко и ясно, но вдруг осенило!)

 Ответил так: Отличается комфортностью жизни для паразитов.

 

При социализме быть паразитом трудно и опасно, паразит при социализме - это изгой, в своём стремлении к паразитированию он практически подвижник, он может быть очень богат, но даже не имеет возможности сполна насладится наворованным, а его  свобода и даже жизнь ввсегда исит на волоске и чем крупнее паразит тем страшнее его ждёт кара. Поэтому все паразиты мира особенно крупные паразиты и их холуи так ненавидят коммунизм.

 

При капитализме-же - празит - это гегемон, и жизнь паразита является образцом и предметом зависти для всех (почти для всех) и чем крупнее паразит тем комфортнее его существование. Лишь самые мелкие парзитики попадают под раздачу. А потому все паразиты, особенно крупные и их холуи ненавидят коммунизм/социализм яростно - до истерики и топят против коммунизма, напрочь забывая про всё человеческое.

 

  Вроде поняли, но какие выводы они сделают, бог его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егерь сказал:

При капитализме-же - паразит - это гегемон, и жизнь паразита является образцом и предметом зависти для всех (почти для всех)

Быстрый ты Николаич, я еще не дописал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Быстрый ты Николаич, я еще не дописал :)

 

Извини, не заметил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у кого крепкие нервы:), под спойлером может почитать письма одного моего "поклонника"- антисоветчика и русофоба, в этих письмах раскрывается вся его, и их вообще, "душевная широта" и моральный облик - так-сказать лишняя иллюстрация что такое капитализм и его "фанаты" - там несколько писем - спойлер в спойлере -

Спойлер

От "трезвый" -

 

"Ты что ли модератор?! Выходит, по-твоему, пропагандировать принудительную вакцинацию непроверенным зельем,
апелируя к якобы успехам "партии" - можно, а объяснять дураку или злодею в чём он не прав - нельзя?
Да ты, батенька, вражина, похуже марксистов и либерастов вместе взятых!
Те, по крайней мере, в открытую оглашали (и оглашают) свои планы. А ты, мразь, из под тишка действуешь: удалил - и порядок!
Есть только одна проблема: гниль из твоей души от этого сама по себе не удалится.
Я тебе желаю в следующем сезоне благополучно пересмотреть свои убеждения, в койке травматологии.
А затем - принести мне публичные извинения и признать свою неправоту.
Благополучно - это значит, что после пересмотра ты ещё сможешь какое-то время вести полноценный образ жизни,
а не убраться на тот свет со всем тем марксистским дерьмом, которым ты в течение жизни питался и отравлял жизнь другим."

Спойлер

От "трезвый" -

 

"Вот интересно: если бы я тебя воткнул зубами в бордюр, а к башке приставил заряженный пистолет (и при этом у меня был бы иммунитет в отношении закона) - ты бы также смело затыкал мне рот, как ты это делаешь на форуме? А, паскуда?
Вопрос, понятно, риторический, и является своего рода вопросом для самопроверки: кто ты - человек или двуногой мешок с говном?
Для меня ответ на этот вопрос очевиден. "

Спойлер


 


Говно ты собачье. Хозяин есть у тебя, и имя ему в авраамической традиции - сатана (шайтан, дьявол). Он и искусил тебя (проверил "на вшивость"), подбив  через ослепление гордыней на злоупотребление властью: властью управления информацией в некотором пространстве. Ты же, шакал, даже к этой небольшой властью оказался развращён: вместо справедливых решений, ты начал банить людей по своей прихоти. И я далеко не первый, мусор ты биологический, кто попал "под раздачу".
Я всего лишь вытащил на поверхность (в том числе: на поверхность своего собственного сознания - чтобы тебе было о чём впоследствии пожалеть) твоё гнилое нутро, которое возникло и сформировалось (т.е. прогнило) задолго до меня. Вспомнишь мои слова, псина ты поганая, когда будешь долго и мучительно подыхать.
Это у вас, красножопых пидорасов, мир состоит из безпричинной, безсмысленной, и как следствие - нечувствительной к поступкам индивида материи.
А у верующих людей, которых красножопые пидорасы, слава Богу, не смогли всех истребить, в мире всё причинно-следственно обусловлено.
Булгаковская Аннушка, которая "разлила масло" - это предупреждение таким свиньям как ты, чтобы потом не отмазывались, что "не знали", "не были предупреждены".
Этот текст - предупреждение. Теперь, когда у тебя случится какое-нибудь неприятное непредвиденное дерьмо (а оно, поверь, мне, непременно случится!) - ты будешь знать за что."

Спойлер

Ну что же, скот, раз уж ты попал ко мне в разработку, буду тебя долбить, пока ты не прекратишь изводить природные ресурсы на мусор. Скот насрал:
"При социализме быть паразитом трудно и опасно, паразит при социализме - это изгой, в своём стремлении к паразитированию он практически подвижник, он может быть очень богат, но даже не имеет возможности сполна насладится наворованным, а его  свобода и даже жизнь ввсегда исит на волоске и чем крупнее паразит тем страшнее его ждёт кара. Поэтому все паразиты мира особенно крупные паразиты и их холуи так ненавидят коммунизм.
При капитализме-же - празит - это гегемон, и жизнь паразита является образцом и предметом зависти для всех (почти для всех) и чем крупнее паразит тем комфортнее его существование. Лишь самые мелкие парзитики попадают под раздачу. А потому все паразиты, особенно крупные и их холуи ненавидят коммунизм/социализм яростно - до истерики и топят против коммунизма, напрочь забывая про всё человеческое."

Видишь ли, скот, если бы ты был перспективной формой жизни (т.е. если бы отстаиваемая тобой формация соответствовала целям, ради которых было создано человечество) то ты бы со своим "социализмом" не обосрался. Но ты обосрался, потому что марксизм - это те же "яйца", что и капитализм, только более тухлые. При капитализме тебе прямо говорят: люди не равны в аспекте возможностей. Есть люди, родившиеся у богатых белых родителей, а есть дети нищих негров и латиносов. Последние, естественно, созданы, чтобы работать на первых. При марксимзме тебе говорят: "все люди равны", но со временем ты понимаешь, что одни почему-то "равнее", как, например, он:
https://tsargrad.tv/articles/umnyj-jegoistichnyj-zhestokij-kak-prishjol-k-uspehu-vladimir-potanin_195825

Или он:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стас_Намин
Или он:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Михалков,_Никита_Сергеевич
Последний, кстати, при "социализме" замечательно съиграл самого себя в художественном фильме "Инспектор ГАИ".
Причиной такого сходства является то, что обе эти системы опираются на гнилой философский фундамент. Суть этого фундамента сводится к тому, что кроме материи, безсмысленной и безпричинной, в мире больше ничего нет. А раз так, то нужно получить от жизни всё: максимум роскоши, максимум наслаждений, максимум статуса и "лайков" (т.е. занять наиболее высокое место в павианьей иерархии доминирования - стремиться носить условные малиновые штаны, как в фильме "Кин-дза-дза". Кстати, фильм этот - про малиновые штаны то - был снят, как ни странно, при "социализме". С чего бы это вдруг?). По большому счёту оба этих режима в долговременной перспективе обречены, потому что не представляют эволюционной значимости. Вот ты, выродок, захватил себе должность модератора, и срёшь, и срёшь, и срёшь на форуме: тут у тебя короновирус, тут у тебя капитализм, тут у тебя мороз на улице, тут у тебя бородавка на жопе. А где-нибудь в банке "JPMorgan Chase" сидит точно такой же (по психотипу) банкир, и думает: как бы ему подольше посидеть в своём кресле, а в идеале передать его по наследству. Принципиальной разницы между тобой и банкиром с Уолл Стрит нет: и в том и в другом случае сидит человекообразная ротожопа, обслуживающая свои биологические инстинкты: доминирования, удовольствия и наслаждения. Поэтому чем быстрее ты (как индивид и как класс организмов) освободишь планету от своего присутствия, тем быстрее станет возможной появление более перспективной формации. Ну давай, выродок, иди, насри на форуме ещё что-нибудь.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку про паразитов и их "работников" - в принципе и так понятно, что у всех этих "революционеров гидности" задача одна - разворовать гроши, им, собственно, и победа-то особо не нужна, нафига? -  гораздо приятнее жить на гранты!))

https://colonelcassad.livejournal.com/6484013.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, егерь сказал:

Кстати, если у кого крепкие нервы, под спойлером может почитать письма одного моего "поклонника"- антисоветчика и русофоба, в этих письмах раскрывается вся его, и их вообще, "душевная широта" и моральный облик - так-сказать лишняя иллюстрация что такое капитализм и его "фанаты" -

Любой антисоветчик по умолчанию русофоб (С) Гоблин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Коррупция это фиговый листок в сравнении с неограниченной жаждой потребления

Просто Путник1 показал нам роликом именно вариант возможностей в отсутствии оной. Я давно работаю на одном месте .Начало работы совпало с крушением Союза и на моих глазах я видел "прогрессию" развития этого порока. Если скажем мастер через газету "Из рук в руки" продавал в начале 90-х ворованную арматуру (задвижки, вентили, редукторы) и "наворовал" лишь на "рено" и 3 гаража, то современный эквивалент той же должности уже на "бмв" и недвижимость в Турции. Первый кстати ушел в мир иной и его сын благополучно "просирает" нажитое непосильным трудом, нигде не работая уже несколько лет. Прости Господи за приближение к пороку "зависть".... Но " узнаешь ты их по делам их"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вот и красный петушок замаячил на горизонте сине-белых))

Если кпрф не воспользуется этим шансом, то тогда станет ясно чего стоят их речи и требования.. и для чего они вообще сидят в госдуме:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню на президентских этого типа. Метал помет в сторону Грудинина. Там собрали толпу что бы придать предвыборной борьбе статус цирка. И этот был одним из " труппы". Я скорее отдам свой голос за Удальцова или Платошкина ,чем за этих "зафоршмаченных". Они же флюгеры. Бесхребетники.  Как говорится: это мое субьективное, может не совпадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MEN сказал:

. Они же флюгеры. Бесхребетники.  Как говорится: это мое субьективное, может не совпадать. 

Я к ним побуквенно не прислушивался, но в главном направлении.. свержение либерализма и справедливого равноправия трудящихся,  их линии полностью совпадают, а для этих благих целей любые объединения хороши

Эсеры и меньшевики мне помнится не сильно помешали свершиться Великой Октябрьской..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

но в главном направлении.. свержение либерализма 

А кто у нас либералы. Вопрос неясный. То ли Чубайс с порожденными им олигархами, то ли "борец" с этими олигархами "берлинский пациент" ?  Либерализм- это что за зверь, такой. Насколько я в латыни "силен" вроде как "свобода". Не, ну понятно что сейчас свобода воровать оставшиеся еще ископаемые. Благо земли обширные и пока условно наши. Но очевидно что при свержении либералов должна наступить диктатура. И тут вопрос, чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не заморачивайтесь, в целом, хотя по конституции идеология у нас запрещена, на деле идеология есть - это антисоветизм и как следствие этого - русофобия, а кпрф - это такая-же партия как и все, вот не коммунисты они и тем паче не большевики ни разу - просто покрашены в красный.)

 Понятное дело, что в стране есть и здоровые силы (еслиб небыло, нас бы ещё в девяностых сожрали), но контрреволюционный откат в развитии общества случился настолько сильный, что вся эта возня - пока-что ни о чём - просто картинка. Если что-то и делается в позитивном ключе, то без лишнего шума.

 В чём-то это правильно, а в чём-то, по моему, нет.

11 часов назад, MEN сказал:

А кто у нас либералы.

Либерал - слово ругательное ещё с позапрошлго века. перевод как "свобода" пусть никого необольщает - либерализм это - полная свобода для "либералов" и "не дай бог пикнешь"! - для всех остальных -

Напомню про истинное лицо этих персонажей - https://www.china-moto.ru/forum/topic/11111-болталка-клуб-пикейных-жилетов-имени-о-бендера/?do=findComment&comment=499874

Кстати, кто-нибудь готов встать в один ряд с такими, персонажами?))

 

  Как в своё время немецкие фашисты зашкварили древний солярный символ, так и либералы давным-давно зашкварили хорошее, по сути, слово.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже засучил рукава и размял пальцы, чтоб пройтись по "светочам демократии", как т. Пучков меня опередил(((, так-что я даже стараться не стану, да у него и лучше получается.)

 А раз этот окоп информационной войны в надёжных руках, я пойду миксер ремонтировать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет самому стало интересно. Загуглил. Финальное предложение как красиво звучит: " Юридический смысл либерализма состоит в главенстве закона над правителями и равенство всех граждан не зависимо от материального  состояния...." Ага "щас". Я на протяжении последних трех десятков лет не припомню такого состояния общества: ни в ельцинскую эпоху вознесения либерализма как основной идеи развития, ни в путинскую ,когда оно же стало ругательным.  И смотрит " кретьянин"  на все эти выкрутасы и не может понять "Чего они хотят и к чему ему готовиться" Живем в интересное время. Не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, егерь сказал:

Пучков меня опередил

Да харизматичный мужик. Америку разделал в пух и прах. Я за их "выборами" давно наблюдаю и тихо офигеваю. Мировой олигархат "загнул" даже америку, показав безграничноть возможнотей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, MEN сказал:

Но очевидно что при свержении либералов должна наступить диктатура. И тут вопрос, чья?

26322281_132590168.pdf-8.jpg

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ПетровичЪ сказал:

 

26322281_132590168.pdf-8.jpg

Вот как диктатура пролетариата и была отвергнута в 1961 году, и этот год можно считать началом контрреволюции, да, в принципе, по большому счёту, социализм в этом году и кончился.

 Сейчас правящий класс - капиталисты, соответственно буржуй гегемон м соответственно диктатура буржуазии.

 

Кстати, про идеологию: если хочется уяснить в чём она заключается, то почитайте школьные учебники; это не тока нас касается - это  для любого государства так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MEN сказал:

Мировой олигархат "загнул" даже америку, показав безграничноть возможнотей. 

По сути, сша - тоже страна несчастная - никакого суверинитета у ней нет и по сути - это такая-же оккупированная страна, как и все её сателиты - страны "бибабо".

 У всех у них одна задача - пыхтеть на "белых хозяев" не щадя живота - ни своего ни тем-паче чужого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, егерь сказал:

Вот как диктатура пролетариата и была отвергнута в 1961 году

Читая моральный кодекс принятый в том же году, трудно конечно с этим согласиться... А вот , что за соблюдением оного следить стало некому.. то факт:unsure:

Расслабились мы очень от громких побед:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...