Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, путник1 сказал:

это ничо, это номано, это бывает, когда раз в две недели, а когда и через день :lol:

А у нас, когда каждый год, а когда и через год... - а потому заметно!)))

1 час назад, Alex1974 сказал:

Ну у вас зато даже зимой бывает что асфальт чистый и достаточно тепло чтобы можно было на двух колеса покататься)))) У нас как выпал в ноябре, так все- кури до конца апреля)))

Бывает, что и всю зиму, по сути, снега нет, и не так чтоб редко,.. а поскольку к хорошему быстро привыкаешь, то, вот и страдаем, что вторую зиму подряд снег выпадает, сволочь!(((

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, killerr сказал:

Не проблема. Делай гусянку victory.gifimage.thumb.png.aa935e391e23b9e46757962362a30ddb.png

 

Не, гусянку я точно ставить на рейсер не буду, а вот собрать какой нибудь снегоходик я уже думал. Но не этой зимой. Как только восход соберется, сразу же уже есть заказ на такое же восстановление еще одного мотоцикла, а потом еще, короче похоже у меня в гараже ближайший год будет станция бомж-капиталки советских мото.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex1974 сказал:

короче похоже у меня в гараже ближайший год будет станция бомж-капиталки советских мото.))))))

благое дело, возвращать из небытия такую технику, пусть удача и терпение не покинут на этом пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка байкер...грустная история, с хорошим концом)))

 

Мотосезон 2021!
Привет друзья и любители мотоциклов! Хватит обсуждать гарнитуры, камеры и дорогие мотоциклы, которая половина из вас не купит ни когда! Обсуждать мототреки на которых половина из Вас ни когда не будет ездить, из-за нехватки скилла и денег. Или в принципе бесполезную «Джимхану».Ну или грязное эндуро… сначала ездишь в грязи, потом постоянно чинишь это китайское чудо и снова в грязи!
Давайте окунемся в мир где настоящие, отчаянные мотоциклисты, получают удовольствие от доступных байков, девочек и приключений! И это может позволить себе каждый!
И вот совершенно реальная история, напрямую связанная с мотоциклами, просто с добавлением ярких красок и личных переживаний. Совсем порядочным, и тем кто не нарушает скоростной режим и ПДД, чтение не рекомендуется, чтобы не сбить тонкие морально-этические настройки!
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRioy0Q4TWKaciE5_7dnpX1w
Перед мной лежала прекрасная девушка, а я пытался засунуть свою руку между её прекрасных ножек как можно глубже…
-Какая же ты зажатая, ну расслабься, понимаю что больно, потерпи, ещё чуть чуть.
Она стонала, закрыв глаза, кусала губы, по ее лицу временами пробегала волна боли, чувствовалось что ей не хватало воздуха, грудь её жадно вздымалась, и она была прекрасна! Хорошо что я первым делом снял с неё шлем, иначе бы, не увидел всей этой красоты. Я надавил сильнее, и рука наконец-то провалилась в глубину, она вскрикнула, и потеряла сознание. Я так не хило возбудился, не знаю откуда у меня это, может всё идёт из детства или испортился со временем? Я начал вспоминать и проваливаться в мир сладких воспоминаний и грёз, потихоньку отстраняясь от реальности…
И тут неожиданно меня кто-то резко дёрнул. Я обернулся и увидел здорового мужика, который зло смотрел на меня, не понимая зачем я засунул свою руку, между ног симпатичной девушке-байкерше, которая залетела вместе со своим мотоциклом под джип, и ей зажало ноги, и единственное место где можно хорошенько зацепиться за мотоцикл, как раз находилось между её ног! Так сказать технологическое отверстие в изделии… шутка… два технологических отверстия… опять шутка))) Согласен, со стороны это выглядело не понятно, но сейчас не когда думать о приличии. Речь идёт на секунды, молодое тело может испортиться для дальнейшего использования, поджариться от глушителя, истечь кровью! Черт опять погружаюсь в грезы… К тому же я уже пробовал вытаскивать и дёргать за другие места, такие как заднее крыло, если можно это назвать задним крылом… но оно отломилось вместе с номером, после были дурацкие гофры, там вообще не подлезть, а дальше её сладкая попа, и всё! За сидушку и пластик хвоста тоже не вариант. Мотоцикл почти полностью залетел под джип, вместе с ногами красотки. Даже кузов джипа немного приподняло, накренило! Повезло что у девки ноги тонкие, а мотик был ещё и с дугами «крейзи-айрон», короче для ног нашлось местечко, и их не раздробило… возможно!? Наконец-то я хорошо зацепиться за задний подрамник в районе крепления рамы. А мужик всё понял после моей нецензурной подсказки, и схватился за остатки крыла! Подбежали ещё автомобилисты смогли ещё чуть приподнять кузов джипа, за колёсные арки. Вылезла и подошла женщина водитель, схватившись за голову. Что-то у неё юбка мокрая, воду наверно пролила? Кстати, тоже очень хорошенькая, в короткой юбочке, плюс с четвёртым размером подушек безопасности, ухоженная лет 30 не больше! Надо попробовать подкатить к ней, утешить тонкую женскую натуру, ведь она сейчас в стрессе, и наверняка нуждается в дополнительной опоре сзади или спереди, так сказать навести мост, связь с другими ногами и руками- поддержки. Полностью взять контроль в свои руки, направляя её тело, отключить и расслабить её мозг, и только крики страсти будут выплевывать весь негатив и не только))) В прочем и молоденькая горячая байкерша, тоже не плоха, и наверняка может не плохо проявить себя в заезде на поршне, который расточил уже не мало разных цилиндров )))! Впрочем как я и сказал, она слишком горячая, сгусток энергии, на мотоцикле крутилась как волчок, постоянно оглядываясь назад… кросс-эндурная привычка, как будто зеркал нет, хотя может дело совсем в другом! Но об этом позже ."

Ещё рывок, всё наконец-то вытащили! Хорошо что она была в мотоботах, и под разодранными джинсами были серьёзные шарнирные наколенники! Точно из эндуро! Ноги были в крови, но кости не торчали уже хорошо, экип спас нижнюю часть ног! Лицо в соплях и слезах, что впрочем совсем не портило её. Подъехала скорая, кто-то успел вызвать, молодец! Следом прибыли Гибэдэдэшники, важно вышли из машины, один подошёл к женщине с джипа, другой к врачам и девчонке байкерше. Всё поддержку оказать дамам наверно пока не получится, да и может на самом деле они не такие, как я себе представлял, особенно байкерша… бешенная! Но об этом позже… Её можно разве что, наказать жёстко, отшлепать по попке! Но, добровольно она не даст шлепать себя с первого раза, а со второй мадам тоже неизвестно. Ну что ж, тут становится людно. Тем более подъехала два мотобатовца (враги), подлетели мотобратья из мотомосквы, стали всем предлагать помощь, и снимать все на телефон, чтоб потом выложить в контакте. И вообще появилось много зевак снимающих всё на мобилы, образовалась пробка, всем же интересно поглазеть! Жаль что, ни кто не снимал когда всё это происходило. Вот это-то был бы контент! В котором я, принял непосредственное участие ( а го-про, я сегодня не взял). Мой мотоцикл стоял спереди джипа и выпадал из общей картины, слава богу номер у меня по старой привычке замазан, и это хорошо (пока мотобат не увидел), а то могут возникнуть вопросы, хотя прямой моей вины тут нет! Ну погонялись не много, у девчонки молодая горячая кровь. Вы бы видели как она прыгала через четыре ряда обгоняя всех, хотя можно было оставаться в двух левых рядах, петляя между машин, вышло бы быстрее и безопасней! Но она предпочитает большие маневры. Но, не хватило оценки дорожной обстановки, хладнокровия… занервничала, испугалась, перетормозила, вот и результат. А дело было так.

Вечер. Москва. Третье транспортное кольцо внутренняя сторона, до Рижской эстакады глухая как всегда пробка, но дальше можно лететь аж до Нижегородской, если конечно нет аварий и ремонта дороги. Но пока прошиваю пробку в междурядье, на своём любимом Литроспорте! Еду достаточно бодро, ведь дома ждёт бутылочка холодного пива, и соблазнительное тело жены! Правда жена может быть уставшей! Вот пиво, ни когда не устаёт! Медленные мотобратья прижимаются, правда не все, кто-то не хочет пропускать, кстати таких полно, тогда жестко обгоняю по соседней полосе! И вдруг слышу сзади рёв, и сразу опять ревёт, до отсечки, не жалея мотора ещё и сигналит. Блин, думаю надо пропустить, может что случилось у человека, понос или на похороны спешит)))? Cмотрю на спидометр 80!!! это у меня, в стоящей пробке! Cколько же он прёт!? Сейчас будут гоночки, жопой чувствую, а она меня ни когда не подводит! По телу пробежала волна возбуждения! Нашёл местечко, притормозил, подвинулся. Всё начинается! Как я это люблю! Беспредельно поноситься на встречу ветру, попутно пугая чайников! Но если раньше я всегда стремился быть первым, то после нескольких жёстких аварий, пропускаю лидера вперед в самых опасных местах, пускай первым таранит если что, где большая плотность машин трудно контролировать ситуацию. Но потом где машины начинают ехать, вероломно обгоняю и ухожу в даль! Бывают конечно вообще отмороженные ребята на спортах, с такими едем на равных.
В следующий миг мотоцикл пронёсся мимо меня, это была кава z1000 с боковыми гофрами, серьёзный аппарат. Ну что, полный вперед! По началу не мог понять кто сидит на Кавасаки, то ли подросток, то ли девка, небольшого роста, плечей почти нет даже в мотокуртке, но увидел длинные густые волосы торчащие из под шлема, понял девчонка. Да великоват для неё байк)))
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRTgIbAWcovIIoSI77DvajFw
120 в глухой пробке, жесть!!! А безопасная 40, быстрее ты уже ни чего не контролируешь! Правда мой личный рекорд в стоячей пробке 210 км в час!!! Заезд был на Мкаде. Но это почти научный, потрясающий эксперимент, установленный с третьей попытки! Я даже хотел пригласить людей из книги Гиннесса чтобы зафиксировать, но решил что не стоит, просто могу не жить до этого волнительного момента когда моё имя останется в истории, ведь надо постоянно тренироваться, чтоб не облажаться во время официально-рекордного заезда! Конечно я еще и дополнительно переживал, из-за того что были уже аварии в междурядье, к счастью на более низкой скорости)))! Потому во время рекорда я неистово молился Богу, чтобы тот расчистил мне путь, как когда-то Моисею! А знает ли она молитвы!? Наверно нет, значит… сильно рискует! У меня аж заболело плечо, ключица, колено, грудь, стопа, яички, голова! — фантомные боли, всё что повреждал в авариях в междурядье. Жопа( тоже повреждалась) и она уже сигнализировала мозгу, мозг руке! Но мужское самолюбие не могло позволить отстать от какой-то девчонки — соплячки, хотя я не знаю её возраст, бывают и мини женщины! Как говорится маленькая собачка, до старости щенок))) К чёрту осторожность, гонка так гонка, один раз живём! Полный вперед, за секунду я догнал её, сел на хвоста. Смотрю дёргает головой… заметила… я то всегда на дальнем, но газу не прибавляет, значит ссыт)))… так чего рычать тогда? И тут она быстро оборачивается, поворачивая голову почти на 180 градусов, даже пристала чуть-чуть, отклянчив свою маленькую аппетитную попку! Я просто в шоке! В узком междурядье 120, и она поворачивает голову в тот момент когда вообще нельзя отвлекаться от дороги ни на миг, ни на секунду, с таким же успехом можно просто закрыть глаза и наваливать! А она такое творит! Но тут я отвлёкся на её задницу, сладкие мысли опять начали приятно заполнять меня)))! Да… тоже отвлекаюсь, но я хотя бы смотрю по направлению движения моего члена, ой извините… мотоцикла! Наконец-то она отвернулась голову обратно, причём так же резко! Её повело, байк шатнуло, и тут же чуть не вырубилась в стоячую в пробке машину, и резко отвернув от неё чуть не врубившись в противоположную машину! Да машин в пробке много! И так продолжала нестись змейкой, змеюга какая. Я на всякий случай уже отстал и ждал вырулит или нет! Конечно не хотелось бы чтобы она врезалась, на такой скорости, фарш будет, сто процентов, но котлеток не наделаешь)))- шучу конечно! Но ведь она сама рулит и газ даёт, ни кто же её не заставляет, всё в её маленьких ручках и головке! Ну, а какие чудеса девушки вытворяют руками и головкой, просто диву даешься! Вообще я заметил что женщины порой совсем не понимают чего творят на дороге.
Вот у меня жена… Мать двоих детей! Стаж вождения на машине 10 лет, пара мелких аварий не более. Едем все вместе с детьми, она рулит. Едем по проспекту 60, для широкой дороги это не много, можно сказать плетемся, нам сворачивать на узкую улочку где это будет много, машины стоят пешеходы шляются, поворот 90 градусов… включает поворотник и не тормозя с сходу начинает поворачивать! Смотрю на её лицо… ни тени сомнений! Вносимся… резина свистит машину заносит, а руль держит в самом внизу… ручки вместе! Испугалась, не поймёт что случилось, пытается повернуть руль, а руки не могут(внизу… неудобно), глаза выпучила, вот вот выпадут… руль бросила чтоб глаза придержать, и несётся. Благо я рядом, руль схватил подправил занос! Ну вот как так, и здесь тоже самое только эта подруга на мотоцикле… несётся! Всё вылетели из пробки, на первой космической! Она прибавила газ, так 140-150, хотя поток позволял больше. А я то на хвосте. И тут опять привстает и оборачивается на 180, и машет мне рукой, мол обгоняй! Ну не больная, едем в два раза быстрее потока, а она тут танцульки устраивает! Показываю езжай первой. И тут началось… рванула, как раз машин мало стало. Упала в позу креветки шлем на баке, и понеслась до 160, левый ряд свободен, а она в правых в шашки играет, коленки выставляет как " Валлентино сроси", причём обгоняет слишком размашисто, будто бы с прицепом едет! Я спокойно еду 150- 160 в левом свободном ряду… наблюдаю эстетическо-акробатический этюд)))! Ну на конец то… залетела в левый ряд, причём не глядя. А я то с сзади, уже на хвосте. И она видно не ожиданно для себя в зеркала заметила мой дальний, а была уверенна что давно от меня оторвалась, испугалась и резко дернулась правее, чуть не вошла в машину в соседнем ряду. Буквально миллиметры, жесть! Обошлось. Вернулась обратно в левый ряд обернулась опять и долбит кулачком по шлему показывая, что я идиот и мерзавец! Блин долго долбит, значит ещё и подонок и импотент несчастный))).
Ну всё пора кончать с этим заездом с психованной. Я резко рванул,
Мотор запел, кобылы в ярости с лёгкостью достали z 1000, шансов нет! Хочу проскочить эту шальную бабу и умчаться по дальше. Но не тут то было, эта сучка резко меня зажала, или просто захотелось повилять неожиданно, так любят девчонки показать класс, насладиться маневрами))). Короче я чуть в неё не врубился. Кое как оттормозился, ушёл ближе к отбойнику. Поравнялись… и снова она по шлему долбит, да с такой силой, что не знаю выдержит ли шлем и косится на меня! А может у неё голова чешется и так пытается почесать… давно не мыла, или не дай бог вши)))… этакая грязная байкерша! Интересно, а когда на голове вши, присутствуют, они же и между ног, лобковые так сказать, или они между собой не дружат разные кланы! И тут меня осенило! Так вот почему она так крутится на мотоцикле, и головой и жопой( там же тоже есть волосики, правда не так много, наверное… впрочем мы этого не знаем, сколько у неё на попке волосиков… вдруг заросли из трусов видны, косички)))… В следующую секунду она снова рванула вперёд, наверно очередной укус! Залегла в позу креветки, и опять бешено полетела, ныряя в поток машин, выставляя коленочку.
Поток стал плотнее я не много отстал, от греха по дальше, чтоб не нервировать красотку. И любуюсь! Что творит….песня! Страшная песня! То в миллиметре от машины, то в двух метрах, когда не надо тормозит, когда надо нет… женщина всегда загадка не просчитаешь))). Поток машин начал замедляться, машины начали перестраиваться чтобы занять более выгодный ряд. И наша отчаянная байкерша, тоже сбавляла ход, правда нехотя, по инерции ещё лихо виляла по рядам, появляясь то тут то там."

В это время на джипе Ленд Крузер Прадо, белого цвета, ехала другая женщина, лет 30, с четвёртым размером подушек безопасности, и без трусиков под короткой юбкой! У неё вшей точно ни где не было, так как там… всё гладко выбрито, но из-за этого немного потеет, как у мужиков лысина в жару. Да недостаток))). Она включила обдув сиденья, и раздвинула стройные ножки, чтобы лучше обдувало. Но все равно жара и температура тела побеждала, и можно вспотеть потеряв свежесть розового бутона! Бутоны в холоде лучше сохраняются, а в тепле они морщатся, теряют форму, а тут ещё эта пробка намечается, а её уже ждут… потеребить бутончик, и поэтому она увидев что правее через ряд на одну машину свободней чем здесь, она вывернула руль и резко рванула через два ряда, почти поперек! Рывок был резкий, чтобы ни кто не проскочил, а дальше можно и не спешить, раскорячилась поперек дороги и медленно заезжала в ряд, хотя её старый ряд уже прилично проехал вперёд, а новый всё стоял. Знала ли она что где-то сзади, тоже спешит девушка, правда на мотоцикле, но возможно… на эпиляцию! Нет, конечно не знала. И вообще считала что все мотоциклисты идиоты. Да и не только мотоциклисты)))! В следующую секунду она услышала какой-то скребущий звук, который почему-то приближался. Откуда он? Но подумать она не успела, в следующую секунду мощный удар, аж джип подпрыгнул, и она чуть не слетела с сидения, так как была не пристегнута. Грохот, скрежет! Она оглянулась ни кого, джип перестал качаться. Испугалась, выключила мотор джипа… и слава богу, что не поехала. Она подумала что джип развалился и от страха не много отписалась, так чуть-чуть не удержала. Что я скажу Леониду (60 летнему бойфренду), он ведь только дал мне эту машину! Я ведь так старалась, работала не покладая сил, и головой и попой, не ужели всё напрасно… за что!!! Она вертела головой всё ещё не понимая что случилось. Ни кого не видно. А когда перед её джипом подъехал и остановился мотоциклист, это был я, подбежал размахивая руками, после убежал на другую сторону джипа и начал что-то там внизу шуршать, и толкать машину, а в зеркало видно только его спину, она совсем испугалась заблокировала двери и опять не много описалась испортив свежесть прекрасного бутона, юбки, и сиденья! Господи за что, вскрикнула она и зарыдала от обиды! Подбежали мужики с пассажирской стороны, и начали раскачивать джип, паника охватила её, руки тряслись, слезы лились, и не только слезы, опять не много не удержала! Но собрав всю свою волю, смелость в кулачек, решила выйти. Обойдя вокруг, увидела что из под джипа торчит мотоцикл и девушка! Схватив голову руками, она поняла, бутончик сегодня не распустится, и не оросит его, и не только!.. живительный нектар(((… а ей так хотелось купить новую сумочку-клатч, постаралась бы на славу! А за повреждённый джип, вряд ли чего получит, хотя может… ногой по сраке))). Да такова жизнь!
Пятью минутами раньше девушка байкер, вылетела из-за попутно ехавшего фургона вслепую, а тут джип поперек. В панике резко пережала передний тормоз ещё и пытаясь отвернуть от машины! Хотя теоретически можно было бы, нырнуть в право или лево, в какую нибудь щель, ведь скорость она заметно сбавила и не была уже такой большой. Но время на принятие правильного решения было совсем мало, сработал инстинкт. Мотоцикл лёг, проскользила, залетела, слава Богу жива, и опыта набралась! Ну ни чего полежит, отдохнёт, главное чтобы попка не протерлась, и молоденькие сисички целы!

Ну ладно, чую что мне тут не обломится… надо валить, поеду к дому, в гаражик, пивасика попью. О… кстати там соседка в гаражах есть, лет 30, ездит на кроссовере, деловая, постоянно по телефону что-то решает, но когда проходит мимо меня улыбается, здоровается, и сразу бёдрами, раскачечку дает))). И пошла красиво, а я не могу оторваться! Обернётся и… улыбается! Наверно надо ей сделать дефектовку, провести плановое обслуживание всех агрегатов, погонять в разных режимах, чего я теряюсь, давно уже ходит улыбается, на Т.О. хочет записаться! Ну что ж, надо так надо, кто если не мы!
Я сел на байк. Включаю первую космическую! Отворачиваю ручку перемещения в пространстве! Полный вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Полный вперед!!!

чет полагаю что ежели афтырь за рулем литрухи будет думать про пивасик да про горячие тела, тем пачее в таком режиме в каком он катал с девчулей, он свое тело не довезет ни до пива ни до тел :D, по крайней мере горячих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, путник1 сказал:

он свое тело не довезет ни до пива ни до тел 

в юмор не стал кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютая дичь, автора к сексопатологу. Он просто опасен для общества. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка одна под Питером на Крещение на речке под камеру в присутствии друзей, родственников и детей красочно нырнула в самодельную прорубь "солдатиком" и утопла. Течением подо льдом в сторону махом унесло и кранты.   Вроде до сих пор ищут.   Дети громко кричали и плакали.   Заставь дуру богу молится....

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ars-lan911 сказал:

Тетка одна под Питером на Крещение на речке под камеру в присутствии друзей, родственников и детей красочно нырнула в самодельную прорубь "солдатиком" и утопла. Течением подо льдом в сторону махом унесло и кранты.   Вроде до сих пор ищут.   Дети громко кричали и плакали.   Заставь дуру богу молится....

///

Ага, уже везде этот ролик. Вместо того, что бы кинуться к полынье и светить тетке фонариками, они что-то ругаются, орут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купель еще модную вырезали в виде креста. Место не оборудованное, не официальное, без МЧС и тп. И я впервые видел, чтобы в купель ныряли как в бассеин. Обычно сходят смиренно и выходят, а тут как в аквапарке! Зато на три телефона снимали, чтоб наверняка, чтоб похвастаться в чатах! Неизвестно уже для чего это действие...
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ars-lan911 сказал:

похвастаться в чатах

уж простите мой французский, но реально

Спойлер

ебанулись

многие с этими чатами, инстаграммами и прочей шелухой, то пустую башку в пасть крокодилу готовы запихать, то голой задницей на раскаленную сковородку, а ежели в измененном состоянии сознания, то черти в аду

Спойлер

охуевают

от того что чудики вытворяют, оно понятно, так и придурков видно издаля, и естественный отбор, но ведь среди людей живут, им то за что страдать, у этой купальщицы дети остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и "хочется" сказать - а вот раньше-то люди были!.. Но, - не скажу, люди были те-же самые, - раньше у них таких возможностей фото/видео фиксации небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, егерь сказал:

вот раньше-то люди были!.. Но, - не скажу, люди были те-же самые

полагаю некоторое отличие все же было, когда человек растет в реальной жизни, во дворах и на крышах гаражей, на речке и у костров в лесу, воюет на мечах с крапивой или пытается подорвать "противника" честно слямзеным у бати порохом, такой человек способен более адекватно оценить свои возможности и величину опасности от своих поступков, а когда жизнь проходит большей частью на экране гаджета, то реальность и вирт переплетаются не позволяя поступать сообразно обстановке. Если глянуть в нете смонтированный ролик про мототриал или паркур создается ложное представление о легкости исполнения и бытия в целом, типа достаточно купить номаные кроссы или четкий мотик и ты звезда ютуба, некоторые так и делают, а потом в травме думают (хорошо если в травматологии и есть еще чем думать): ля, как же так, и кроссы точно такие и мотик один-в-один, а вот ежели в отрочестве тебя цапнул за задницу барбос, когда тырил яблоки у соседа, то в клетку к льву или медведю для сделать эффектное селфи уже не полезешь, ибо "жопой чуешь" что тут и клыки побольше и когти покруче, и вообще ты весь на один жвак, а то, что умников типа: смотри как я умею, херня, смотри как надо, завсегда было это да, ибо, как говорится: "бесконечны только вселенная и человеческая глупость, хотя на счет вселенной я не уверен" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, путник1 сказал:

четкий мотик и ты звезда ютуба,

ну все верно,многие плохо кончали...даже и не на особо крутых мотиках(есть и китайские).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, путник1 сказал:

полагаю некоторое отличие все же было,

Люди те-же самые, просто жизнь была другая, воспитание отличалось, а основное - окружающая среда была другой, а потому и глупости тоже, само-собой, были другие, и еслиб тогда была возможность всё фиксировать... ну, блин... - и слава богу, что небыло!!!:D

 

  Кстати, тогда даже фотография для простого люда была чем-то особым, и потому тогдашний народ на старых фотках такой серьёзный и красивый - дело-то ответственное!

А вот у кого были знакомые фотолюбители, - там уже и фотки боле-менее легкомысленные.:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, егерь сказал:

еслиб тогда была возможность всё фиксировать... ну, блин... - и слава богу, что небыло!!!:D

согласен с Николаичем, ибо за что то до сих пор страшно, а за что то, положа руку на сердце и стыдно, и таки да, фотографии тогда были и труд и таинство с шаманством, потому на пустяки не распылялись, опять же думаю что доступность фото и видео в большинстве случаев и провоцирует на необдуманные поступки, так бы: а ладно, скажу что с четвертого этажа сиганул, и делов, можно и не прыгать, а тут нужно фоткать, но сказать можно только близкой компании, а безумную фотку или видяху можно закинуть в инет, а это значит похвастать всему миру своей крутизной, храбростью, долбое дуростью, вот тут у незадачливых пользователей социальных сетей желание быть кручее и ловчее всего мира башку и сносит, иногда в прямом смысле. Перефразируя Воланда можно сказать: обыкновенные люди, в общем напоминают прежних, квартирный вопрос социальные сети только испортили их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, путник1 сказал:

, опять же думаю что доступность фото и видео в большинстве случаев и провоцирует на необдуманные поступки

Согласен: раньше это называлось "взять на слабо", теперь, в принципе, тоже самое, но тогда аудитория состояла в лучшем случае из класса, ну пусть даже и всей школы, а чаще всего ваще из пары - тройки товарищей,.. - охват, по сути, - мизерный,..  а нынче - весь мир может полюбоваться на "твою" крутость/дурость! - А на миру, как говорится, и смерть красна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нас шторм треплет! - Атмосферное давление "на нуле", ветер аж гремит, снег с дождём летит горизонтально, провода, паралельную нитку, порвало нахрен - искры так и сыпят... Но вроде пик пережили - началось повышение давления, пока всего на миллиметр, но тенденция на лицо!) Но супруга всё ещё в панике: бегает по дому - ищет место, где не так страшно.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, егерь сказал:

порвало нахрен - искры так и сыпят

ничего вас там колбасит

6 минут назад, егерь сказал:

Но супруг всё ещё в панике: бегает по дому - ищет место, где не так страшно.))

сначала подумал штурман у Николаича пишет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, путник1 сказал:

ничего вас там колбасит

Шикарно колбасит!!!)))

2 минуты назад, путник1 сказал:

 

сначала подумал штурман у Николаича пишет:lol:

:D Поправил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...