Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

К слову о "первом" снеге...

post-12560-0-58653700-1442082475_thumb.jpg

post-12560-0-24077700-1442082506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ви будите смеяться, но таки сдал

Поздравления!

 

Сегодня готовили с сыном моты.., завтра прохват км на 150-200 по лесам и полям..

Моему только недавно 7 исполнилось. Пока еще рано, он даже на двухколесном велосипеде еще не умеет ездить. А вот жена готова учиться (в смысле не в мотошколе, а что бы я научил кататься), но уже в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред!? )))

Я вот тоже не понял. :)

post-11424-0-48010900-1442083490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только так

 

:)

Иначе в мерзлой колее под сненгом, можно передок и потерять в легкую, даже глазом не моргнув :(

 

Ну да, именно так - шиповка саморезами и погнали! )) Для особо привередливых и специальная шипованная резина есть. Но дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему только недавно 7 исполнилось. Пока еще рано, он даже на двухколесном велосипеде еще не умеет ездить. А вот жена готова учиться (в смысле не в мотошколе, а что бы я научил кататься), но уже в следующем сезоне.

 

А я в новом сезоне планирую уже с сыном вместе кататься! Он закончил ВУЗ, сейчас в Армии, в декабре уже дембел!   В качестве подарка за окончание ВУЗа и службу в Армии приготовил ему мот, что на аватарке! Но это пока в секрете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню зима в Питере была вообще без снега, катай нехочу) . только -22 на градуснике и влажность адская), при которой эти -22 ощущаются как -40.

фотки сосулек на шлема не нашёл, но нашёл пример с влажностью)

post-20610-0-71701500-1442091022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоца!!!! Мои Поздравления! Я помню,сдавал на "Минске" 115м! Но это было в 81м годе.Не забудь окропить святой водой! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только так

medium_2174.JPG

:)

Иначе в мерзлой колее под сненгом, можно передок и потерять в легкую, даже глазом не моргнув :(

Кстати,фото видел,на переднее колесо ставят небольшую,вроде дюралевую лыжу и норм!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,фото видел,на переднее колесо ставят небольшую,вроде дюралевую лыжу и норм!!!!

Заводские конструкции очень дорогие. Я смотрел 2 года назад, выходило типа питбайк 40000, а конструкция еще 25000. При том, что Ирбис Мухтар стоил что-то около 15000, а за 30000 можно было Динго-110 взять.

А самопальные сложно сделать аккуратными и надежными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводские конструкции очень дорогие. Я смотрел 2 года назад, выходило типа питбайк 40000, а конструкция еще 25000. При том, что Ирбис Мухтар стоил что-то около 15000, а за 30000 можно было Динго-110 взять.

А самопальные сложно сделать аккуратными и надежными.

Я думаю что не так и сложно,посмотреть фото в инете,выбрать подходящее,сделать "выкройку",главное тут-материал и сварка по цветметаллу и цель(а оно мне надо ли зимой катать?) У нас зимой за 30ку морозы катят и влажность,а на моте пластик на морозе чуть ли не рассыпается.Перевозил зимой мот с холодного гаража в тёплый,откручивал зеркала и резиновая накладка закрывающая верхнюю гайку тупо рассыпалась под пальцами,про провода я ваще промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Сегодня с утра по магазинам успел покататься! Искал недорогой обогреватель домой.   ...После обеда пошел дождь.   

 

Вообще удобно на моте магазины объезжать когда что-то конкретное ищешь и цены сравниваешь! Проехат быстрее, парковаться проще чем на авто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удобно на моте магазины объезжать когда что-то конкретное ищешь и цены сравниваешь!

Это факт, место всегда найдется, вот только противоугонка хорошая требуется, возле магазов как раз и пасется всякая нечисть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Привет, клубни!!!   Говорят скоро "бабье лето" )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошечку собрали и нечего терять,Эй Осень в дорогу опять! А может мы на моте? Да холодно,блин и сыро ,а впрочем Давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера было у нас вот так  :D С праздником танкистов.

dd93bd81e717ce1b1c4770282664155d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мужик с кущирями еще не знакомился..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера было у нас вот так  :D С праздником танкистов.

dd93bd81e717ce1b1c4770282664155d.jpg

Тепло наверно у вас? У нас утром термометр до +10 доползает и дожди уже вторую неделю... Погода так и говорит: "завтра белые мухи полетят..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло наверно у вас? У нас утром термометр до +10 доползает и дожди уже вторую неделю... Погода так и говорит: "завтра белые мухи полетят..."

Это в Москве =). Холодрыга уже пришла. А вчера млять и вовсе передо мной летал шершень размером с маленького воробья, может это и к теплу но приятного было мало. Очки теперь надеваю всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Всем приветик!    Эх, задождило у нас...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...