Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Только что, ПетровичЪ сказал:

Уверен 80% населения с тобой согласится 

Не меньше:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одноклассники         

Если прокатит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так получится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео прямо мироточит крайней "наивностью", а на самом деле является пошленькой и примитивной демонизирующей пропагандой - как всегда чётко показано против чего/кого, но крайне размывчато "за что" и совершенно не понятно "за кого"; но это как в детективной работе - ищи кому выгодно, и - если непонятен мотив, то это деньги.

 

 За что, а главное как нужно бороться отлично рассказал товарищ Клим, кстати французы там чисто как пример бессмысленного бунта, рекомендую к просмотру.

 Но понятно - учится и планомерно добиваться - это скучно, да и перспективы весьма отдалённы.., а вот побегать и поорать - это весело!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, alekseyant сказал:

Да никакого секрета и нет, как только пресса утихнет или переключится на что то другое

30 лярдов не та сумма про которую умалчивают, уверен там веревочка потянет гораздо больше чем мы можем предположить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alekseyant сказал:

я понял, тек кто ворует мешками сажают, а тем кто ворует вагонами, тем жопы лижут... 

Как так установилось в нашей стране. Личный опыт . Конец 80-х. Я работаю машинистом котлов на Челябинской ГРЭС. Меня вызывают повесткой в Калининский РОВД. Следователь интересуется что я знаю про начальника смены электроцеха. Я ответил что мало с ним контактирую так как работаю в котельном. Следователь говорит: "Он у вас вор" и показывает мне гору вещдоков (вещи украденные со склада). Повезло тогда этому типу. времена были уже мутные горбачевские. Потом я ушел переводом на другое предприятие а тут и путч случился и покатилась держава под откос. В конце 90-х умер наш старый начальник . И каково же было мое удивление когда на должность начальника назначают того самого вора что увильнул от посадки при Советах. Оказывается такие люди стали востребованы. Резвился он несколько лет. Успел продать почти весь запас мазута (резервного топлива). Потом его все таки убрали по тихому а предприятие было продано вместе с персоналом иностранной компании. Так что удивляться нечему. Сейчас "их" время. Поардон "предпринимателей". Это мы просто работаем за зарплату. А они предпринимают....

Изменено пользователем MEN
добаввить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MEN сказал:

Сейчас "их" время. Поардон "предпринимателей". Это мы просто работаем за зарплату. А они предпринимают....

Любая власть - это диктатура: советская власть - диктатура пролетариата; капитализм - диктатура буржуазии, так-что сейчас действительно их время и они диктуют условия и всё для них.

И в идеале пролетариат должен лишится всех завоеваний социалистической революции, пока мы ещё пользуемся тем, что от них осталось, но вот уже примерно треть населения лишили пенсии и ничего личного! - не дожил - сам дурак!

 И лишится пролетариат всего и по всему миру, поскольку СССР нет, то задабривать своих рабочих ни у кого нет смысла и можно начать их грабить - по сути отбивать когда-то потраченные на них деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, егерь сказал:

лишится пролетариат всего и по всему миру,

И это суровая реальность. Недавние события во Франции и совсем недавние в Бангладеж (забастовка швей). Росказни про общество равных возможностей- практически новая религия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MEN сказал:

И это суровая реальность.

Самое паскудное, что прощёлкали-то всё в момент, а теперь нужно начинать сначала... И длится это будет долго и трудно, и, как сказал поэт, -

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе» .

 

Короче, - Пролетарии всех стран соединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MEN сказал:

Так что удивляться нечему. Сейчас "их" время.

image?id=873064987528&t=35&plc=WEB&tkn=*BXuJFZLK9WiSd736U9pDOpL2gMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, егерь сказал:

Короче, - Пролетарии всех стран соединяйтесь!

736e57e890788e041a9c15c4af702497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2019 в 22:59, badddog сказал:

Нацистские лагеря уничтожения, Гулаг, полпотовские массовые убийства мотыгами , рабство и крепостное право -все это былр законно . Так что законность -не аргумент . 

   Что характерно,вписываем ГУЛАГ между нацистскими лагерями и полпотовскими убийствами,то есть ставя знак равенства,представляя бесконечные территории,окруженные колючкой,с изнемождёнными,полумертвыми заключенными,вбивающими сваи в вечную мерзлоту,хорошо нам промыли мозги... При этом ГУЛАГ,равно УФСИН,разница в том,что ГУЛАГ наказывал лишением свободы,не предусматривая освобождения от труда,ФСИН же,наказанием считает лишение свободы и права на труд,разрешая только чтение и игры... Еще с 90-х меня все это забавляло и заставляло недоумевать,хотя было ясно,откуда ветер дует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ПРОВЕРЯЕМ КАК ВЫРОСЛ

Что уже..)) наверное мимо прошло, потому как даже не заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сто рублей повысили, вроде мало, но в год то уже 1200! А это уже ОГОГО!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавили 681 р  (сижу чешу гриву куда поехать отдохнуть  на Мальдивы или Сейшелы ?) :D

Может кто из пенсионеров уже сьездил ? подскажите пожалуйста.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, капер1966 сказал:

Прибавили 681 р

Фигасе, алигархий!!!:mad: Раскулачивать пора!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Что уже..)) наверное мимо прошло, потому как даже не заметил))

 

14 часов назад, егерь сказал:

На сто рублей повысили, вроде мало, но в год то уже 1200! А это уже ОГОГО!:D

 

Речь шла о россиянах (жителям великой тартарии и прусским партизанам вроде ничего не обещали:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, капер1966 сказал:

 

 

Речь шла о россиянах (жителям великой тартарии и прусским партизанам вроде ничего не обещали:D)

:mad: Сами возьмём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...