Перейти к содержанию

Вопрос по KAYO c ПТС


kruchen

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кайоводам! Решил присоединиться к вам, но при покупке возникла пара вопросов по ПТС, поэтому хотел бы прояснить для себя эти нюансы: на кого у вас первая запись в ПТС (соответствует ли дилеру, продавшему мот) и на кого растаможен мот в ПТС?

Буду благодарен за любую инфу! Авансом шлю в карму плюсы )))

Изменено пользователем kruchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спортинвентарь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно пишется кто расстаможил, первая запись продавец, вторая запись первый владелец.  Я так нитрика брал в каскаде.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chubaka85 сказал:

пишется кто расстаможил, первая запись продавец

вот как раз и интересны эти данные по кайо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Kayo T2, первая запись в ПТС это организация растоможившая мот, вторая дилер продавший мне мот.
Организации не совпадают. При том что мот новый я как бэ третий владелец. Не думаю что это проблема тк
по датам и записям в ПТС видно, что на моте до меня не ездили.
 

Изменено пользователем Nibbler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nibbler сказал:

первая запись в ПТС это организация растоможившая мот

Что за организация? ООО "СМ-Моторс"? Или другая?

 

15 часов назад, Nibbler сказал:

вторая дилер продавший мне мот.

Это ООО или ИП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая запись какаято владивостокская таможня, вторая ИП московская область,  третья - ИП  Ростов на дону,  моя четвёртая  получается, мот новый из каропки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, хочу мот сказал:

первая запись какаято владивостокская таможня, вторая ИП московская область,  третья - ИП  Ростов на дону,  моя четвёртая  получается, мот новый из каропки :)

Ладно хоть место оставили в ПТС ))) Благодарю за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ПТС выдан Владивостокской таможней, Первый собственник ООО "Олимпия", г.Москва, затем ИП Колядин(Москва), после ИП Зуев (Москва), после ИП Пименов(Челябинская область, собственно это магазин Драйв Моторс в Екатеринбурге, где и был куплен мотоцикл) Ну а потом я. Мот покупал в коробке, в ПТС лишней строчки не оставили, если буду продавать, то надо новый бланк делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только 2 свободных места в ПТС осталось. Вплошь ООО и ИП друг другу перепродавали мотоцикл. При том, что я получил его новым в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...