Перейти к содержанию

Кто. На чем. Когда.


Vika

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня отвел душу на трассе М-5. Вспомнил лето и дальняки. Правда больше 70 разгоняться нельзя-обкатка. Поэтому держался как на мопеде -правого крайнего. Но наездил сотню километров причем умудрился на грунтовке увязнуть в снегу и протаптывал тропинку перед передним колесом и толкал как шахтер вагонетку. Вспомнил картину Репина "Бурлаки на Волге" Проезжавшие мимо обладатели жестяных корыт счастливо наблюдали за моими потугами ....и проезжали дальше. Все таки мотобратство круче этих тележников. Но вывел аппарат на дорогу где снег сменился жирной грязью и лужами по картер. Ехал по грязям на 1 и 2. Неоднократно запускался вентилятор радиатора. Вот такое эндурокрещение получил Баджадж Доминар сегодня. И выдержал с честью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vika сказал:

 

Берите пример, господа, фото ниже, это я  мне 30+ лет,

TRoDNNlL8mg.jpg

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины России-вот главное достояние. А они говорят "Газпром";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MEN сказал:

А они говорят "Газпром";)

Потому что евреи :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня обкатался на Камазе в центре Москвы - почему-то все окружающие уверены в моих тормозах лучше меня! Инструктор что-то там переделал со сцеплением и глох я почти на каждом светофоре - нога будучи все время на весу к концу поездки просто отваливалась. Но ощущения конечно... Нестись по центру в час-пик (ну 40 воспринимается как все 80!) это конечно очень круто. А на светофоре судорожно хватать отвертку с панели, чтобы скорей завестись (он заводится отверткой - камаз ведь) и наконец поймать это сцепление... В общем именно ради этого адреналина я и пришел в автошколу. Со вчерашнего дня опять что-то в билеты добавили, так что будем совершенствовать знания в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся на Априлии...

 

Не устоял после сборки все таки...

IMG2018041_6556760_29971481.jpg IMG2018041_2576775_29971500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

Открылся на Априлии...

Хрена у вас там снега... Я в эти выходные на балте катался - овер 200 километров. В окрестностях дачи снег можно увидеть только около дороги на краю леса - думаю его туда просто счищали зимой и потому он там остался, в самом лесу снега не видно. Хотя мой любимый маршрут через Озеры в Каширу, как показали в новостях, оказался закрыт - там половодье и понтонный мост убрали, Ока сильно разлилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mad Serg сказал:

Хрена у вас там снега...

 

Так у нас и реки еще не вскрылись... Народ на другой берег все еще на снегоходах ездит. :D В лесу зима еще полным ходом :D Весна только на дорогах пока, да и то не везде еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас цветы цветут,траву возле дома косить пора,в футболке жарко уже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветов и травы еще нет, но неделю уже в футболке на участке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл сезон вчера.

21449431_m.jpg

 

Сегодня покатался под дождём по страховым, а вечером снег пошел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 16:40, Vika сказал:

Берите пример, господа, фото ниже, это я  мне 30+ лет, двое детей. Жрать хочу постоянно. Сила воли - железная (иногда правда аллюминивая):D

А у меня мечта немного потолстеть. Постоянно с рюкзачком с едой, плюс протеин. Чего-то не помогает. Правда и образ жизни как у гончей.

С такими девчонками, как Вика, надо на форуме конкурс мотодив устраивать. И обязательно с призом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Андрей Иванов сказал:

А у меня мечта немного потолстеть. Постоянно с рюкзачком с едой, плюс протеин. Чего-то не помогает. Правда и образ жизни как у гончей.

 

Даже не думай об этом. иначе будет вот так.:D

Спойлер

image?id=866187634530&t=35&plc=WEB&tkn=*gEI5mMfugOj2ekkG-Rph8co1UYM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл 14 апреля, но без зимних перчаток не обошлось)))) - и в них пальцы прихватывало холодом...

но это были несколько солнечных дней, а потом дожди и сильный ветер (((( - по мелочи выезжал до магазина и обратно ...

IMG_20180415_065733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 18:33, капер1966 сказал:
  Показать контент

 

ХАААААААААААААААА

В 22.04.2018 в 08:59, капер1966 сказал:

Даже не думай об этом. иначе будет вот так.:D

  Скрыть контент

image?id=866187634530&t=35&plc=WEB&tkn=*gEI5mMfugOj2ekkG-Rph8co1UYM

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл мотосезон в этом году как-то неожиданно. Погодка у нас в Туле уже который день стояла солнечная , снег сошёл ещё  неделю назад. В конце дня звонит друг(( Приезжай ко мне в деревню поможешь парничок собрать))  До его деревни 45 км из них 4 км по проселку или 90 км по трассе. Я поехал на SТМ 200 по короткому пути. После зимы моторчик даже на старом бензине завёлся с пол оборота как будто я вчера ездил. Стемнело быстро и когда оставались последние 3 км бездорожья было совсем темно.  На пути ручеёк превратился из-за разлива в речушку. Возвращаться и делать крюк в 90 км как-то уже поздно. Штурмую речушку.   Штаны и обувку через плечо и вперёд в брод. Ледяная вода, бурлящее течение, каменистое дно, а глубина всего-то чуть выше колен, но как раз по воздухозаборник мотоцикла. Так что мотоцикл пришлось  катить через речушку с неработающим двигателем.  Через день домой поехал по трассе. Я счастлив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Что-то мы, друзья, подзабыли эту ветку, открытую прекрасной особой Vika ! Ровно год уж минул. Начнём-с !                       Погода на неделе была весенняя. Асфальт с утра  сох быстро. Солнышко!  Пришёл я в гараж пораньше и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Jhonkin сказал:

а об этом мы узнаем в следующем году...

Сейчас. Сейчас вы меня покрышками закидаете. .. и И посмотрел я на один мот, поглядел на другой - оба ждут кого выберу. И выбрал я Велосипед ! И весь день упивался  необьятными просторами, тишиной, а воздух какой, птички, лисы, зайцы и я вместо мотора. Коники не обиделись, думаю. Они на днях помчатся. на Strava: https://strava.app.link/KSHDliEWvV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...