Перейти к содержанию

Вопросы про Flame 200


Vladislav20XX

Рекомендуемые сообщения

Думаю брать новый Flame 200. Хватает ли его в городе, а то менее 12 л.с., какую резину на него покупать сразу же и сколько примерно стоит вместе с заменой в шиномонтаже, какие лампочки в фары надо покупать, а то изначальные я так понял слабоваты, и бывают ли проблемы с масляным радиатором, если да, то как исправляются и есть ли смысл менять звезды, или не добавит ничего в скорости флейм из-за этого? Хуже ли Racer-ы всякие, типо Нитро, Пантеры, Файтера?

Изменено пользователем Vladislav20XX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для города хватит...Они все в этом диапазоне одинаковы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для города вполне хватит. 

Звезду советую поставить 16-ю.

Передачи будут длиннее, и обороты крейсерской скорости пониже станут.

Остальные замены по желанию, у меня все сток, я не привередлив) если и буду что менять, так это на мот большей кубатуры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все верно mitya77 написал, только звезду можно сразу на 17 ставить. Больше ничего менять не нужно, мот отличный и гармоничный в своих настройках. Мощи в городе за глаза, по трассе конечно на любителя, но крейсер 90-100 вполне по силам. Свет хороший, лампы менять не стоит, тем более что ничего особенно лучшего не найти.

Радиатор не трогать, он не помогает но и не мешает)). Если вдруг будет течь, просто выкидываем его и накоротко замыкаем трубкой, он на этом моторе больше для декорации)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, а эти нестандартные звёзды где заказывали-покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё вопрос - во мне больше сотни, как считаете - на 17-й в крутую горку нормально буду забираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды подходят от Менска, здесь продают:

Mazepper - комплектующие - звёзды ведущие, ведомые - Звезда "Минск" ведущая (z=17) Китай

Только эти звезды без отверстий с резьбой, так что фиксировать нужно пружинной шайбой, предварительно подложив родную фигурную шайбу под звезду.

По пофводу 100 кг проблем не будет, сам мот весит 130-140, так что в сумме с седаком (240 кг) плюс минус 10 кг незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нужны подшипники в рулевую, кто знает аналоги, подскажите, пожалуйста, может подойдет от чего-нибудь? у официалов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! У меня появилась проблема с панель приборов на флейме. Индикаторы жк дисплея то работают как положено, то работают частично, в чем может быть проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vezdehod-33 сказал:

Всем доброго времени суток! У меня появилась проблема с панель приборов на флейме. Индикаторы жк дисплея то работают как положено, то работают частично, в чем может быть проблема?

 

Частично - это как? Хотя бы вотку приложи, как они частично работают, чтобы понятней было.

Скорее всего проблема именно в приборке, но возможно виноваты разъёмы/провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Collins сказал:

Частично - это как? Хотя бы вотку приложи, как они частично работают, чтобы понятней было.

Скорее всего проблема именно в приборке, но возможно виноваты разъёмы/провода.

Разъемы провода точно никак не повлияют, имею ввиду те что снаружи :) 

 

21 час назад, vezdehod-33 сказал:

Всем доброго времени суток! У меня появилась проблема с панель приборов на флейме. Индикаторы жк дисплея то работают как положено, то работают частично, в чем может быть проблема?

Есть два вида индикаторов ЖК (в принципе), у одних шлейфа для индикации намертво приклеены, у других выполнены в виде резиновых прокладок с графитовыми дорожками, первые - только замена ЖК, последние - можно аккуратоо разобрать почистить от пыли.

Какой именно в приборке флейма - не знаю ) но предполагаю что первый, так как приборка вибронагружена и резине пришел бы северный зверек, хотя кто их китайцев знает.

 

Самый удачный вариант будет - это если шлейф обычный, но засрался разъем подключения к плате приборки, достаточно разобрать вынуть почистить собрать.

Изменено пользователем deepk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...