Перейти к содержанию

Продам в Москве Stels-400GT на запчасти.


Паштет

Рекомендуемые сообщения

Продам срочно, в идеале в течении недели. Поэтому цена всего 20000р, плюс переоформление.
После ДТП 9 месяцев стоял на стоянке вещдоков.
Пострадало: приборка, почти весь пластик, половина оптики, бак, радиатор.
Визуально не пострадало: двигатель (масло не утекло), все металлические элементы сзади и снизу, заднее колесо, обе тормозные системы, выхлоп, сидение.
Под вопросом: АКБ, рама, переднее колесо, сигнализация.
На неокрашенных элементах во многих местах ржа. Передачи щелкаются, сцепление работает. Оба тормоза упругие, при нажатии блокируют мот, видимо давление в контурах создается и удерживается, а суппорта работают. Мот стоит на подножке, спокойно катится вперед-назад. Связь руля с передним колесом присутствует, однако колесо не может стоять ровно или повернуть влево (по крайней мере я не рискнул), мот можно катить почти прямо или вправо. Длинна сейчас 170 см, высота по рулю 120 см.
Стоит в Марьино. С меня оплата эвакуации и хранения, с вас тут же вывезти.
До аварии работал исправо. Стоит на учете на меня, есть ПТС и СТС.
Вот тут фото.

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/stels/400_gt/2748562-c0f8b6ba/?page_from=edit-page

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...