Перейти к содержанию

Куплю BM 200/250 эндуро.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Ищу данный мотоцикл в хорошем/ отличном состоянии. С адекватным пробегом и прозрачной историей.

СПб +/- 200км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, grot777 сказал:

Могу предложить ирбис ТТР250R в очень хорошем состоянии с качественными доработками и сальниковой дидовской цепью.

Спасибо , ирбис в список моих желаний не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам мотоцикл Baltmotors Enduro 200 DD. Пробег 1350 км. Мотоцикл в идеальном состоянии, обкатка по мануалу, использовался для легких, загородных прогулок, бездорожья и грязи не видел. Приобретен в феврале 2016 г. в мотосалоне ТОКОМОТО. Стоит на учете. На мотоцикле установлена защита рук, USB розетка, крапление для навигатора или телефона. Подробную информацию о мотоцикле и цену нового можете посмотреть на офф. сайте  Baltmotors. В подарок отдам шлем с креплением для камеры (размер L), черепаху (размер 48-52), наколенники, чехол для мотоцикла, все в идеальном состоянии. Кроме того отдам две канистры масла (по 1 л.), масляный фильтр, два слайдера цепи. На все доп. вопросы отвечу. Обмен не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Краснодарском крае, могу отправить ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...