Перейти к содержанию

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН --- 10 - 12 ИЮНЯ 2018--- ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.г.СУРОВИКИНО


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Сбор 10-12,выходные в России,у многих. 

Конечно при сильном желании можно и поехать, тем более, что на работу выхожу, что бы уволиться. Пенсия. Но всё таки хочу заручиться уверенностью в мотоцикле. При нашей погоде я ещё не так много и накатал, а путь далёкий: через Казахстан это 1400, а через Самару, где-то, около двух. Вроде не много, но и не мало. В планах на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, longar сказал:

Конечно при сильном желании можно и поехать, тем более, что на работу выхожу, что бы уволиться. Пенсия. Но всё таки хочу заручиться уверенностью в мотоцикле. При нашей погоде я ещё не так много и накатал, а путь далёкий: через Казахстан это 1400, а через Самару, где-то, около двух. Вроде не много, но и не мало. В планах на следующий год.

Да,технику нужно проверять как раз в таких пробегах,но начинать с малого и увеличивать расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Да,технику нужно проверять как раз в таких пробегах,но начинать с малого и увеличивать расстояния.

Ключевое слово "начинать с малого", и это правильно. А когда в технике уверен и она не подведёт. Вот эту уверенность и хочется получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, longar сказал:

Ключевое слово "начинать с малого", и это правильно. А когда в технике уверен и она не подведёт. Вот эту уверенность и хочется получить.

Так я написан,НО,начинать с малого.Уверенным нельзя быть не когда,может случится всякое,но болячек быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alekseyant сказал:

кто когда собирается, все десятого или есть кто 9 прибудет на место?!...

Пашка точно будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот собираюсь сразу от Чёрного  до Урала. Сейчас готовлюсь, варю багажник. Если на работе всё срастётся, может быть и к вам 11- го подтянусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал заморачиваться с нержавейкой. А обычные тоже всё никак не мог решиться гнуть без трубогиба. Долго искал где взять или купить недорого. В конце концов попробовал набить песком и гнуть, нагревая паяльной лампой. Получилось довольно неплохо. Продолжил в том же духе, с той лишь разницей что , грел газовым резаком. Результатом доволен. Осталось ещё кое- что приварить, зачисть, загрунтовать и покрасить. Если приеду на встречу, увидите что из этого получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, alekseyant сказал:

 постарайтесь внести наше небольшое мероприятие в тесный график мотодальнобойщика!!!

Спасибо. Я конечно постараюсь, но сейчас какие-то непонятки на работе. Если всё получится, то выеду рано утром 11- го. Раньше не получится, у жены 10- го день рождения.

Изменено пользователем Робинзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alekseyant сказал:

кто когда собирается, все десятого или есть кто 9 прибудет на место?!...

Я 9 выезжаю,как приеду так и будет.Не хочу загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Робинзон сказал:

Спасибо. Я конечно постараюсь, но сейчас какие-то непонятки на работе. Если всё получится, то выеду рано утром 11- го. Раньше не получится, к жены 10- го день рождения.

Просьбочка,если к нам намечается заезд,можно попросить забрать кое какие железки в Новороссийске? Там в спичечный коробок поместится,не наркота конечно :) Человек не как не отправит,занятой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimonkmv сказал:

Моисеич,а ты куда едешь?

 

3 часа назад, Роман Боровск сказал:

У него чемпионат... Свободного времени в обрез!

Да, Роман, правильно сказал, с работой завал... Точно решится только, буквально, за день до отъезда. Если получится то поеду в Шексну, не хочу никого обидеть, но с Волгоградскими познакомился, да и так, без слёта могу приехать, потом (август-сентябрь) - в отпуск в сторону юга собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Робинзон сказал:

А я вот собираюсь сразу от Чёрного  до Урала. Сейчас готовлюсь, варю багажник. Если на работе всё срастётся, может быть и к вам 11- го подтянусь.

Так ко мне заезжай..! Конечно ближе сразу на Сызрань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, забрать железки, если не объёмные, не проблема. Но только при условии осмотра что это. С контробандой связываться не буду. Если даже не получится выехать в указанную дату, то ехать всё равно буду. Скинь свой номер телефона и будь на связи. Когда всё решится, я позвоню и всё обговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Моисеич сказал:

Так ко мне заезжай..! Конечно ближе сразу на Сызрань...

Спасибо , Моисеич. Думал об этом, но вряд-ли получится. На обратном пути скорее всего буду ограничен во времени. А там как получится . ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Робинзон сказал:

Тёзка, забрать железки, если не объёмные, не проблема. Но только при условии осмотра что это. С контробандой связываться не буду. Если даже не получится выехать в указанную дату, то ехать всё равно буду. Скинь свой номер телефона и будь на связи. Когда всё решится, я позвоню и всё обговорим.

Там заготовка ключа от мото,несколько заглушек(эксклюзив)в 10 копеек монетку и пара-тройка шайб на выхлопную трубу.Конечно осмотр,прятать их не кто не будет.

В личке тогда обговорим.Пока,номер узнаю знакомого у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

В личке тогда обговорим

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже готовлюсь. Сушу мясо? 

21911575_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2018 в 21:00, tim2813 сказал:

Тоже готовлюсь. Сушу мясо? 

 

Медвежатина..? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем:)

21911966_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2018 в 21:26, tim2813 сказал:

Не совсем:)

 

 

Медвежонок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...