Перейти к содержанию

Новый Racer 250 или Lifan LF200 2011 г 1500км ?


mr.ab

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотелось бы совета какой мот лучше себе оставить? Всё в Рэйсере нравится , кроме меньшего радиуса колес, можно ли поставить на него 19/21 как на Лифане? Понятно , будет еще выше, но не будет ли превышена нагрузка на переднюю вилку? У лифана она кажется "мощнее"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.ab сказал:

Добрый день! Хотелось бы совета какой мот лучше себе оставить? Всё в Рэйсере нравится , кроме меньшего радиуса колес, можно ли поставить на него 19/21 как на Лифане? Понятно , будет еще выше, но не будет ли превышена нагрузка на переднюю вилку? У лифана она кажется "мощнее"  

можно поставить на пантеру 18\21 только зачем на 19? 19 только для кроссачей. А вилка на лифане если простая то плохо, лучше перевернутого типа как на пантере , и плохо если на лифане рама разомкнута и без балансира движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Neo1 сказал:

можно поставить на пантеру 18\21 только зачем на 19? 19 только для кроссачей. А вилка на лифане если простая то плохо, лучше перевернутого типа как на пантере , и плохо если на лифане рама разомкнута и без балансира движок

Это я загнул с 19 заднее, на Лифане 18, я и имел ввиду 18/21)) Вилка у Лифана , низ широкий, верх-узкий. Движки один в один, только правые крышки картера отличаются . Рама разомкнута..

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, mr.ab сказал:

Это я загнул с 19 заднее, на Лифане 18, я и имел ввиду 18/21)) Вилка у Лифана , низ широкий, верх-узкий. Движки один в один, только правые крышки картера отличаются . Рама разомкнута..

6.jpg

однозначно пантера будет лучше +сидушка диван,  потому, что лифан понял, что нужно замкнутые рамы и перевернутые ломы вилки и пошли новые лифаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запчастями как и на Лифан тоже проблем нет? В паспорте кстати написо=ано что произведен в Барнауле , Я так понимаю что там крупноузловая сборка идет, а все детали всё равно из китая?

Да и вопрос, можно ли всё же ставить на Racer колеса 18/21 и немного опустить аморты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.ab сказал:

В паспорте кстати написо=ано что произведен в Барнауле , Я так понимаю что там крупноузловая сборка идет, а все детали всё равно из китая?

Сборка там я бы сказал разноузловая. Технологически сложные узлы приходят из Китая целиком, а простые детали - россыпью. Всё изготовлено в Китае. Некоторые детали, в основном по кузовщине, специфичны для моделей барнаульской марки. Т.е. не взаимозаменяемы с какими-то другими марками и в розницу в Китае их купить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ecconaut сказал:

Сборка там я бы сказал разноузловая. Технологически сложные узлы приходят из Китая целиком, а простые детали - россыпью. Всё изготовлено в Китае. Некоторые детали, в основном по кузовщине, специфичны для моделей барнаульской марки. Т.е. не взаимозаменяемы с какими-то другими марками и в розницу в Китае их купить невозможно.

Когда я свой вин номер рамы пробил по базе то очень удивился, получилось, что раму делают нашу, а не китай,и еще косвенный признак еще криво варят так как колеса не точно по оси стоят. вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ecconaut сказал:

Некоторые детали, в основном по кузовщине, специфичны для моделей барнаульской марки. Т.е. не взаимозаменяемы с какими-то другими марками и в розницу в Китае их купить невозможно.

Я на велса 250 покупал с пантеры сидушку, ручки(вместо багажника) задний хвост(из за фонаря..) все стало как родное, да и весь пластик по креплениям один в один с моим

Так что по поводу не заменяемости сомнения развеяны, главное что бы модели были похожи

 

Когда я свой вин номер рамы пробил по базе то очень удивился, получилось, что раму делают нашу

Мдя, смутные догадки были после просмотра видоса на рейнжер.. китайцы явно варят лучше:mellow: Красота швов фигня, главное что бы были проварены и железо то что для рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Neo1 сказал:

Когда я свой вин номер рамы пробил по базе то очень удивился, получилось, что раму делают нашу, а не китай

А как по расшифровке номера рамы узнать её происхождение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...