Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем случилась у меня такая беда,  неудачно налетел на скутере на арматуру незамеченную в траве в итоге  оторвало часть куда крепится глушитель, которая находилась на картерной крышке с права, там еще маслозаливная горловина. Заварить вариантов нет, так как живу с селе. Посмотрел в интернете полно таких крышек, но вот вопрос подойдут ли они? Может кто заказывал? Модель мотора 139QMA с большим колесом. И еще заметил, что цены везде разные, да и в целом она существенная, это зависит от качества или так просто накручиваю продавцы? В общем помогите советом, как быть в такой ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай свою крышку, смотри внимательно фото и заказывай. Кабовские двигатели все идентичные, но вот может отличие какими ни будь креплениями..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличие в креплениях есть, нашел вроде как у меня в нескольких магазинах, в одном стоит 1300, другом 1000, а в третьем 600 рублей. Не пойму отчего такая разница в цене? Может это зависит от качества изготовления? Или просто накрутка такая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Колян33 сказал:

Да отличие в креплениях есть, нашел вроде как у меня в нескольких магазинах, в одном стоит 1300, другом 1000, а в третьем 600 рублей. Не пойму отчего такая разница в цене? Может это зависит от качества изготовления? Или просто накрутка такая?

 

Думаю, что качество не сильно различается. Разница только в аппетитах продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...