Перейти к содержанию

Болталка - 2


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, alekseyant сказал:

Вы не путайте Высокообразованную языческую Тартарию с многовековой историей, традициями с мусульманским исламом. Ислам это терор, а религия языческих славян совсем другая, Вы бы Александр сначала хоть почитали немного чем такую 

  Показать контент

хуйню

писать.

Не для того веками уничтожали эту культуру, губили целые поколения что бы окрестить Русь окропляя кровью, что бы возродить эту великую цивилизацию. При всем желании, как это ни прискорбно, но это уже не возможно. А через пару поколений нацию рабов, нищих и необученных, пушечного мяса или дешевой раб силы это легко, и все к этому и идет.

 Дорогой вы наш Алёша....

Спойлер

 

 Сами учите этудля умственноотсталых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, alekseyant сказал:

Попрошу не оскорблять... 

Если вы причисляете себя и весь Русский народ к быдлу и ничтожеству, то бог вам судья, я считаю иначе, и давайте останемся каждый при своем, без оскорблений и нападок. Наши предки, кем бы они ни были, Тартарами (не путайте с татарами и прочей....) или еще кем, в первую очередь они были славянами и были цивилизованней и образованней чем 99% подрастающего поколения.

 

Вы считаете что это наше будущее?!... 

Это наше настоящее (к сожалению) благодаря  мракобесам которые заменили лучшее в мире образование на ЕГ для умственно отсталых. и теперь новоявленные пророки (видео о тартарии) рубят на этом бабло.

Все эти псевдоучения    (в которых вы не сомневаетесь) притянуты за уши. 

Про весь русский народ и речи небыло  (речь о УО) которых в СССР держали в психушке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alekseyant сказал:

Где Вы увидели что я не сомневаюсь в псевдоучениях?!... ))) 

Для начала нужно определиться что считать псевдоучениями, а потом уже определяться в каких сомневаться, а в каких нет. 

Хотите сказать что информация о истории славян которая хранится в ватиканской библиотеке это псевдоучение, а это:

 истина в последней инстанции?!... 

Вот Украина хороший пример.

У них чёрное море выкопали ,а у нас в тартарии ядерные войны во времена Ивана Грозного :DНу прямо соревнование кто кого дурее.

Кстати не знал что вы были в Ватикане и читали историю славян (она разве там должна быть ?) Интересно где тогда история ватикана ,неужели в Киеве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир мото часто граничит с безумием и фантастикой ... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в Воронеже в командировке. Тут люди уже ездят на мотоциклах и скутерах!!!!! Рад за них и завидую им!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по гизметео - погода там не сильно отличается от Московской, тот же небольшой плюс. У нас я и в феврале видел мотоциклистов в оттепель, а киргизы-дворники на велосипедах круглый год ездят. Я бы не стал завидовать Воронежу, вот Ейску - может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по гисметео, погода как и у меня в Мичуринске. А по факту сегодня днем было очень тепло!! А самое главное, что сухо!

А при таком прогнозе по гисметео, у меня дома не везде еще дорогу найти можно. А уж про сухой асфальт вообще молчу. Но очень хочется по возвращении с командировки (в выходные) пробудить из спячки мот и открыть сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ нас +15сейчас,днём больше было,и ветра нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dimonkmv сказал:

+15сейчас

То есть сезон давно открыт?? Везет же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, shorsik сказал:

То есть сезон давно открыт?? Везет же...

Давно, на 8 марта уже в Ялту гоняли.. на 16 марта НВ организуют мото пробег для всех желающих до Севастополя и бесплатный концерт, я вот думаю ехать или нет, погода шепчет. Уже в шлеме все крутилки вентеляционные открыл для продувки и обогрев руля на 2 положение (из 4) ставлю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня с работы, по радио Маяк идет какая то передача, и звонившая в студию говорит, что у них, в Краснодарском крае +13, ведущие Маяка в шутку, с сарказмом отреагировали, типа а у нас в Москве пасмурно, дождь со снегом и температура +1.

 Искренне завидую белой завистью тем, кто открыл сезон. У нас еще снег лежит полным ходим и зима не уходит. Всем удачи на дорогах, берегите себя!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье был плюс и еще раз катнул, асфальт на трассе почти сухой, дорогу от деревни до трассы посыпали похоже шлаком потому там черная слякоть, а вот выехал за деревню, лес, сугробы, дорога белая аж слепит, вот так в одном месте три времени года, лета только пока нет :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, shorsik сказал:

То есть сезон давно открыт?? Везет же...

Не сказать что давно,но второй день тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alekseyant сказал:

Та Дима его по ходу и не закрывал... )))

Не ещё не открывал,то багажник,то проводку переделывал,мотоцикл разобранный(пластик,бак), жду завтра приблуду, поставлю и тогда открою.

Изменено пользователем Dimonkmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alekseyant сказал:

что за приблуда?!... с новым карбом еще не выезжал?!...

Зарядка с прикуривателя,с карбом пока не разобрался,потом как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, дабы не плодить тему задам вопрос тут. Кто-нибудь делал паспорт спортинвентаря ? в какой организации ? и хоть раз пригодился ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7996ce2e6d8a1c9d3f10db991f123ca4.jpgТакого типа? А смысл? На дороги общего пользования все равно нельзя.Если у вас есть мотоцикл без ПТС для езды по проселкам и лесам то достаточно договора купли продажи и акта передачи ТС .(то есть подтверждения что вы собственник), ну и удостоверение категори А или А1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MEN сказал:

7996ce2e6d8a1c9d3f10db991f123ca4.jpgТакого типа? А смысл? На дороги общего пользования все равно нельзя.Если у вас есть мотоцикл без ПТС для езды по проселкам и лесам то достаточно договора купли продажи и акта передачи ТС .(то есть подтверждения что вы собственник), ну и удостоверение категори А или А1.

Это все есть. Сейчас на просторах интернета все больше сообщений о том что ГИБДД все больше докапываться, вроде как докажите что он спортинвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2019 в 18:13, Alexey Yarik сказал:

Искренне завидую белой завистью тем, кто открыл сезон.

Есть счастливчики его не закрывающие ! Сезон. ?

1383126558_2061715552.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня черти из мегафона обвешали меня допами как.., счас попробую объяснить как: как-то на весновке встретил двух охотников - пьянющих в дым! но дело не в них, с ними был спаниэль - облепленный репьями до полной потери внешнего образа, вот сегодня мегафон, изподтишка, перевёл меня на тариф с абонентской платой и обвешал этот тариф допами как того спаниэля репьями, причём такими допами про которые я и в страшном сне не подумал бы, и все, сцуко, тоже с абонентской платой!:mad: А я ведь с этими сволочами уже больше 20 лет в отношениях был, купил у них симку когда они ещё гэсээмом назывались...

 Поехал в контору к этим дьяволам и просто отказался от их услуг вааще! не стал ни ругаться, ни спорить.., единственно, написал в графе - "причина расторжения договора" - Нафиг не нужна такая компания!

 Так эти гниды и тут обжулили - симка, мол, отключается прям счас, а полностью обнулим её и отдадим деньги тока через 10 дней.

 Ох, чувствую я, что через 10 дней от остатка останется шиш с маслом...

 

 Короче - компания "Мегафон" - это гнилая компания!

 Хотя, по сути, все они такие, - ворьё убогое, и ваще - вся эта электроника - от диавола! А потому всю электронику - нафиг и жить простой, незагруженой жизнью!:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...