Перейти к содержанию

Болталка - 2


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, егерь сказал:

Хотя, по сути, все они такие

Это точно! К другим пойдёшь, там, как новому клиенту, тебе будет все дёшево и красиво. А через некоторое время решат "ага, этот на крючке" и врубят цены на всю катушку. Это один момент. И с этим все живут. Другой момент это то что они позволяют себе хамничать. И в твоём случае это сделали в центре обслуживания. У меня тож мфон и перепалки с ними бывали. Но они там краснели и все косяки свои исправляли. А если сидит там тварь так она и будет изголяться чтоб копейку себе приклеить.                           Вот хороший пример. Мой дед был водитель грузовика. Отправили его в один колхоз за колхозниками. Привезти значит их в город на первомайскую демонстрацию. Прибыл он за ними как положено и пока бабы наряжали машину, он с мужиками за здоровье и власть советов, принял на грудь богатырскую самагону. Тут гармошки - балалайки, все в кузов попрыгали, дед по газам и в путь. До города 20км, а в стране 1937 год. Короче, прям  на выезде тухлая грязища на обочине. Не расчитал траекторию и лёг на бочок грузовичок. Флаги в грязище, портреты вождей в говнище. Народ тоже. Никто не пострадал! Мероприятие сорвано!  На верх доложили все как есть. Это политическая статья - 10лет лагерей. Слава богу что от кого это зависело были порядочные люди. Наказание последовало - лишение прав, премий и тп. А сидела бы там гнида.... Может и меня не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень раздражает,когда что то просят. Если у человека это есть, но ему просто западло свой шмурдяк разбирать. Я все складываю так , чтобы мне удобно и быстро было доставать то что нужно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Поглядываю его видео, интересно так то. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что с взаимопомощью сейчас очень плохо. Но все же остались ещё готовые помочь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sazan сказал:

Я знаю, что с взаимопомощью сейчас очень плохо. Но все же остались ещё готовые помочь

дело не в желании или нежелании помочь, всегда помогаю встрявшим, но иногда встрявшие сами желают оказаться таковыми, например несколько раз вытаскивал машинки явно с небольшим клиренсом из грязи или  снега, так у большинства нет троса, то есть им он нафиг не нужен а я в ниве вожу, хотя мне он по счастью ни разу не пригодился, однажды зимой видел как у магазина водитель девятки "прикуривал" совсем не дешевую иномарину, причем своими проводами, мой машин стоял рядом и я слышал как водитель девятки спросил у иномарочника, что мол с акумом, тот отвечает что акум давно должен сдохнуть, да вот пока таким макаром удается ездить, опять же, то ли желание сэкономить, то ли обыкновенное жлобство не позволяют купить если уж не новый акум, то хотя бы провода. А обьясняет такое поведение этот случай: на трассе останавливает меня водила пикапа у которого из под капота активно так парит, выручи, говорит, дай крестовую отвертку, хомут у радиатора подтянуть, ладно, устранили неисправность, смотрю машинка далеко не новая, спрашиваю а что, ключи дома забыл? отвечает, я их никогда с собой не вожу, да у меня их особо то и нету (!) как же ты, говорю ездишь, где инструмент для обслуживания берешь? отвечает, ну ты же дал :D, блин занавес, понятно что возить с собой сварочник и кучу сьемников не  нужно, но мелкий то инструмент для устранения не больших косяков необходим, проблемы с колесом могут возникнуть в дороге с любой техникой не зависимо от ее крутости, а шиномонтажки не на каждом шагу, и не забываем про синюю изоленту :lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Платон сказал:

Это точно! К другим пойдёшь, там, как новому клиенту, тебе будет все дёшево и красиво. А через некоторое время решат "ага, этот на крючке" и врубят цены на всю катушку.

 

9 часов назад, alekseyant сказал:

У меня тоже мегафон, и так как я ним пользуюсь с 2006 года, у

  Показать контент

хуйню

ССУКИ!!!

Неприятно даже не то, что они назойливо впаривают, а то, что впаривают изподтишка, раньше тоже впаривали, но формулировки были чёткими, а сейчас приходит куча СМС с огромным количеством текста, каких-то длиннющих "формул" с непонятными символами, и вот между строк, мелким шрифтом... и поди там разберись, когда у человека и без них забот хватает.

 Короче, пошли они на писюн с таким отношением!

Единственно, на тот номер были завязаны некоторые нужные контакты, но перевести их на другой номер труда не составляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Акимыч сказал:

А меня очень раздражает,когда что то просят. Если у человека это есть, но ему просто западло свЯ все складываю так , чтобы мне удобно и быстро было доставать то что нужно.

А самое паскудное, что он и другому не поможет по той-же причне - лень баул расковыривать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

А самое паскудное, что он и другому не поможет по той-же причне - лень баул расковыривать.

А вот не надо наговаривать. Помогал уже много раз. Даже камеру запасную от сердца оторвал разок. Правда с тем человеком более никуда не поеду, так как я ему говорил взять с собой камеры и он сказал что возьмёт. А как до дела дошло так: "ну у тебя же есть". В середине Хибин.

 

А вот ради того чтоб себе 1 болтик некритичный подтянуть - так реально 10 минут жаль тратить, особенно если у кого-то в компании подходящий ключ в секундной доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bord-51 сказал:

 

А вот ради того чтоб себе 1 болтик некритичный подтянуть - так реально 10 минут жаль тратить, особенно если у кого-то в компании подходящий ключ в секундной доступности.

Я всегда в кармане вожу разводной ключ до 21 маленький. Я им цепь даже подтягиваю на патроне. Да и так- мало ли чего начнёт разбегаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От насосов плавно перешли в обсуждение помощи на дорогах.  )))))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте про баб :)

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем накачивать резиновых баб??

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Роман Боровск сказал:

Чем накачивать резиновых баб??

дополню-

рот не предлагать :D

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, mitya77 сказал:

дополню-

рот не предлагать :D

Для чего, для резиновых баб или колес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может про сиськи???

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Может про сиськи???

Накаченные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mazepa2000 сказал:

Накаченные?

Не. Натуральные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,когда соски задраны вверх !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в тесте :)

 

Сиськи в тесте

  Am                                              Dm
  Два чекиста в чёрных куртках, в галифе и с сапогами
  E                                              Am
  Шли на место преступленья - в город Кунцево далёкий
  Am                                          Dm
  Где петлюрцы да бендерцы, всяки люберцы да негры
  E                                   Am
  Изнасиловали дочку председателя совдепа
  Am                                            Dm
  Но чуть-чуть переборщили, накололись мульки сраной
  E                                              Am
  И отрезали ей сиськи, что б затем испечь их в тесте

  F             C
  Сиськи в тесте это вкусно
  F           C
  Захотелось сисек в тесте
  F              C
  Сиськи в тесте это вкусно
  F           C
  Захотелось сисек в тесте
      Am
  о-у-о

  А чекисты подоспели прям в разгар делёжки сисек
  И давай стрелять из ружьев в небеса, где пели птицы
  Гуси падают на на землю, и от страха обосрались
  Все коньки в лугах колхозных, и заплакали детишки
  А петлюрцы и бендерцы как увидели героев
  Побросали сиськи на пол и залезли на машины
  И уёбывать помчались в направлении ФРГ, блядь
  Позабыв кулинарию канули в века навечно

  Сиськи в тесте это вкусно
  Захотелось сисек в тесте
  Сиськи в тесте это вкусно
  Заходите - сиськи в тесте
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...